Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 14:06   #91
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng, да просто хочется кого-то со стороны выслушать. И на счет проблемы Rulik-а, можно ему твой gaintable.db отправить, пусть его зальет. Если будет то же самое, то проблема в железе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:58   #92
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Шипит динамик и в области экрана тоже хорошо слышно. В ушах все впорядке - звук чистый. Вопросик чем может помочь gaintable.db, что это такое и счем его едят. Почта r_vlasenko@ukr.net. И еще новый аппарат шипит сразу, а старый при включении нормально было - появлялось после блокировки и разблокировки. Шипение проявляется когда экран активен, а когда тухнет то пропадает. Просто хочу узнать действительно-ли это дефекты модели.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 21:16   #93
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Пардон, не так файл обозвал. gain_table.bin - файл, находящийся в папке а/ телефона, и полностью отвечающий за звук телефона (как внешнего, так и внутреннего динамиков). То есть попроси у Xeeng-а, чтобы он слил со своего тела этот файл, и залей его себе вместо имеющегося (на всякий пожарный можно сохранить свой gain_table). У меня на руках этот тел появится не раньше субботы, так что если подождешь, то я потом отправлю. Если не поможет, то скорее всего проблема в железе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:02   #94
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс
Пардон, не так файл обозвал. gain_table.bin - файл, находящийся в папке а/ телефона, и полностью отвечающий за звук телефона (как внешнего, так и внутреннего динамиков).
Файл то я послал, но врядли он поможет, тем более что значения громкостей в нем я изменял вручную.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 19:02   #95
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда скорее всего только СЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 02:38   #96
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Мда люди... MagicX такой офигительный монстр, шо я прозреваю. Никаких тормозов больше нет. Минусов в своем моторе я больше просто не вижу! Хотел менять трубу, а теперь наверно не буду. Какой смысл? Этот мотор уже наверно догнал гнусмас Х100 по возможностям перепрошиваемости
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 12:06   #97
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

люди, кто знает как сделать чтобы мото качало более 350 кб. с вапа???
на СЕ и на Нокии все качает, правда там тоже есть нюансы настройки.
На мото как не крутил и НТТР и вап, в общем кто знает как застваить В3 моей любымой качать более 350 кб, буду благодарен за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:57   #98
Kaws
Новички
 
Аватар для Kaws
Доп. информация
По умолчанию

а у кого нибудь есть сдесь моторола л7
Kaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 20:42   #99
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Все моторолы сделаны по одному образу и подобию, так что если есть вопросы по моторам то пиши.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:58   #100
CEREGAAA
Новички
 
Аватар для CEREGAAA
Доп. информация
Смущение Неработают кнопки.....

Всем привет. Ребята беда. Взял себе моторолу Е1рокер, перепрошитая, с офигенной громкостью звучания!!! Но вот беда, когда заряжался коснулся екрана телевизора, и перестали работать все кнопки... Только громкость сделалась на всю... Мне в ремонтном атэлье сказали что телефон потерпел поражение статическим електричеством... Подскажите что мне делать, иногда кнопки отрубаются сами по себе теперь... Перепрошивка поможет???
CEREGAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:34   #101
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Якщо правда те, що сказали в майстерні, то перепрошивка не допоможе - це апаратна проблема....
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:33   #102
msak
Новички
Начинающий
 
Аватар для msak
Доп. информация
По умолчанию

мне в этой трубе медленный блютуз не нравится
msak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot