Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 07:22   #3001
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я лишь спрашивал конкретно у того кто пытался лично при заказанной 1000 минут продлить их заказом 100
Я после 1000 еще не заказывал. Но через голосовое меню это невозможно. Там нет этого пункта. А по запросу чуть позже попробую, отпишусь.

Последний раз редактировалось B&B; 18.03.2008 в 07:24.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 09:28   #3002
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Dave- такая цена была озвучена здесь на форуме
Кем озвучена? Представителем оператора или перепечатана с забора?
Не смешите мои тапочки.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:22   #3003
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 Dave- нет, она была взята с потолка... Ты тоже между прочим не говоришь ничего конкретного и официального. 2 B&B- у меня тоже пока до 30 числа действуют минуты так что пока ещё неделю-полторы не буду наверно пробовать заказывать... Хотя подумаю, если что сообщу любую полезную инфу, не только по этому вопросу... Насчёт того что пункта в меню нет, так у БИЛАЙНа почему-то часто бывают секреты... О "Донецком безлимите" например есть где-нибудь инфа кроме как тут на форуме? Я когда интересовался то ни на сайте, ни в справочной ни словом не упоминалось о нём...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:44   #3004
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
2 Dave- нет, она была взята с потолка... Ты тоже между прочим не говоришь ничего конкретного и официального. 2 B&B- у меня тоже пока до 30 числа действуют минуты так что пока ещё неделю-полторы не буду наверно пробовать заказывать... Хотя подумаю, если что сообщу любую полезную инфу, не только по этому вопросу... Насчёт того что пункта в меню нет, так у БИЛАЙНа почему-то часто бывают секреты... О "Донецком безлимите" например есть где-нибудь инфа кроме как тут на форуме? Я когда интересовался то ни на сайте, ни в справочной ни словом не упоминалось о нём...

Инфа о ТП "Донецкий" по номеру 06069
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:26   #3005
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Инфа о ТП "Донецкий" по номеру 06069
Для тех, кто не из этой области, 06069 - неправильно набранный номер :-|
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:28   #3006
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
2 Dave- нет, она была взята с потолка... Ты тоже между прочим не говоришь ничего конкретного и официального.
Конкретная и официальная информация может быть только после опубликования тарифов на официальном сайте _www.beeline.ua

Прошу вас, не нужно ссорриться и доказывать друг другу чья неофициальная информация более или менее точная и правдивая. Ведь ждать осталось не так уже и долго )

Последний раз редактировалось 1gor; 18.03.2008 в 14:06.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:37   #3007
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да никто и не ссорился... Кстати, LemOn, а где там на сайте официальная инфа о "Донецком безлимите"? Насчёт покрытия- сделайте наконец Tywonke в Краматорске!
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:03   #3008
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Лучше читай внимательней что пишут и для чего и смени тон, пожалуйста.
Читал уже... В печенках сидят эти вопли, типа, мерзавцы - в Донецкой области ничего не делают. Когда отвечаешь что на самом деле делают, нужно просто дождаться включения станций в конкретных городах - тут же возражают что мы сидим в Киеве и откуда нам знать, т.к. из Киева ничего не видно что там на месте творится.

Цитата:
Если что-то знаешь про БИЛАЙН так пиши, чё за наезды?
УРС - это и есть Beeline, если ты еще не знал. И про УРС я и пишу.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
2 Dave- нет, она была взята с потолка... Ты тоже между прочим не говоришь ничего конкретного и официального.
Я не собираюсь подводить людей, доверивших мне информацию, и выдавать по форумам тарифы прежде времени. Я не иуда и раскрывать карты УРС конкурентам не собираюсь.

Официальной же информация станет после рассылки дилерам и опубликования на сайте, об этом уже было сказано LemOn.

Последний раз редактировалось masta_man; 18.03.2008 в 15:07.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:09   #3009
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Читал уже... В печенках сидят эти вопли, типа, мерзавцы - в Донецкой области ничего не делают. Когда отвечаешь что на самом деле делают, нужно просто дождаться включения станций в конкретных городах - тут же возражают что мы сидим в Киеве и откуда нам знать, т.к. из Киева ничего не видно что там на месте творится.
я только не понимаю кому это рассказывать. конечно абоненту этонеинтересно как устанавливаются БС, кто и как их включает, всю сложность установки... оно ему не надо. ему надо работающий телефон, стабильно. все это дают, а БИ вечно находит какие-то отмазки. это Ваше дело, потерять абонента, и эти слова для абонента не отмазка, они Вам деньги платят а не Вы им
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:05   #3010
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Тем более что в Краматорске сеть БИЛАЙН давно запущена и такие дыры до сих пор... Это ж довольно крупный город, а не село какое-нибудь...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:30   #3011
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вот вам первая ласточка, пришла смс "попробуй Интернет бесплатно. Детали 060611 Там много слов, главное - возможность заказать бесплатно 256 кб данных для WAP(!), внимательно слушаем. Для заказа - *110*28# Через минуту пришел ответ "Вам начислено...". Проверка *105# показала что у меня 262144.0 байта WAP до 18 апреля )))

_http://mabila.ua/#447008
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:39   #3012
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Все таки Beeline скрывает официальную информацию.Донецкий продается а где инфа?
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:43   #3013
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я только не понимаю кому это рассказывать. конечно абоненту этонеинтересно как устанавливаются БС, кто и как их включает, всю сложность установки... оно ему не надо. ему надо работающий телефон, стабильно. все это дают, а БИ вечно находит какие-то отмазки.
Ага, особенно Лайф сегодня, у которого трансмиссия сегодня полетела Киевстар, у которого не так давно были серьезные проблемы с припейд-платформой. Видишь, и площадь покрытия не спасает...
Откуда припленены т.н. отмазки - я не знаю. Возможно, поиском наличия отмазок занимаются те кто говорит что ничего не делается? Я же в отличие от них вижу улучшение покрытия.

Очень показателен случай, когда один товарищ рвал на себе тельняшку и доказывал что в Мариуполе ничего не делается и Beeline не реагирует на обращения абонентов, а через два дня вышел пресс-релиз про улучшение покрытия в Мариуполе. Товарищу пришлось прикусить язык.

Цитата:
это Ваше дело, потерять абонента, и эти слова для абонента не отмазка, они Вам деньги платят а не Вы им
Абонент мне платит деньги? Вау, вот это нонсенс. Можно поинтересоваться кто именно и на какой р/с, чтобы я мог придти получить причитающиеся мне $?

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Тем более что в Краматорске сеть БИЛАЙН давно запущена и такие дыры до сих пор... Это ж довольно крупный город, а не село какое-нибудь...
Да? А насколько давно, не потрудишься вспомнить?
На всякий случай, подскажу - не более года, а если быть точным - с марта 2007 г.
А может быть и вспомнишь планы, по которым покрытие Краматорска должно было быть доведено до беспроблемного уровня в II кв. 2008 ? А ведь это было известно еще в 2006 году.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:57   #3014
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
А может быть и вспомнишь планы, по которым покрытие Краматорска должно было быть доведено до беспроблемного уровня в II кв. 2008 ? А ведь это было известно еще в 2006 году.

Это ты о чем? Поподробней с этого места, пожалуйста.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:22   #3015
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вот вам первая ласточка, пришла смс "попробуй Интернет бесплатно. Детали 060611 Там много слов, главное - возможность заказать бесплатно 256 кб данных для WAP(!), внимательно слушаем. Для заказа - *110*28# Через минуту пришел ответ "Вам начислено...". Проверка *105# показала что у меня 262144.0 байта WAP до 18 апреля )))

_http://mabila.ua/#447008
256 Килобайт ? Это не ошибка ? Может всё-таки 256 Мегабайт ? Хотя сразу на двух форумах ошибиться точно не могут.

Ну просто о-о-очень "много" трафика, ума не приложу, куда можно потратить столько трафика, аж 262144 байта... Этого хватит только на одну 15-секундную мелодию для звонка. И всё. Это без учёта серфинга по вап-страницам.

Ну и зачем нам эти бесплатные сырные крошки с барского стола ? Не понимаю, как с таким унизительным отношением к абонентам Билайн собирается набрать базу абонентов ?

Последний раз редактировалось Northwood; 19.03.2008 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot