Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 13:16   #1
Ося
Новички
 
Аватар для Ося
Доп. информация
Стрелка nokia 6131:идти ли в гарантийку и чево ожидать?

всем привет!народ подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос:неделю назад я взяла nokia 6131 через интернет-магазин.Вобщем-то я очень довольна-функции,внешний вид и все такое,НО буквально на 2-й день в моей трубке появился люфт верхней крышки Теперь я думаю, есть ли смысл обращаться в гарантийку и что мне там могут сказать??Помогите,пожалуйста советом!Просто еще дело в том,что я не знаю то ли это издержки раскладушек(до этого были только классические корпуса),то ли брак телефона?
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 13:43   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

По закону 14 дней после продажи, даже если тебе не понравился телефон ты можешь вернуть!
Включая инет магазины
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 00:22   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Данный люфт крышки,наблюдается на 99% Nokia6131.Больше полугода с люфтом и пока крышка не отвалилась!Прежде,чем бежать в сервис или возвращать,зайди в 2-3 магазина и попроси посмотреть.Если найдеш без люфта бери,а тот возвращай!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 14:03   #4
rom_7482
Новички
 
Аватар для rom_7482
Доп. информация
По умолчанию

Может кто сталкивался с проблемой у 6131 венгерской сборки: ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЕТСЯ МАЛЫЙ ДИСПЛЕЙ, что - нибудь подскажете?

Без люфта 31-х нет, он люфтит с самого начала, так что не обращай внимания, не отвалится

Последний раз редактировалось Desdichado; 17.02.2007 в 21:09.
rom_7482 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 20:15   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

rom_7482,опишите подробней,что значит:"ПОСТОЯННО"? Самопроизвольно;в момент "открытия-закрытия";в положении покоя.Как,и когда включается,гаснет ли он совсем(полностью черный) или частично (подсветка есть,изображения нет)? Другие варианты.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 22:16   #6
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Ну вы гоните,крышка шатается совсем не много и телефон уменя год уже.И я доволен!
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:38   #7
dmitrik_
Форумчане
Связист
 
Аватар для dmitrik_
Доп. информация
По умолчанию

По закону и чек нужен и клеенки которы она уже сорвала !?
__________________
Ремонт, Прошивка, Русификация, Разблокировка.
dmitrik_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 20:57   #8
Saleen
Новички
 
Аватар для Saleen
Доп. информация
По умолчанию Проблемы с экраном

Всем доброго времени суток.
У меня Нокиа 6131 уже 1.5 года - очень доволен телефончиком.
Правда вот недавно в нем появилась новая фишка - стал дергаться основной экран (открываю крышку, а картинка на экране дергается вверх-вниз в пределах 4-5 пикселей). Раньше было немножко, теперь сильнее. иногда открываю - нормально. а чаще дергается (через время проходит).
Подскажите пожалуста, каков диагноз при таких симтомах?
Saleen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:20   #9
dmitrik_
Форумчане
Связист
 
Аватар для dmitrik_
Доп. информация
По умолчанию

Диагноз - продать.
Возможно шлейф.
__________________
Ремонт, Прошивка, Русификация, Разблокировка.
dmitrik_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:06   #10
Saleen
Новички
 
Аватар для Saleen
Доп. информация
По умолчанию

шлейф я уже поменял.. если это действительно контроллер начал накрываться, то кому я его продам... наверное пусть лежит, будет как память...
Saleen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 01:52   #11
mokimm
Новички
 
Аватар для mokimm
Доп. информация
По умолчанию

Доброе время. В Нокиа 6131 часто выходят из строя шлейф, поевляются полосы или дребежание на экране. В среднем стоимость замены шлейфа от 110грн и до 180 грн. Как правило по гарантий шлейф не меняется. потому как это износ!!. nokia-service к Вам.
mokimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 01:55   #12
mokimm
Новички
 
Аватар для mokimm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося
всем привет!народ подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос:неделю назад я взяла nokia 6131 через интернет-магазин.Вобщем-то я очень довольна-функции,внешний вид и все такое,НО буквально на 2-й день в моей трубке появился люфт верхней крышки Теперь я думаю, есть ли смысл обращаться в гарантийку и что мне там могут сказать??Помогите,пожалуйста советом!Просто еще дело в том,что я не знаю то ли это издержки раскладушек(до этого были только классические корпуса),то ли брак телефона?


Такой люфт в крышке в моделе Нокиф 6131 не может быть, мы думаем это не качественая зборка. чтобы поменяли пот гарантий надо хорошо доказать не ваше механическое вмешательство!!!! nokia-service к вам...
mokimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 13:41   #13
Krasik1995
Гость
 
Аватар для Krasik1995
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mokimm Посмотреть сообщение
Доброе время. В Нокиа 6131 часто выходят из строя шлейф, поевляются полосы или дребежание на экране. В среднем стоимость замены шлейфа от 110грн и до 180 грн. Как правило по гарантий шлейф не меняется. потому как это износ!!. nokia-service к Вам.
__________________________________________________ _____________________________
Китайский стоит от 50 грн. до 60 грн.!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
rom_7482,опишите подробней,что значит:"ПОСТОЯННО"? Самопроизвольно;в момент "открытия-закрытия";в положении покоя.Как,и когда включается,гаснет ли он совсем(полностью черный) или частично (подсветка есть,изображения нет)? Другие варианты.
У меня вообще не переключается на малый дисплэй! Помоги плизззззз!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:40   #14
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Что значит не переключается? Как это выглядит?
Чем помочь?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:37   #15
Akuma
Гость
 
Аватар для Akuma
Доп. информация
По умолчанию

Тело не включается, черный экран, через пару секунд Contact Service. Прошился нормально, включился. После выключения проблема вернулась. Есть подозрение, что аппарат роняли и нужен прогрев. Если да, то что нужно греть, если нет, то в чем может быть причина?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot