Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 15 53.57%
PEGAS 2 7.14%
B&B 7 25.00%
iNDiGO 0 0%
Coroner 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 18:28   #31
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Я не против возвращения именно к такой схеме голосования, я не против обнулить все результаты. Так, возможно, будет честнее, ... НО! Вопрос к конкурсантам, в первую очередь, и к голосующим! Как вы рассчитываете вернуть то количество голосов, которое вы уже получили или отдали?

Для того, чтобы обнулить текущие результаты, мне нужно согласие ВСЕХ вас. И в первую очередь, конкурсантов! Чтобы не было потом обид и возмущений!


Shusha

Я не против. Так я считаю будет лучше!
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 17.09.2009, 18:31   #32
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Почему только до 9 завтрашнего утра? Они могут в этот период просто-напросто не зайти на форум. Считаю, лучше уже до завтра до 18:00. Суток будет достаточно.
B&B вне форума  
Старый 17.09.2009, 18:34   #33
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Наташа, вы хотите сохранить то кол-во голосов, которое сейчас есть, но чтобы все могли заново переголосовать. Я правильно понял?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.09.2009, 18:46   #34
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Наташа, вы хотите сохранить то кол-во голосов, которое сейчас есть, но чтобы все могли заново переголосовать. Я правильно понял?


Tywonka, новое голосование (которое многие здесь хотят) после обнуления текущего не гарантирует, что вы, конкурсанты, наберете то же самое количество голосов, которое есть у вас на данный момент.

Если хотите обнулить текущее голосование и начать новое по окончании приема конкурсных работ - пожалуйста, можем обнулить, но на страх и риск всех конкурсантов, за которых уже голосуют. Потому как не факт, что люди проголосуют как прежде! Конечно же, мы будем говорить об этом изменении c Nokia, и для этого нужна ЕДИНАЯ позиция форумчан. Чтобы потом не был обид.

Именно эту мысль я хотела донести до вас.

С уважением,
Shusha

Последний раз редактировалось Shusha; 17.09.2009 в 18:54.
Shusha вне форума  
Старый 17.09.2009, 18:54   #35
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Наташа, если кто-то считает, что обнуление голосование поможет ему победить - обнуляйте, но я думаю, правила для того и создаются, чтобы были какие-то условия и требования. А нарушать и менять правила по ходу бала у нас все умельцы. Если Вы считаете это правильным - обнуляйте, лично я считаю, что правила на то они и правила и все были ознакомлены с ними, поэтому причин нарушать правила я не вижу. ну а если все считаю, что это нормально менять правила уже через 10 дней конкурса, то меняйте.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.09.2009, 18:58   #36
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Что самое интересное, все знают на сколько у нас не универсальное законодательство, но почему-то не кричит никто, что давайте поменяем законы.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.09.2009, 19:03   #37
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Что самое интересное, все знают на сколько у нас не универсальное законодательство, но почему-то не кричит никто, что давайте поменяем законы.
кричи, не кричи, ничего не поменяют.

Наталья, передайте в Нокию, что б вследующий раз нормальные правила придумали или посоветовались с Вами, если они ничего не знаю что и как.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 17.09.2009, 19:07   #38
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
кричи, не кричи, ничего не поменяют.
Вот именно, ничего не поменяют, поэтому и не кричат. Повыступают и успокояться.

Цитата:
Сообщение от maxdam
Наталья, передайте в Нокию, что б вследующий раз нормальные правила придумали или посоветовались с Вами, если они ничего не знаю что и как.
maxdam, а это у же наглостью будет попахивать. Спонсор отдает призы, а мы будем еще указывать по каким правилам ему их отдавать. Нагловато как-то, не правда ли. Хозяин барин, спонсор дает призы, поэтому он в праве требовать любые условия. Кого не устраивает - не участвуйте.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.09.2009, 19:18   #39
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

я переголосую так же, как и в первый раз
Jolly вне форума  
Старый 17.09.2009, 19:49   #40
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka

Цитата:
а это у же наглостью будет попахивать
так пускай правила нормальные сделают, и ничего пахнуть не будет ))
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 17.09.2009, 21:57   #41
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну собственно компания в голосовании не при чём. Суть в функциях опроса на форуме. Она такова,что переголосовать уже нельзя! Можно лиш упрашивать админа,что бы она (в нашем случае) редактировала данные. А это уже не желательно,для чистоты голосования. Поэтому и появилась просьба сдержать свой пыл и проголосовать как можно позже...
Нигде в правилах нет запрета на переголосование.Есть лиш ограничение - ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО КОНКУРСАНТА.
Поэтому любое переголосование НЕ может нарушить правила,но может (теоритически) внести изменение в расстановку позиций.
Компании до фени,когда начнётся голосование и предусматривают ли движки переголосование. Им нужен ажиотаж вокруг своих услуг! Поэтому и призы раздают... И сейчас,здесь,мы просто можем отстаивать свои "шкурные интересы" (не все конечно).
Очень сомневаюсь,что нокиевцы выставили условие об обязательном начале голосования в первый же день публикации работ или начала конкурса!
Здесь промашка наша - организационная.
Так что давайте успокоимся и продолжим мирное общение.
Переголосовани,если оно начьнётся раньше окончания приёма работ,ни чего не даст.Мы получим то же стадо (понятно кого) только позже...
И мы не нарушим условий конкурса,разведя две даты (приём и голосование),но проявим,как любят говорить на этом форуме,демократичность...
Участникам удачи! А админу - хорошо поспать,перед принятием решения.
Coroner вне форума  
Старый 18.09.2009, 10:52   #42
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

[/quote] Очень сомневаюсь,что нокиевцы выставили условие об обязательном начале голосования в первый же день публикации работ или начала конкурса!
Здесь промашка наша - организационная.
[/quote]

Coroner, прочитайте мой пост выше, первый абзац моего поста №27. Я там полностью ответила на Ваш вопрос относительно временных правил. И в нынешних правилах, которые Вы можете прочитать, четко указано, что голосование начинается с 7 сентября и заканчивается 4 октября. Конечно, всем понятно, что в первый день конкурса никто голосовать не будет, потому как вряд ли в этот день появятся работы, а начнется, когда работы начнут уже поступать на конкурс)))))))

[/quote] Так что давайте успокоимся и продолжим мирное общение.
Переголосовани,если оно начьнётся раньше окончания приёма работ,ни чего не даст.Мы получим то же стадо (понятно кого) только позже...
И мы не нарушим условий конкурса,разведя две даты (приём и голосование),но проявим,как любят говорить на этом форуме,демократичность...
Участникам удачи! А админу - хорошо поспать,перед принятием решения.[/quote]

Я не увидела согласия со стороны ВСЕХ конкурсантов. Напишите мне в личку, пожалуйста. Я хочу решить этот вопрос сегодня до 17:00.

Спасибо, Coroner, спала крепко, ночью снились OVI-приложения...

Последний раз редактировалось Shusha; 18.09.2009 в 10:56.
Shusha вне форума  
Старый 18.09.2009, 12:09   #43
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Разрешите вмешаться. Читаю я тему и не хотел писать,но после поста Коронера не могу удержаться. Почему это переголосование не нарушает правила? А может мы по 10 раз будем голосовать,пока не получим нужный вам результат? Я как понял,вы хотите,чтобы победил би энд би. Так может сразу отдадим ему призы и закончим? А рассуждение о том,что переголосование не нарушает правила,простите,это очень глупо. Это мое личное мнение,прошу прощения,если кого обидел. И еще,убедительная просьба,читайте,что пишите,спасибо.
Совесть вне форума  
Старый 18.09.2009, 13:41   #44
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Shusha, я так понимаю не ответил только iNDiGO? Моё согласие уже дано заочно.
Совесть, вы слишком "хорошего" мнения обо мне. Думаете, ради моей победы весь этот переполох? Совсем нет. Я надеюсь, что в конкурсе примут участие еще два человека. Плюс даже если так случится, что у меня сегодня станет в 2 раза больше голосов, чем у Тушонки, даже в таком случае я всё равно буду настаивать на новом голосовании.
Спорный момент возник на том, что не была известна дата начала голосования и заранее ее никто не объявлял. Голосование создано 14 сентября, неожиданно, в тот же день и появились несогласия по поводу его начала, а не через сколько-то дней.
- - -
Кстати, о новых участниках. Совесть, почему вам тоже не принять участие? У вас же тоже Nokia.

Последний раз редактировалось B&B; 18.09.2009 в 13:52.
B&B вне форума  
Старый 18.09.2009, 15:10   #45
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Принимать участие не хочу,т.к. Не умею лизать ж...пы. Разве что могу написать критику одну. По поводу начала голосования-все есть в правилах. Взгляни на соседнюю тему. А тушонка согласился на переголосование? Тогда ему огромное уважение за такой поступок. Не каждый так сможет. Некоторые только что и могут кричать и говорить,что что-то не видели,хотя это есть. По-меньшей мере,это не красиво.ну а дальше решайте сами. Я бы на месте администратора не начинал голосование заново. пусть будет как есть.
Совесть вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot