Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 20:32   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию В Днепропетровской области сеть «Beeline» охватывает 740 городов и поселков

Оператор мобильной связи «Beeline» наращивает темпы развития GSM-сети в Днепропетровской области. В апреле 2006 года (начало коммерческих операций компании в Украине) на Днепропетровщине услуги сети «Beeline» были доступны в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Запорожье, Мелитополь, Кировоград, Александрия и Новомосковск.

За 17 месяцев работы территория радиопокрытия расширилась на 40 городов и посёлков городского типа и 700 сельских населённых пунктов. Летом 2007 года новыми поселками, где действует связь «Beeline», в Днепропетровской области стали: Верхнеднепровск, Новониколаевка, Верховцево, Щорск, Вольногорск. Также в Днепропетровском регионе мобильной связью «Beeline» обеспечены ключевые автотрассы республиканского и международного значения, такие как Е105 (Москва — Симферополь), Е50 (Днепропетровск — Киев), Р06 (Днепропетровск — Николаев).

«Beeline» на Днепропетровщине активно внедряет современные услуги связи и новые возможности общения для своих абонентов. На сегодня высокоскоростная передача данных по протоколу EDGE доступна абонентам в городах Днепропетровск, Подгородное, Никополь, Новомосковск, Синельниково, Кривой Рог, и в 74 других населённых пунктах области.

«Beeline» продолжает активно развивать сеть мобильной связи, чтобы современные мобильные технологии стали доступны жителям любых населенных пунктов. Наша задача — с помощью мобильной связи, современных технологий, полезных услуг дать абонентам, проживающим в крупных городах и мелких посёлках возможность ярко и эмоционально общаться» — комментирует технический директор Днепропетровского филиала ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») Александр Витка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 21:23   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Оператор мобильной связи «Beeline» наращивает темпы развития GSM-сети в Днепропетровской области. В апреле 2006 года (начало коммерческих операций компании в Украине) на Днепропетровщине услуги сети «Beeline» были доступны в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Запорожье, Мелитополь, Кировоград, Александрия и Новомосковск.

За 17 месяцев работы территория радиопокрытия расширилась на 40 городов и посёлков городского типа и 700 сельских населённых пунктов. Летом 2007 года новыми поселками, где действует связь «Beeline», в Днепропетровской области стали: Верхнеднепровск, Новониколаевка, Верховцево, Щорск, Вольногорск. Также в Днепропетровском регионе мобильной связью «Beeline» обеспечены ключевые автотрассы республиканского и международного значения, такие как Е105 (Москва — Симферополь), Е50 (Днепропетровск — Киев), Р06 (Днепропетровск — Николаев).

«Beeline» на Днепропетровщине активно внедряет современные услуги связи и новые возможности общения для своих абонентов. На сегодня высокоскоростная передача данных по протоколу EDGE доступна абонентам в городах Днепропетровск, Подгородное, Никополь, Новомосковск, Синельниково, Кривой Рог, и в 74 других населённых пунктах области.

«Beeline» продолжает активно развивать сеть мобильной связи, чтобы современные мобильные технологии стали доступны жителям любых населенных пунктов. Наша задача — с помощью мобильной связи, современных технологий, полезных услуг дать абонентам, проживающим в крупных городах и мелких посёлках возможность ярко и эмоционально общаться» — комментирует технический директор Днепропетровского филиала ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») Александр Витка.


Хотелось бы услышать отзыв тех, кто живет в Днепропетровской области: как на самом деле там би?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:26   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я ездил. капец полный. до лайфа очень далеко
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 04:53   #4
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

В городах,конкретно в Синельниково покрытие неплохое,но за городом голяк полный
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 17:39   #5
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Оператор мобильной связи «Beeline» наращивает темпы развития GSM-сети в Днепропетровской области. В апреле 2006 года (начало коммерческих операций компании в Украине) на Днепропетровщине услуги сети «Beeline» были доступны в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Запорожье, Мелитополь, Кировоград, Александрия и Новомосковск.
Тут небольшое уточнение:
Вышеперечисленные города относятся к Днепровскому филиалу Билайн (Кировоградская обл., Днепропетровская обл., Запорожская обл.), а не к Днепропетровской области.


Цитата:
Сообщение от Tywonka
Хотелось бы услышать отзыв тех, кто живет в Днепропетровской области: как на самом деле там би?
Могу сказать, что у Билайн в Кривом роге все отлично. Зона покрытия по городу за последние месяцы значительно увеличилась. Уже нет больших дыр в покрытии и обрывов связи. Сеть не страдает перегрузами, несмотря на то, что все больше людей подключаются к этому оператору. Качество голоса очень хорошее, лучшее среди всех операторов.
Edge запустили еще до официального пресс-релиза, а на сегодня им покрыты все районы города.
Практически везде, где я побывал за последнее время в Днепропетровской и Кировоградской областях, покрытие Билайн присутствовало практически везде. Но если выезжать за населенного пункта, то лучше брать с собой для подстраховки еще одну симку МТС или Киевстар.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:21   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Могу сказать, что у Билайн в Кривом роге все отлично. Зона покрытия по городу за последние месяцы значительно увеличилась. Уже нет больших дыр в покрытии и обрывов связи. Сеть не страдает перегрузами, несмотря на то, что все больше людей подключаются к этому оператору. Качество голоса очень хорошее, лучшее среди всех операторов.
Edge запустили еще до официального пресс-релиза, а на сегодня им покрыты все районы города.
Практически везде, где я побывал за последнее время в Днепропетровской и Кировоградской областях, покрытие Билайн присутствовало практически везде. Но если выезжать за населенного пункта, то лучше брать с собой для подстраховки еще одну симку МТС или Киевстар.
я не хочу поднимать спор, но едя с Николаева до Кривого Рога лайф работал. перед городом пропал. но би при сканировании и близко не был обнаружен.
по городу дыры были не спорю. но не огромные а качеством был удивлён.. правда ехал ночью.
вывод могу сделать таков. может и БИ лучше в городах, но не по трассам
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:49   #7
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я не хочу поднимать спор, но едя с Николаева до Кривого Рога лайф работал. перед городом пропал. но би при сканировании и близко не был обнаружен.
По этой трассе сеть Билайн начинает сканироваться примерно за 20-30 км. до Кривого рога (это было примерно год назад).

Цитата:
Сообщение от masta_man
по городу дыры были не спорю. но не огромные а качеством был удивлён.. правда ехал ночью.
вывод могу сделать таков. может и БИ лучше в городах, но не по трассам
Это смотря по каким городам и трассам...) К примеру если ехать в Кировоград, то нет такой дороги где на подъеде к городу принимал Лайф. Билайн там значительно лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 10:52   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

надо смотреть по карте.
могу сказать что карта БИ немного недополнена, как и лайфа. во многих местах где дыры связь уже есть
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:07   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
могу сказать что карта БИ немного недополнена, как и лайфа. во многих местах где дыры связь уже есть

И наоборот, где на карте зарисовано, на самом деле дыра!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:00   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

такого я ещё не замечал. может маленькая дыра - не спорю, но это у всех операторов. местность, внешние факторы и пр....
да Влад, есть ли какие-то новости по одесской области?? а то покрытие просто плакать хочеться
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:04   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
такого я ещё не замечал. может маленькая дыра - не спорю
Например. На карте билайна Донецкая область: закрашено много, толку мало!


Цитата:
Сообщение от masta_man
но это у всех операторов. местность, внешние факторы и пр....
Я об этом и говорю, что у всех такое есть!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:29   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в Одесской мало что закрашено, и мало что ловит.
зато лайф как ни проверял по области всё чётко.. ну за малыми провалами.. но это у всех есть.
я веду это к тому, что на восток и юг БИ хорошо забыл и ушёл на запад. тут не поспорюб. там он на высоте+я там видел людей на этом операторе, в отличие от Одессы, где лично у меня да и у родителей+друзей(у кого не спрашивал) таких номеров(с кодом 06 нет.. были но пропали... они уже потеряли этот рынок, как у нас МТС. (хоть он и лучше во всём). никто не будет один подключатся к оператороу если на нём никто не сидит.. даже если покрытие будет немного лучше.. но лайф им никак не обогнать, как ни крути. только если те обанкротятся.. что практически нереально сейчас.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot