Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 08:56   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Исследование: 89% финских абонентов пользуются телефонами Nokia

Исследование Хельсинкского технологического университета продемонстрировало, что финские абоненты поддерживают отечественного производителя и пользуются телефонами Nokia. Как сообщает cellular-news, в ходе изучения сотрудниками университета данных за 2005—2009 годы выяснилось, что почти 89% финского рынка приходится на долю телефонов Nokia.

На втором месте по популярности среди финских пользователей аппараты производства Samsung (5,7%). За последние пять лет доля Nokia сократилась на 2,7 процентного пункта, тогда как устройства южнокорейского производителя прибавили в популярности 4 процентных пункта.

Наиболее популярны у финских абонентов телефоны Nokia на базе Series 40 (49%). Далее следуют смартфоны под управлением Symbian, однако они занимают всего 22% рынка. Показательно, что из десяти самых популярных по итогам III квартала 2009 года аппаратов только один является смартфоном (Nokia E51). Первое же место принадлежит раскладушке Nokia 2760, выпущенной в 2007 году.
_http://www.onliner.by/news/10.05.2010/17.50/

Купуй українське
Изображения
Тип файла: jpg 067409.jpg (83.5 Кб, 6 просмотров)
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:26   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А разве Рейнфорды еще продаются?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:40   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А ты бы купил вместо своей Шихо?
Я бы и рад поддерживать,но нечего. Даже с днепропетровским чудом я предпочту примкнуть к финам...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:29   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я? Вместо? Шутишь? Мне труба заменяет ваши машины (по мере возможности), плюс фото. Как второй тел (если бы была необходимость), возможно, так как они дешевые. Но у нас я их не видел, только в нете, на картинках.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:19   #5
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

пользуюсь Нокиа, люблю Самсунги) из ширпотреба Нокия что-то может предложить, идет активная война за сегмент до 200долларов.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot