Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 08:52   #16
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Но ведь ты эти деньги не просто так отдашь ЮМС, за них ты получишь определённые услуги, т.е. секономишь на связи. Или тебя интересует именно покупка телефона подешевле?

Да с этим я согласен! Я просто забыл, что при покупке телефона надо заплатить сразу ЮМС 199грн! Правда, они отдают до 31.07.07 тебе их ваучером 200грн! Но надо его еще и умудриться продать кому-нибудь! вот тогда будет гуд!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 09:09   #17
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Розкажу і пр о себе. були два контракти "ЮМС-10" (якщо хтось пам"ятає такий: "Нижче, ще нижче...") + Samsung R210 2003 рік і КС "Нова хвилина" + Sagem my410X рік назад.
Про ЮМС залишилися тільки неприємні спогади: НЕДОСТОВІРНА реклама по телебаченню, високі тарифи плюс заморочки з набором номерів ЮМС-сім"ї. Після року контракту зітхнув з полегшенням.
Від "Нової хвилини" залишилися більш приємні враження. Аванс 199 гривень, які повністю ідуть на рахунок. Коли підключався, потрапив на акцію "12 по 12", по якій кожний місяць отримував по 12 гривень. Але коли потім через операторів кол-центру "попав" на гроші, припинив контракт. Залишок грошей на рахунку мені все ще повертають (минуло більше 60 днів)...
Висновок. Про ЮМС нічого не скажу, а про КС можу. Підключатися до контракту КС можна, якщо потрібно говорити з двома абонентами КС (послуга "Завжди разом"). Для інших цілей тарифи завищені. Недолік - зміна номера. Здається все!
PS Аж полегшало
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 09:36   #18
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Розкажу і пр о себе. були два контракти "ЮМС-10" (якщо хтось пам"ятає такий: "Нижче, ще нижче...") + Samsung R210 2003 рік і КС "Нова хвилина" + Sagem my410X рік назад.
Про ЮМС залишилися тільки неприємні спогади: НЕДОСТОВІРНА реклама по телебаченню, високі тарифи плюс заморочки з набором номерів ЮМС-сім"ї. Після року контракту зітхнув з полегшенням.
Від "Нової хвилини" залишилися більш приємні враження. Аванс 199 гривень, які повністю ідуть на рахунок. Коли підключався, потрапив на акцію "12 по 12", по якій кожний місяць отримував по 12 гривень. Але коли потім через операторів кол-центру "попав" на гроші, припинив контракт. Залишок грошей на рахунку мені все ще повертають (минуло більше 60 днів)...
Висновок. Про ЮМС нічого не скажу, а про КС можу. Підключатися до контракту КС можна, якщо потрібно говорити з двома абонентами КС (послуга "Завжди разом"). Для інших цілей тарифи завищені. Недолік - зміна номера. Здається все!
PS Аж полегшало

Согласен с тобой! КС лучше при подключении на контракт! И д.с. не на 12 месяцев, а всего на 6-7 месяцев и приколов со снятием денег с основного счета и пакета услуг! Вообще на КС меньше всяких заморочек! Еще бы им тарифы снизить! Я жену неплохо подключил на КС контракт, 1.телефон(цены были супер в Астеле. Сейчас уже нет! Астел ведь уже стал Мобилочкой), 2. 30 минут без платы за соединение на 10 месяцев на всех КС(а она у меня только на КС и звонит)!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:47   #19
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Согласен с тобой! КС лучше при подключении на контракт! И д.с. не на 12 месяцев, а всего на 6-7 месяцев и приколов со снятием денег с основного счета и пакета услуг! Вообще на КС меньше всяких заморочек! Еще бы им тарифы снизить! Я жену неплохо подключил на КС контракт, 1.телефон(цены были супер в Астеле. Сейчас уже нет! Астел ведь уже стал Мобилочкой), 2. 30 минут без платы за соединение на 10 месяцев на всех КС(а она у меня только на КС и звонит)!
Непогано! Згадав, ще один плюс контракту в КС - вони не лочать телефони!!!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:20   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Непогано! Згадав, ще один плюс контракту в КС - вони не лочать телефони!!!
Т.К всё идёт через ДИЛЕРОВ!!!
в ЮМС дилеры тоже их не лочат сам так покупал, а оф. магазин ЛОЧИТ...
так что думаю если бы КС продавал бы из напрямую, то лочил бы будь здоров
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:20   #21
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Т.К всё идёт через ДИЛЕРОВ!!!
в ЮМС дилеры тоже их не лочат сам так покупал, а оф. магазин ЛОЧИТ...
так что думаю если бы КС продавал бы из напрямую, то лочил бы будь здоров

Это точно! На все 100 пудов!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:50   #22
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Лично мне в 2005 было выгодно взять дешевый телефончик под продолжение контракта ( Сименс С 65 ) за 1 (!!!!) грн и по быстрому толкнуть его за 500...а сейчас беру под основниой контракт дополнительные пакеты - ваще супер!!!
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 12:25   #23
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Лично мне в 2005 было выгодно взять дешевый телефончик под продолжение контракта ( Сименс С 65 ) за 1 (!!!!) грн и по быстрому толкнуть его за 500...а сейчас беру под основниой контракт дополнительные пакеты - ваще супер!!!
Я сам когда-то так взял ALcatel OT 332, тоже за 1 гривну. А мой друг взял этой зимой Nokia 6125 на 300 грн дешевле и еще этих доалнительных контрактных пакетов. Так что УМС в этом плане рулит!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 12:50   #24
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Я сам когда-то так взял ALcatel OT 332, тоже за 1 гривну. А мой друг взял этой зимой Nokia 6125 на 300 грн дешевле и еще этих доалнительных контрактных пакетов. Так что УМС в этом плане рулит!
А тарифы на звонки не сьедают потом эти выгоды ?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 13:23   #25
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
ще один плюс контракту в КС - вони не лочать телефони!!!
Тоже самое делают отдельные диллеры ЮМС (МТС), когда дополнительное соглашение заключается с ними, а не с ЮМС.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:39   #26
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А тарифы на звонки не сьедают потом эти выгоды ?

Надо просто умно потом говорить по таким пакетам и мое мнение должен быть всегда 2-й номер!

Цитата:
Сообщение от JurKo
Тоже самое делают отдельные диллеры ЮМС (МТС), когда дополнительное соглашение заключается с ними, а не с ЮМС.

Последний раз редактировалось Фома; 24.07.2007 в 11:14.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:07   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А тарифы на звонки не сьедают потом эти выгоды ?
если многие на ЮМС, то тарифы там очень привлекательны... внешсеть... да она везде недёшева.
минус - почему мне, старому контрактнику не предлагают взять тел. со скидкой и ДС. тока новый номер или бонусы((( несправедливо
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:14   #28
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
если многие на ЮМС, то тарифы там очень привлекательны... внешсеть... да она везде недёшева.
минус - почему мне, старому контрактнику не предлагают взять тел. со скидкой и ДС. тока новый номер или бонусы((( несправедливо
На Лайфе - контракте внешсеть 50 коп без ПЗС. Это дешево. Поэтому экономия может составить со временем любую скидку на телефоне у КС и ЮМС (предположение)
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:18   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

лайф не КС.... покрытие и качество разное...
и потом семья по 0 коп дешевле 50 коп внешсети
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:29   #30
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
лайф не КС.... покрытие и качество разное...
и потом семья по 0 коп дешевле 50 коп внешсети
А что семья может быть на другие сети не КС ?
Внутрисеть в Лайфе бесплатно без ПЗС.
Про качество и покрытие не спорю оно выше. Как для меня не существенно выше, но выше.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot