Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 17:28   #3631
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Информация о ещё большем сокращении количества минут мною не подтверждена. Зайдите на официальный сайт www.beeline.ua в раздел "Новости" и узнайте о новых условиях, или же позвоните оператору по номеру 0611 с номера Билайн или с городского бесплатно 8-800-30-101-30. На официальном сайте указано лишь, что для абонентов тарифа "Максимальный", как существующих, так и новых, с 5 сентября будут введены немного инноваций, таких как, например, услуга "Доверительный платёж" на сумму 15 гривен и стоимость минуты звонка по истечению бесплатных минут в размере 0,95 за минуту. Относительно платы за АОН в размере 1-2 грн. на этом сайте я воспринял как шутку, так как до такого операторы нашей страны ещё пока не докатились!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:35   #3632
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

пора вводить плату за разъединение!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:32   #3633
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Потом,как всегда,урежут минуты и старым абонентам,а затем возьмутся за Максимум.Это и так понятно было.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:04   #3634
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А я никак не мог понять чьё это фото использовали в рекламе.
Я этого типа видел еще в одной рекламе.Кажется какие-то лекарства рекламировал.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:20   #3635
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Завершаются продажи тарифа «Будь ближе»!
3.9.2008



С 10 сентября 2008 г. заканчиваются подключения на тариф «Будь ближе». Для существующих абонентов тарифа прекращается предоставление возможности установки или смены «Льготного направления».

При этом установленные до этого настройки услуги «Льготные направления» будут сохранены для существующих абонентов тарифного плана «Будь ближе» на прежних условиях без изменений.

По желанию абоненты «Будь ближе» могут изменить свой тарифный план на другой тариф Beeline, позвонив по номеру 0674. Переход на тариф «Будь ближе» предоставляться не будет.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:46   #3636
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Тариф нужно назвать : "Би-допиарились". Кому он будет нужен ума не приложу? Мож, кто расскажет смысл в увеличении абонки и урезании минут?
Плохо, что у Beeline нет нормальных "революционных" предложений. Им бы продемпинговать других операторов. А пока и те жируют, и Beeline волочится сзади на огромном расстоянии.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:34   #3637
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Плохо, что у Beeline нет нормальных "революционных" предложений. Им бы продемпинговать других операторов. А пока и те жируют, и Beeline волочится сзади на огромном расстоянии.
Революций БИ наделал много( 29, ББ, максимум),но очень быстро превратил свои плюсы в г...о (обрывами связи,постоянным изменением тарифов и ложными акциями...а война его с лайфом просто смешна))и тем самым прикончил доверие к себа накорню!
ИМХО!!!
Я не ошибся темой!!!Я любитель БИ!Мне просто обидно!
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 04.09.2008 в 10:38.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 04:28   #3638
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию Приятная новость для фанов Билайна

Цитата:
Сообщение от http://blog.liga.net/user/volodkin/article/1417.aspx
29.08.2008 • 01:44 | Игорь
Антон, ждем очередной прессухи...Вопросов к Вам накопилось огромное количество...

04.09.2008 • 10:49 | Антон Володькин [ ответ на: 29.08.2008 • 01:44 | Игорь ]
Думаю, в этом месяце провести. Готовьте вопросы.
Сочувствую Антону, в этот раз отвечать на вопросы ему будет нелегко
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:41   #3639
Igoriy
Новички
 
Аватар для Igoriy
Доп. информация
По умолчанию

Месяца два назад подключился на Максимальный. Все вроде намана было, пока мы не переехали в новый офис на углу Тарасовской и Жилянской. Это в Киеве. Пипетка!!! В трубке сплошные кваканья, сигнал гуляет вплоть до полного нуля. Такое ощущение, будто там мертвая зона. Лайф там рулит, как и МТС и Киста. Обидно очень, хоть возвращайся обратно на Лайф и Кисту. Специально выбрал Максимальный, чтобы два телефона не носить. Позвонил в колцентр - там сказали, что, типа, мы учтем ваше замечание. Типа от этого связь резко улучшится.... И вообще заметил, что в домах билайн очень слабенький. Наверное БС работают в полсилы...не знаю. Если ситуация не изменится, буду соскакивать. А шо делать ...
Igoriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 20:00   #3640
maskitos
Новички
 
Аватар для maskitos
Доп. информация
По умолчанию билайн обосрался

Цитата:
Сообщение от Tywonka
С целью улучшения условий тарифа Максимальный для вновь подключающихся абонентов с 5 сентября вводятся следующие условия:

- абонентская плата 8.95 грн.
- лимиты минут/сутки:
Билайн - 840
Лайф - 10
МТС - 30
Киевстар - 30
Голден Телеком - 30
Городские - 30
Другие сети - 30
- учет всех бесплатных минут ПОМИНУТНЫЙ
- звонки на другие сети после исчерпания бесплатных минут - 0.95 грн. Тарификация поминутная.
- Sms на все местные сети - 0.50
- АнтиАОН - 2 грн в сутки

Основной посыл в консультациях с абонентами :
"Как и было обещано в рекламе, закончились СП с ТП Максимальный - стартовый. Все абоненты, которые подключились на данный тариф до 5 сентября , остаются на тех же условиях. С 5 сентября в продаже не менее выгодный тариф Максимальный с новыми условиями."


подсмотрел на красном форуме
когда подключал максимальный было написано что на постоянной основе, а теперь выясняется что тарификация изменилась, то есть количество минут урезано и даже уведомить об этом изменении забыли. мне всегда нравился би был доволен- но в свете последних событий перешел назад на простые вещи с последующим переходом на киевстар
maskitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:03   #3641
Igoriy
Новички
 
Аватар для Igoriy
Доп. информация
По умолчанию

Если честно, достал жлобский ОПСОСовский принцип: одной рукой даю, а другой забираю.
Igoriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:31   #3642
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, в стране еще 3 опсоса. Выбирайте наиболее подходящего для себя. Слава богу, выбор есть
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:41   #3643
Igoriy
Новички
 
Аватар для Igoriy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ребята, в стране еще 3 опсоса. Выбирайте наиболее подходящего для себя. Слава богу, выбор есть
Все правильно. Есть даже больше трех, если принимать во внимание CDMA-операторов. Но всем им нужно быть поболее клаинт-френдли. Дело не только в ценовой политике, но и в отношении к рядовому клиенту. Отмазка типа "другие операторы тоже кидают" просто смешна.
Igoriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:09   #3644
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriy
Отмазка типа "другие операторы тоже кидают" просто смешна.
Ржу нимагу Это тебе представитель билайна сказал или может ты сам придумал эту чушь?

ps Смотрю я, как только билайн начал набирать абонбазу, так сразу активизировались пиарщики других операторов...
Сначало aladinf с клонами, потом artur777, теперь вот эти еще добавились...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:59   #3645
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я ни разу не пиарил ни одного конкретного оператора.Сам пользуюсь Би как 4-й карточкой на тарифе Простые вещи бонусный,доволен.Я писал лишь о следующем:1)Би не правильно поступает с абонентами в случае Максимального,некрасиво.2)если носить несколько тел.,в Максимальном не вижу смысла.А Би пусть процветает и дальше учит жизни любителей шары и держит в тонусе других операторов.Я написал,что,подумав,даже зауважал Би,есть чему поучиться,только делать его основным номером не рекомендуется.И,если в других сферах бизнеса услуг такой метод набора абонбазы,какой исп.Би в случае Максимального,применим,то в моб.связи-очень спорный вопрос и риск,жизнь покажет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot