Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 14:31   #3181
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже пришло такое же смешное СМС (по крайней мере я смеялся)- "заказывай 100 минут ВСЕГО ЛИШЬ за 5 гривен"... О том что у меня стырили около 10 гривен в прошлом месяце уже никто не вспоминает... Смешные... Ну пусть ждут, а пока ждут пусть засунут эти минуты сами прекрасно знают куда, вместе с пакетным интернетом и 5 ММС... Из принципа даже карточку не ставлю сейчас и не собираюсь в этом месяце ни копейки тратить на БИЛАЙНе...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:42   #3182
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Почему минуты не нужны?
Потому что если бы были 1000 минут, то заказывал бы по 100 минут только ради того, что продлевать "про запас".
А так... на данный момент практически не звоню на Билайн, т.е. трачу на звонки на Билайн по-любому меньше 5 грн. А не звоню потому что у всех, у кого есть Би, есть и МТС или Джинс - вот с Первого всем и звоню.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:02   #3183
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Парадокс,мелкого оператора который предлагал одни из дешевых тарифов,который переманил часть абонентов от мтс к себе,теперь давит своим тарифом мтс и забирает своих абонентов обратно,от билайна такого наверно никто не ожидал,что его тарифы будут менее выгодны чем у мтс,знаю сейчас будут говорить типа есть тариф 29,это наверно один из конкурентоспособных тарифов и остался,но и здесь тоже есть нюанс 29коп только со второй минуты
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:29   #3184
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У меня МТС Первый и Би 29.
Первый для звонков на МТС
Би 29 для звонков на прочие, по большей части получается на КС и стационарные.
И пусть 29 только со второй минуты, для сравнения:
- у МТС 35 коп со второй минуты,
- у КС вообще ничего подходящего сейчас нет для звонков на внешку,
- на Лайфе 50 коп (на 9 коп дешевле, чем у Би) с первой минуты. Но при длительных звонках (что как раз меня интересует) значимость первой минуты теряется, поскольку на Би 29 сразу компенсируется низкой стоимостью второй минуты, а последующие минуты - однозначно дешевле, чем у других.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 16:27   #3185
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю споры здесь лишние. У билайна самое лучшее предложение за все время его существования - это би 29. Кстати, ему уже больше года, а он не теряет своей актуальности. За это плюс билайну, но зато все остальное, ну это как-то несерьезно. Да еще и портят свой имидж всякими пиарщиками.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:05   #3186
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Естественно БИЛАЙН-29 если брать только цифры тарифа, для звонков на внешку- лучший... Но если брать звонки по сети, дешевый интернет, бонусы...то Супер-ЛАЙФ получше выглядит... А теперь вот и такое отношение от БИЛАЙНа впридачу. Мне лично приходило письмо на электронную почту о том что 100 минут теперь будут на ПОСТОЯННОЙ основе и в справочной мне говорили что пакетные минуты по сети будут складываться и продлеваться... А потом в той же справочной после кидка- "это же была акция и сейчас к тому же пока нет технической возможности для реализации..." Вода, обман, бред...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:09   #3187
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже пришло смс с предложением прикупить минуты!

Люди завтра день рождения у Beeline!

Последний раз редактировалось Tywonka; 10.04.2008 в 21:00. Причина: объединение постов
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:33   #3188
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Капец просто етот билайн...что то он глючит последнее время...сегодня как и было раньше у меня сняли деньги за интернет не с счета с мб а с обычного...И так надоело прерывание интернета после 1,30...Ровно наступает 1,30 сразу разьединяет...и так всегда..все об етом знают и молчат...Киев...
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:40   #3189
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

не пользуюсь интернетом от БИЛАЙН,историю заказа пакета инет писал выше
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 23:36   #3190
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я ничего плохого про интернет сказать не могу, наоборот... Пользоваться пока вообще не буду, а интернет-пакеты считаю дороги... А что за инфа про день рождения?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 06:39   #3191
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Ребята поздравляю с днем рождения Beeline,всех всех и фанов,и не любителей,равнодушных и ярых приверженцевРазвития сети и дешевых тарифов
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:14   #3192
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Ребята поздравляю с днем рождения Beeline,всех всех и фанов,и не любителей,равнодушных и ярых приверженцевРазвития сети и дешевых тарифов
Спасибо, тебя тоже. Интересно, Би сегодня будет проставляться?
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:23   #3193
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Предложит 365 минут в сети как прошлый год
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:39   #3194
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня перевёлся на ТП "Вы популярны". Сам переход состоялся быстро, деньги со счета сняли, смс о смене ТП прислали, но Билайн не был бы Билайном, если бы всё прошло гладко. Не работает главное: не начисляется бонус. Пробовал звонить с разных операторов, ждал по 2 минуты - нифига. Позвонил оператору. Сначала говорили, что ко мне вообще сегодня никто не звонил, поэтому и не начисляется. Я их убедил в обратном. Что-то там подшаманили, бонусы начали начисляться (по крайней мере мне так сказали да и исходящие звонки по 0 коп. обходятся, видимо и правда начисляют), но при отправке запросов *102#, *105#, *106# нигде не могу посмотреть сумму "заработанных" средств. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И еще, может есть какой-то номер (не ЮССД) по которому можно позвонить и узнать сумму бонусов?
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:59   #3195
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а разве бонусы начилсяют моментально?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot