Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 16:53   #31
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата с оф. сайта:
Цитата:
Ежедневно абонентам пакета «Максимальный» предоставляется 1000 бесплатных минут исходящих звонков. Бесплатные минуты распределяются следующим образом: в сети Beeline - 690 мин., на номера «МТС» - 60 мин., «Киевстар» - 60 мин., «Голден Телеком» - 60 мин., Life - 10 мин., на номера стационарной сети - 60 мин. и на номера других операторов в Украине - 60 мин. Сверх предоставляемого объема бесплатного общения звонки до конца дня тарифицируются по 0,69 грн./мин.

Тарифный план «Максимальный» действует на постоянной основе. Подключиться на тарифный план «Максимальный» можно в Эксклюзивных офисах Beeline и у дилеров на территории всей Украины. Существующие абоненты могут изменить свой тариф на тарифный план «Максимальный», позвонив по номеру 0674 и заказав переход. Стоимость перехода - 50 грн. (с НДС и без ПФ)

Данные условия тарифного плана «Максимальный» действительны при подключении с 24.07.08
Типа сегодня уже поздно подключаться на старых условиях.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:30   #32
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Максимальный обязательно изменится, это было ясно еще из того момента когда он появился, и менятся будет не в сторону абонента, вопрос только когда это произойдет? Вот потому я и не хочу с ними связываться, максимальный это приманка, а рыбой я быть не желаю.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:36   #33
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Вот те на... Опять кидок... Покупал стартовый пакет в надежде на старые условия. Продавец вроде подтвердил что еще можно (или я напутал что-то). На стартовом пакете тариф старый (по 100 минут на каждого оператора). Ни тебе предупреждения какого-то, ни наклейки об изменениях...
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:58   #34
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня активировал Максимальный. Звонил оператору сказали, что мне по 100 минут дают
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:06   #35
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Попробовал перейти на этот тариф с действующей сим-карты (пополнил счет как положено) - а робобаба сообщает - Извините, услуга в данный момент не доступна...

Сколько можно наплевательски относится к абонентам?
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:07   #36
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
да не очень серйозный оператор,тариф продержался в первоначальном варианте чуть больше месяца что ж будет дальше!...
Самое интересное начнется, когда Билайн откажется платить слонам за интерконнект.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:13   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Я сегодня активировал Максимальный. Звонил оператору сказали, что мне по 100 минут дают
так сегодня еще 24 число а не 25
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:15   #38
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

хорошего по немножку
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 02:24   #39
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Как говорится: кто не успел - тот опоздал.
Большинство из тех, кому действительно был нужен этот тариф, уже подключился.
А особо предприимчивые наверняка сейчас в последние дни могли закупить и активировать несколько старых Максимальных, чтобы сейчас продать их в 2-3 раза дороже.
Цитата:
Сообщение от Seva256
Вот с "Максимальным" дела обстоят действительно как кидок или нечто похожее.
Ребята, офиц. новые условия действуют со вчерашнего дня(24.07). Информация о новых условиях появилась на сайте за несколько дней до этого. При этом для нынешних абонентов Максимального условия остались прежними. И где тут место слову Кидок?
Да, некоторым повезло подключиться - за что должны сказать только спасибо, остальные в пролете.

Последний раз редактировалось B&B; 25.07.2008 в 09:35.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:23   #40
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ребята, офиц. новые условия действуют со вчерашнего дня(24.07). Информация о новых условиях появилась на сайте за несколько дней до этого. При этом для нынешних абонентов Максимального условия остались прежними. И где тут место слову Кидок?
.
Інформація була розміщена за декілька днів до цього - да тільки 24.07.08 вона зявилася на сайті білайна!


Вежливее пожалуйста.

Последний раз редактировалось Kokos; 25.07.2008 в 10:31.
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:50   #41
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Как бы не было, но КИДКОМ всё-таки назвать это нельзя: для абонентов, подключившихся до 24.07 условия остались прежними. Остальные, кто не успел, тот опоздал!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:58   #42
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Как бы не было, но КИДКОМ всё-таки назвать это нельзя: для абонентов, подключившихся до 24.07 условия остались прежними. Остальные, кто не успел, тот опоздал!
А чем абоненты которые подключились раньше,отличаются от тех кто не успел?Я лично между ними разницы не вижу.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:01   #43
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Это как скидка в магазине. До 10 числа. кому надо тот воспользовался. Количество пакетов было изначатьно ограничено.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:21   #44
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что скоро и абонентам, подключившимся до 24 числа сделают ограничения.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:23   #45
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А чем абоненты которые подключились раньше,отличаются от тех кто не успел?Я лично между ними разницы не вижу.
piratexnik написал правильно.

Если ты прийдёшь в магазин после окончания распродажи, ты же не будешь требовать такую же скидку, а если тебе её не дадут - то говорить, что тебя кинули?!

Так и здесь: кому нужно было, тот уже подключился и пользуется старыми условиями, кто только очухался, тот будет пользоваться новыми или переплачивать в несколько раз за покупку старого пакета.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot