Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2007, 19:33   #1
Глеб_
Новички
 
Аватар для Глеб_
Доп. информация
По умолчанию Nokia 6125 - баг? фича? глюк?

Только что купленная 6125... Многое нравится, неплохой строгий дизайн, пуленепробиваемый экран. Но интересная фишка:
При бездействии (в любом режиме) через 30 сек гаснет экран. Дай, думаю, уберу энергосбережение... МЕНЮ => Настройки => Основной дисплей => Экономия энергии => Выкл. Ничего не изменилось, так же гаснет через 30 сек! Абсолютно то же и с внешним дисплеем.
Второе: решил проверить, как заставка включается. МЕНЮ => Настройки => Основной дисплей => Экранная заставка => Стрелочные часы. Ещё устанавливаю "Вкл" заставку, устанавливаю "Отсрочка" 1 мин. Тоже ничего... Через 30 сек. экран гаснет, изображение не меняется, ни через минуту, ни позже - никакой заставки (часов).
Владельцы 6125 - а как у вас? Отпишитесь, пожалуйста! А то думаю, если это неисправность конкретной трубки, отдать девайс, пока не поздно...
Глеб_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 21:59   #2
ната
Новички
 
Аватар для ната
Доп. информация
По умолчанию Хочу узнать для себя по одной интересующей теме

Подскажите кто-нибудь, если твой номер находится в черном списке, и если ты отправляеш смс сообщение, приходит отчет о доставке "Сбой"?
ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:58   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Глеб_ Не знаю,как на 6125,у меня 6131 всё тоже самое. Немного ярче (не очень значительно) на улице всёже чуток лучше себя ведет.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot