Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2005, 19:59   #46
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

armaggedon
Только в С.Ц неси...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:53   #47
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Был я прошлой зимой в карелии у друзей. У друга был семен м65. прикол произошел у меня на глазах: кто-то ему отправил ММС, а его сеть в том регионе (МТС-северо-запад) ММС поддерживала только в тестовом режиме, ГПРС небыло (было все это в обычной российской глуши). Так вот. Телефон пытался все время соединиться с сервером МТС, чтобы загрузить это сообщение. Его так глюкануло, что пропало все меню, можно было достучаться до кое-каких частей меню через горячие клавиши, и только. К настройкам попасть было нереально, не помогла даже установка моей УМС-шной карточки. Звонили в сименс, в Петрозаводск, там нам сказали, что эта проблема часто наблюдается в этих моделях телефонов и решить ее не возможно.
Закончилось все тем, что мы утопили этот "телефон" в 1,5 метровом слое снега.

А вообще, проходил недавно мимо сервис-центра сименса в Киеве и был приятно удивлен очередью желающих перепрошить свои телефоны или хоть как-то решить проблемы этих глюков. Говорят, что там такие очереди почти каждый день.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 11:11   #48
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Женя себе весной 2004 года семена С62 купила - это чудо природы толи семен толи сониэрик хрен его хнает. Настолько тормознутых телов я еще никогда не вилал ни до ни после этого (кака-нить картинка с анимацией может секунд 30 загружаться).
Все было ничего пока мы не поехали в отпуск. В связи с отъездом язабил это тело под завязку мелодиями\картинками\анимациями - т.к. ехали вдаль от цивилизации. Парудней оно протормозило в такой конфигурации, но вскорездохло при открывании очередной картинки. Полностью. Мертвый тел. До конца отпуска вобщем жили с одним моим телефоном (благо алкаш 535 в таком же забитом сосотоянии работал так же стабильно,как всегда).
Вернулись домой, отнесла она его в СЦ семеновский в Киеве. Приехала, говорит там с этими С62 очередина стоит в СЦ, у всех они глючат и ломаются.
Ремонтировали месяц! В гарантийном талоне надпись "замена ПО", т. е. чуваки месяц прошивку заливали! Знал бы, давно б дома уже залил. После этого тело под завязку забивать не рисковали.
Я потом долго ржал, как в УМС началась акция, по которой эти гавняные С62 всем впаривали. Мне после этого все акционные телефоны - очень стремные.
(блин написал и вспомнил, что на глюко-гнусмас мой Х140 тоже ж в УМС акция была). брррр....
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 11:30   #49
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Все контент-провайдеры отказались от оказания услуг для С62. Такого количества проблем, как у него нет ни у одного телефона.

Кстати, от некоторых сумасунгов Х-серии тоже отказываются. В частности, Х450. Обидно, что таких телефонов очень много.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 11:43   #50
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей
Сименс СХ65 прив входе в ЖПРС зависает 12 прошивка
Чушь. Год пользуюсь этим аппаратом с той же версией прошивки в сети "АЦТОЙНОГО" UMC и ни разу небыло такой проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 12:01   #51
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Все контент-провайдеры отказались от оказания услуг для С62. Такого количества проблем, как у него нет ни у одного телефона.
Кстати, от некоторых сумасунгов Х-серии тоже отказываются. В частности, Х450. Обидно, что таких телефонов очень много.
ВАУ! Такой бы инфы да побольше, да из официальных источников, и чтоб она была общедоступной! А то купишь такое вот Г, а токо потом узнаешь.
А про Х450 - удивлен. Ты ничего не путаешь?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 13:21   #52
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Вспомнил еще 1 прикол про "акционный" телефон.
В главной роли Sony Ericsson T230. У меня знакомая приобрела! Ох и глючное тело было! То ей не слышно, то ей не слышно, то зависнет, то перегрузится... Мы ей постоянно советовали его в СЦ сносить, но она чето так и не пошла, все мучалася. Короче когда его у неё сперли, дак она вобщем то и не расстроилась совсем :P.
После этих двух сони-эриковских чудов (Т230 и С62 семен) у меня охоту от Сони=Эриков отбило напрочь. Вот только К750 сумел растопить лед в моей душе
Но вот вчера клацал им у знакомого - экран физически маловат и углы обзора далеки от идеала. Субьективно в гавнокие 3230и мне экран нравится больше!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 13:32   #53
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
ВАУ! Такой бы инфы да побольше, да из официальных источников, и чтоб она была общедоступной! А то купишь такое вот Г, а токо потом узнаешь.
А про Х450 - удивлен. Ты ничего не путаешь?
Зачем обязательно официальные источники? Просто присмотрись к рекламе мобильного контента, которой сейчас везде полно. Обрати внимание на раздел "Список поддержиавющих услугу телефонов".

У Х450 есть проблемы с передачей ссылки из СМС в закладки и с загрузкой полифонии и анимации. Кое-кто от них уже отказался.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 13:34   #54
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Вспомнил еще 1 прикол про "акционный" телефон...
На то он и акционный телефон. А я тоскаю Т230 уже 1,5 года, правда он у меня не как основной телефон, и пользуюсь им намного реже, чем основным. За все врямя ни одного "качественного" глюка, разве что корпус немного поцарапался. Покупал в магазине за 130 у.е.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 13:43   #55
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Везунчик! Да, на основной он не тянет уже Недавно видел у когото - и ужаснулся, какой там противнейший экран! Сказать, что ьам большая зернистость - это ничего не сказать :P
Но 1,5 года назад это было вполне солидное тело
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 14:32   #56
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Планирую сразу как появятся купить Р990, свой теперешний основной сделать дополнительным. Тогда то придется свой Т230 положить на полку, в "музей". А пока он меня вполне устраивает. Как будильник он идеален - разбудит любого, даже соседей. Звук в нем хорошего качества, связь тоже вполне устраивает.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:58   #57
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

armaggedon

Миняй прошивку
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot