Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами контент-провайдеров ??
Да. Довольно часто 0 0%
Да. Крайне редко 2 10.53%
Было один или несколько раз 3 15.79%
Нет, но может попробую 1 5.26%
Нет и не буду! Ненужная трата денег! 13 68.42%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 11:08   #1
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию Пользуетесь ли Вы услугами контент-провайдеров ??

Пользуетесь ли Вы услугами контент-провайдеров для получения новых мелодий, логотипов, игр и других всевозможных развлечений и украшений своего мобильника??
Не забывайте голосовать!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 13:38   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Нет, нафиг надо... Комп с инетом в руки и все норма!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 13:46   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

И не собираюсь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:18   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

В сети подобных дураков не так много. Так что более-менее реальную картину врядли получим .

Это ж обычный лохотрон типа гороскопов, гаданий, прогнозов погоды и прочего мусора.
В сети этого хлама - тонны!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:21   #5
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

mobiMan
Оно то вроде конечно и так. Однако почему-то на экранах телевизора пробегают сотни реклам подобных компаний и услуг. Если бы это никого не интересовало и на это никто не реагировал, то все давно бы уже затихло и исчезло.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:39   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А я о чем? Я ж на то и намекал, что покупающих его много, !очень много!, но в сети их мало.
Те, кто пользуюттся инетом, обычно сами могут найти интересующий контент и залить его на телефон.

Кстати, то, что делается по телеку - ну просто безпредел. Пока гос-во не примет нормальные законы, этот безпредел будет продолжаться. А оно спешить не будет, никто спешить не будет... ибо "...пока живут на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки..." ну и далее по тексту...
А пока будут сотни тысяч и миллионы дураков названивать по предлагаемым номерам и ислушать мелодии по 5грн за минуту .
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:43   #7
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

mobiMan
В этом я согласен. Не знаком у нас народ в основной своей массе с новыми технолигиями. И им кажется, что заплатить 5-10 грн за новенький звоночек - это нормальное дело. Это же наверно так сложно его сделать.....

А может просто лень даже тыкать кабель. Как говорится у богатых,глупых и незнающих своя уникальная логика.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:49   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Открою вам маленькую тайну
Все эти рингтоны покупают отнюдь не богатые люди... их уровень достатка в основном от "ниже среднего" до "среднего".
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:51   #9
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Подчеркну еще раз! Как говорится у богатых, глупых и незнающих своя уникальная логика. Конечно не только богатые! У нас богатых не хватит для всех этих компаний! Уж очень их у нас немало!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 17:00   #10
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Родная тема )

Рынок контент-провайдеров в нашей стране только начинает разиваться. Картинки, рингтоны и игрушки - только начало того, что нас ждет впереди. Например, в Латвии уже давно работает услуга оплаты парковки через СМС.

У нас этот рынок занят может на четверть процента от его реальных возможностей, поскольку количество всевозможных услуг, которые могут предоставлять контент-провайдеры ограничено только фантазией.
У нас есть главная проблема - наши операторы в этом плане слишком зажрались, благодаря чему развитие рынка очень тормозится. К тому же, у нас только новые операторы используют современные технологии контент-провайдеров. Это тоже существенно тормозит развитие.

А вообще, я думаю, что будь этот рынок чуть более развит в Украине - его услугами пользовались бы процентов 60 людей.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 17:14   #11
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
По поводу парковки я согласен, сам бы пользовался с большым удовольствием. И другими подобными сервисами тоже. Но вот одна маленькая проблемка есть у нас в обществе - почти полное отсутствие культуры и уважения чужого труда. У нас парковщикам многие не платят, что уж говорить об оплате через мобильник. Если кто узнает что ты так платишь еще и засмеять попытается. Рановато нам еще заводить подобные сервисы!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 17:31   #12
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Парковка - маленький пример. Ко мне недавно обратился хозяин пиццерии, он хотел запустить услугу заказа пиццы по СМС. Запустили, работает. Довольно успешно, причем.

А такие парковки у нас скоро не появятся. И не потому, что у нас люди не готовы, а потому что сейчас есть серьезное ограничение в организации таких услуг - наши операторы забирают 50% стоимости СМС...
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 19:46   #13
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiMan
В сети подобных дураков не так много. Так что более-менее реальную картину врядли получим
Кхм, господа, попридержите лошадей, ишь ты - разошлись тут всех подряд под одну гребенку чесать, чё это вы разбросались камнями в чужой огород.
vlad123
Цитата:
В этом я согласен. Не знаком у нас народ в основной своей массе с новыми технолигиями.
Это ты тут такой танцуешь модный, это конечно +, а как по твоему, у всех ли имеется кроме мабилы,
  • комп
    интернет
    или диск с конткнтом
    девайсы типа кабель ИК или БТ,
    кто-то из мабильных и продвинутых
Это ж что надо сделать таким непродвинутым, купить ради "такого мусора" комп и акссесуары, или может только шнур, и пойти в компьютурный клуб понапрягать админа.
Это помниться пользователям самсунгов, раннее до появления теперешнего рынка контент-провайдеров, не знаю как нынче, можно было рвануь в фан-клуб и там затариться.
Для кого-то действительно проще и быстрее отдать этот пятачок, чем покупать все необходимые девайсы, в том чиле комп или кого-то напрягать ради этого сомнительного удовольствия.
ДА Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ РАЗОК УСЛУГАМИ КОНТЕНТ ПРОВАЙДЕРА, ЗАКАЧАВ МЕЛОДИЮ ДРУГУЮ, ИБО ТОГДА ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ БЫЛО, нынче же с этим проблем нет и что, , и скажи еще что ты против таких как я
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:13   #14
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

etw240
НЕ забывай про ВАП сайты с который почти всё это можно скачать НАХАЛЯВУ.
ALL
Никогда не пользовался и не буду!!! НЕ богатый(а жаль, не дурак(и хорошо) и вроде знающий человек.
А самым большим разводиловом считаю прослушку мелодий по телефону! Пока прослушаеш приветствие, потом найдеш нужный раздел(букву), интересующую композицию, прослушаеш её, закажеш и в итоге вспомниш что у тебя не активировано ни ВАП, ни ММС .
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:28   #15
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin
etw240
НЕ забывай про ВАП сайты с который почти всё это можно скачать НАХАЛЯВУ.
.
Дык не зыбываю, сам иногда от тоски прохаживался и юзал некоторые халявные разделы, и ради спортивного интереса заглянул в платный раздел, действительно в некоторых местах ассортимент сходный, однако товарищЪ, сами знаете, сам ВАП трафик тож не из самых дешевых,
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot