Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Новогоднее предложение какогоGSM оператора Вы считаете лучшим
МТС 17 33.33%
Jeans 8 15.69%
Экотел 0 0%
Киевстар 9 17.65%
Djuice 3 5.88%
Мобилыч 0 0%
Life 19 37.25%
Beeline 3 5.88%
Golden Telecom 0 0%
Ни одно из вышеперечисленных 4 7.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:28   #196
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
lex12005,от МТС нам еще стоит чего то ждать или это уже финиш?
Да уж, приоткрой плиз занавес по возможности
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:58   #197
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

постоянные тарифы по идее не выгодны оператору. ситуация на рынке может изменяться, а рычагов влияния не будет. постоянные ТП каждые 3 мес менять было бы глупо. проще делать эти "акционные" ТП. исключение - МТС. они после ребрендинга играют по своим правилам, и не смотрят на других
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:15   #198
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это их козырь! Непредсказуемость!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:32   #199
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это их козырь! Непредсказуемость!
Скорее предсказуемость. Тарифы то на постоянной основе.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 02:02   #200
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В этом слове и весь смысл- "ИГРАЮТ"... Причём заметьте за наши же деньги... Что-то интуиция подсказывает что на Новый год БИЛАЙН сделает всех... Не в абсолютном смысле, а по нормальным новогодним тарифам и предложениям... И вполне возможно по увеличению абонентской базы... И правильно сделает... Давно пора...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 08:38   #201
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

КАК? да, будь ближе неплохой ТП, но это немного не то. как ни крути хоть лайф ничего не предложил, но его тарифы вне конкуренции, тем более БИ в минусе. что не есть хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 09:11   #202
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Скорее предсказуемость. Тарифы то на постоянной основе.
Я имел в виду то, что не понятно, что в любой момент может выкинуть мтс! Или я не прав?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:29   #203
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я имел в виду то, что не понятно, что в любой момент может выкинуть мтс! Или я не прав?
Ты всё ещё думаешь, что оно сможет что-то выкинуть?
Смотри, пол года уже тянут лямку на 2-х заезженных тарифах.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:38   #204
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я не только о будущем! Я о новогодних предложениях, о продлении всех тарифов-этого, думаю, никто не ожидал!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:45   #205
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Но разве это плохо, что МТС продлил старые тарифы? Наоброт прикольно. Вроде всем понравилось .
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:16   #206
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вам ничего не напоминает?? Ничего не чувствуете? Они продлили старые тарифы, не делая практически ничего (10тыс. минут - это курам на смех, ну честно!) с новыми. Всем понравилось, не спорю, только вот мне кажется они, тем самым, на мой взгляд, признали несостоятельность своих предложений в принципе.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:19   #207
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Несостоятельность скорее новых предложений! А свободный это вообще что-то с чем-то! Доступный уик-енд намного выгодней!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:53   #208
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Несостоятельность скорее новых предложений! А свободный это вообще что-то с чем-то! Доступный уик-енд намного выгодней!
Если сравнивать МТС Свободный и ЮМС Доступный Уикэнд - согласен, Доступный Уикэнд более интересен, по крайней мере, если сравнивать припейд, на контракте у обоих ТП свои заморочки.
Влюбом случае, кто не подключился на Уикэнд в свое время, сейчас под Новый Год об этом, наверно, сильно жалеет.

В отношении других предыдущих тарифов от ЮМС по сравнению с МТС Первым вопрос очень спорный.
Самый дешевый тариф на внутрисеть был на ЮМС Рождественском - это 25 коп. По сравнению с Первым это как минимум 2,5 раза дороже.

Если брать Счастливые минуты с бесплатными минутами без ПЗС на внутрисеть: 3 в день на припейде и 83 минуты в месяц на контракте - всё зависит от того, сколько и как часто звонить.
Если укладываться в бесплатные минуты, т.е. звонить немного, в среднем по 3 минуты в день, то предыдущий тариф - идеально подходит. Почти идеально. Потому как свыше бесплатных минут придется выкладывать по 50 коп за внутрисеть. Как пример, вчера сам за один раз выговорил на внутрисеть 40 с лишним минут.
Внешка на Счастливых минутах дороже, чем на Первом, даже не обсуждается.

По-моему, дело не в состоятельности нынешних тарифов, а в том что новые ТП пока не спешат вводить. И дабы сохранить широкий спектр тарифов, продлили старые.
К примеру, на КС с выбором тарифов на сегодня вообще глухо. На "Наилучший" не все переходить хотят, а остаться на старых нельзя.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:57   #209
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вам ничего не напоминает?? Ничего не чувствуете? Они продлили старые тарифы, не делая практически ничего (10тыс. минут - это курам на смех, ну честно!) с новыми. Всем понравилось, не спорю, только вот мне кажется они, тем самым, на мой взгляд, признали несостоятельность своих предложений в принципе.
я да, не фонтан, но для тех кто по вечерам любит поговорить очень и очень неплохо. тем более БЕЗ ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:04   #210
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если сравнивать МТС Свободный и ЮМС Доступный Уикэнд - согласен, Доступный Уикэнд более интересен, по крайней мере, если сравнивать припейд, на контракте у обоих ТП свои заморочки.
Влюбом случае, кто не подключился на Уикэнд в свое время, сейчас под Новый Год об этом, наверно, сильно жалеет.

В отношении других предыдущих тарифов от ЮМС по сравнению с МТС Первым вопрос очень спорный.
Самый дешевый тариф на внутрисеть был на ЮМС Рождественском - это 25 коп. По сравнению с Первым это как минимум 2,5 раза дороже.

Если брать Счастливые минуты с бесплатными минутами без ПЗС на внутрисеть: 3 в день на припейде и 83 минуты в месяц на контракте - всё зависит от того, сколько и как часто звонить.
Если укладываться в бесплатные минуты, т.е. звонить немного, в среднем по 3 минуты в день, то предыдущий тариф - идеально подходит. Почти идеально. Потому как свыше бесплатных минут придется выкладывать по 50 коп за внутрисеть. Как пример, вчера сам за один раз выговорил на внутрисеть 40 с лишним минут.
Внешка на Счастливых минутах дороже, чем на Первом, даже не обсуждается.

По-моему, дело не в состоятельности нынешних тарифов, а в том что новые ТП пока не спешат вводить. И дабы сохранить широкий спектр тарифов, продлили старые.
К примеру, на КС с выбором тарифов на сегодня вообще глухо. На "Наилучший" не все переходить хотят, а остаться на старых нельзя.
Я не могу сделать вывод из твоих рассуждений и сравнений различных тарифов.. почему же тогда наши 2 слона так поступают, что им проще продлять старые ТП, нежели вводить новые? Мне это кажется бредовой идеей, ступором рынка и вообще не вписывается в понятия конкуренции. Чего ждут, у моря погоды? Абоненты и так определились со своим оператором.

Цитата:
Сообщение от masta_man
я да, не фонтан, но для тех кто по вечерам любит поговорить очень и очень неплохо. тем более БЕЗ ПЗС
Ты наверное имел в виду поговорить ночью??

Последний раз редактировалось Strelnikov; 21.12.2007 в 14:06.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot