Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 15:52   #3046
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да толку от новой кампании БИЛАЙН-29, он у нас уже давно-пакетный интернет нужен и акционные пакетные минуты на постоянной основе, и то это ещё не всё для привлечения новых людей...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:55   #3047
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Билайн у нас на данный момент единственный оператор, который ничего хорошего не предложил в плане доступа в интернет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:09   #3048
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Если ничего хорошего не предложил для передачи данных, то почему же «Монстр общения», с 1 коп за мегабайт, - такой популярный? ) Видимо хороший - этот тот кто дал бесплатно )

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Да толку от новой кампании БИЛАЙН-29, он у нас уже давно-пакетный интернет нужен и акционные пакетные минуты на постоянной основе, и то это ещё не всё для привлечения новых людей...
Толк в том, что и сейчас на этот тарифный план подключаются немало новых абонентов. Могли бы и поинтересоваться прежде чем говорить о бессмысленности кампании

Последний раз редактировалось Tywonka; 22.03.2008 в 00:21. Причина: объединение постов
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:27   #3049
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Если ничего хорошего не предложил для передачи данных, то почему же «Монстр общения», с 1 коп за мегабайт, - такой популярный? ) Видимо хороший - этот тот кто дал бесплатно )
А, сорри, про Монстра забыл. Только было бы хорошо чтобы что-то подобное было доступно и с других тарифных планов.
Нет, я не сторонник бесплатных услуг, я сторонник разумных цен. Сделайте хотя бы 10 коп. за Мб, ну 20 в крайнем случае, если начнутся перегрузки каналов передачи данных. Или хотя бы в виде отдельной опции за отдельную разумную плату (при тарифе менее 10 коп. за Мб). А то ради одного только интернета менять тарифный план мало кто хочет, вот и выходит, что для абонетов таких популярных тарифных планов, как "29", "Простые вещи", и других, Вы ничего хорошего в плане интернета не предложили.

Последний раз редактировалось Northwood; 21.03.2008 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:58   #3050
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Lemon Я знаю где в Киеве плохая связь,в Метрограде и в переходе на Басейной-это центр Киева,телефон регистрируется в сети около 2 минут.Дома связь не полная,прыгает сетка, обращался не помогло.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:20   #3051
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Сообщение Masta Man
Я не говорил,что МТС-фуфло!Просто реально сравниваю по качеству(в своем городе).У меня для работы есть Jeans,и через раз-абонент не може прийняти ваш дзвiнок!Перезваниваю-уже може!Надоедает!!!Просто у нас,реально,в городе работают на ''5'' только Киевстар и Билайн!
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:49   #3052
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 LemOn- читай внимательнее, пожалуйста. Разве я написал "бессмысленная кампания"? Спросил лишь какой от неё толк (и то не у тебя)... Кто определил что "Монстр" такой уж популярный? Сколько на нём человек? И спасибо- там 1 копейка за мегабайт ТОЛЬКО ночью (а днём что делать? 4 гривны за метр и вперёд?) и абонплата выходит в месяц около 23 гривен ещё ничего не скачав... Сама-то пользуешься таким инетом? Или у тебя вот наверно интернет скорей всего бесплатный... Не надо этой пропаганды...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:57   #3053
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

LemOn, вот уже 3 везкие причины того что ваш "Монстр общения" не может являться решением для тех, кому нужен доступный мобильный интернет :
1 - надо менять тарифный план.
2 - надо менять номер или покупать второй стартовый пакет (перейти на Монстра нельзя), а зачем мне это нужно ?
3 - доступная цена на инет только ночью с 00:00 по 08:00, когда все нормальные люди спят, а я хочу потом нормально выглядеть, а не с кругами под глазами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:14   #3054
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Многих не устраивает абонплата... Да и сам тариф не фонтан... А пользоваться надо не только интернетом, но и звонить.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:26   #3055
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
LemOn, вот уже 3 везкие причины того что ваш "Монстр общения" не может являться решением для тех, кому нужен доступный мобильный интернет :
1 - надо менять тарифный план.
2 - надо менять номер или покупать второй стартовый пакет (перейти на Монстра нельзя), а зачем мне это нужно ?
3 - доступная цена на инет только ночью с 00:00 по 08:00, когда все нормальные люди спят, а я хочу потом нормально выглядеть, а не с кругами под глазами.
Сюда еще можно добавить ухудшение скорости!
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=2964
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:46   #3056
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Дешевый пакетный интернет должен быть для всех, без всяких дополнительных условий.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:45   #3057
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Кто определил что "Монстр" такой уж популярный?
Сами абоненты, подключившиеся на этот тарифный план.

Цитата:
Сколько на нём человек?
Вы должны прекрасно понимать, что подобная информация не может быть разглашена. Однако можно с уверенностью сказать что «Монстр общения» достаточно популярен.

Цитата:
И спасибо- там 1 копейка за мегабайт ТОЛЬКО ночью (а днём что делать? 4 гривны за метр и вперёд?) и абонплата выходит в месяц около 23 гривен ещё ничего не скачав...
Если Вас не устраивает абонплата за пользование услугой «Интернет-драйв», Вы всегда можете обходится стандартным тарифом 50 коп/Мб ) И напомню, что абонплата за пользование данной услугой не снимается за месяц, а только за сутки, когда она была подключена.


Цитата:
Сообщение от Tywonka
Сюда еще можно добавить ухудшение скорости!
Не вижу ни слова про ухудшение скорости. А после расширения EDGE-покрытия положительных отзывов стало значительно больше.


Цитата:
Сообщение от Northwood
LemOn, вот уже 3 везкие причины того что ваш "Монстр общения" не может являться решением для тех, кому нужен доступный мобильный интернет :
1 - надо менять тарифный план.
2 - надо менять номер или покупать второй стартовый пакет (перейти на Монстра нельзя), а зачем мне это нужно ?
На все приведенные причины есть один очень простой ответ: если нужен мобильный Интернет по очень невысоким тарифам и это условие является краеугольным камнем, то ради такого можно и сменить тарифный план. Каждый выбирает то что ему важнее ) А услугой «Интернет-драйв» преимущества данного тарифного плана не ограничиваются.

Цитата:
3 - доступная цена на инет только ночью с 00:00 по 08:00, когда все нормальные люди спят, а я хочу потом нормально выглядеть, а не с кругами под глазами.
Я знаю не одного человека, который допоздна засиживается в онлайне и это вполне нормальные, адекватные люди )
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:59   #3058
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Если Вас не устраивает абонплата за пользование услугой «Интернет-драйв», Вы всегда можете обходится стандартным тарифом 50 коп/Мб )
50 коп. за мБ - опять же только ночью, и опять это слишком крутая цена.

Цитата:
Сообщение от LemOn
На все приведенные причины есть один очень простой ответ: если нужен мобильный Интернет по очень невысоким тарифам и это условие является краеугольным камнем, то ради такого можно и сменить тарифный план. Каждый выбирает то что ему важнее ) А услугой «Интернет-драйв» преимущества данного тарифного плана не ограничиваются.

Я знаю не одного человека, который допоздна засиживается в онлайне и это вполне нормальные, адекватные люди )
Т.е. Вы предлагаете мне ночью не спать ? Больше Билайну предложить нам нечего ? Значит до свидания, Билайн не тот оператор, на который можно расчитывать в плане интернета.

К Вашему сведению, Утел хоть и считается одним из дорогих операторов, но на тарифе У-ник цена за 1 мБ - 30 коп, КРУГЛОСУТОЧНО, и на скорости от 45 кБайт в сек и выше.

А Ваш Билайн в плане интернета годится лишь для национального роуминга с Утелом при выезде за город. Больше Билайн ни на что хорошее в этом плане не способен.

Последний раз редактировалось Northwood; 22.03.2008 в 15:02.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:01   #3059
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 LemOn- 1.Тарифный план "Единый" от ЛАЙФ тоже "достаточно" популярный (если поймешь о чём я). 2.Русским же языком сказали 50 копеек за мегабайт это дорого. И то это ночью. 3.В том-то и дело что интернет нужен каждый день и в основном именно днём. Короче переливаешь из пустого в порожнее, обычная дешевая пропаганда и заумные речи. Что-то доказывать не наблюдаю смысла...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:04   #3060
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

С таким подходом Билайн обречен быть нишевым не популярным оператором.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot