Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 20:13   #2881
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Если тебе нужно повторить еще раз, я это сделаю. Но уже здесь.

Для начала откуда такая уверенность что компания не считает целесообразным улучшать покрытие? Ты релаут по области видел или сам подписываешь техзадания на новые БС?
Во-вторых, для положительного решения об установке базовой станции нужно во много раз меньше "100 000 заявок". Я понимаю что ради красного словца можно поляпать языком, но нафига это делать если ты вообще не знаешь детали процедуры связанной с техработами?
Третье. Тебе русским языком объяснили, что улучшение связи (извиняюсь за такой шаблон) в конкретном месте проводится при наличии определенной активности абонентов. Если в Краматорске 50 абонентов, которые просто молча ждут когда им сделают опупезное покрытие, то это называется ждать у моря погоды. Генерируйте траф по минимум 50 грн ежемесячно, тогда вам улучшат покрытие в первую очередь. В очередной раз плакаться что "мы хотим пользоваться, но нам не дает злобный Билайн" не нужно, это обычная отмазка.
Хорошо, я отвечу на твой вопрос!
Как можно тратить хотя бы по 50 грн, если нет связи? Ты или приколист или я не понимаю? Или бегать и искать, где есть хоть малейшее покрытие и там начинать названивать всем и увеличивать доход?
Это же глупо! Если ты не понимаешь этого, то здесь я ничем не могу помочь!
Вы же говорите, что сеть простаивает в Дон. области, что она мощная, но ей не хотят пользоваться! Совершенно нет! Не пользуються ей, потому что ее нет!

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...5&postcount=40

Обрати внимание на это: " В настоящее время в Донецкой области сеть мобильной связи «Beeline» охватывает более 70 процентов населённой территории, где проживает более трёх миллионов человек."
И теперь смотри, Донецк и Мариуполь вместе уже дают около 2 млн человек! Ну как? Где же тогда их покрытие? Кого они покрывают?
Если ты хочешь показаться умным, то будь поосторожней со своими словами, а то обламаться быстро можно!

Будут еще вопросы - задавай!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:23   #2882
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Как можно тратить хотя бы по 50 грн, если нет связи? Ты или приколист или я не понимаю? Или бегать и искать, где есть хоть малейшее покрытие и там начинать названивать всем и увеличивать доход?
Ну можешь бегать и искать...
Насколько я знаю что 3 уже работающих базовых станции все-таки обеспечивают минимальное покрытие в городе. Так что если нет покрытия где тебе нужно, оно есть там где нужно другим. Вот и ответ на твой вопрос.
Когда-то и в столице не было покрытия в крупных спальных районах. Тем не менее, ARPU составлял $50 (при нынешних тарифах (перерасчет) это около $14 (70 грн).

Цитата:
Это же глупо! Если ты не понимаешь этого, то здесь я ничем не могу помочь!
Вы же говорите, что сеть простаивает в Дон. области, что она мощная, но ей не хотят пользоваться! Совершенно нет! Не пользуються ей, потому что ее нет!
Ну на этот бред я отвечать не буду. Как обычно Краматорск - пуп всея Земли и Донецкой области. Не нужно мне вешать лапшу что в Донецкой области ничего не строится, ничего не делается и сети нигде нет. Это прокатит для кого-нибудь другого, но не для меня.

Цитата:
Обрати внимание на это: " В настоящее время в Донецкой области сеть мобильной связи «Beeline» охватывает более 70 процентов населённой территории, где проживает более трёх миллионов человек."
И теперь смотри, Донецк и Мариуполь вместе уже дают около 3 млн человек! Ну как? Где же тогда их покрытие? Кого они покрывают?
Ты от меня хочешь услышать населенные пункты где есть покрытие сети? Можешь открыть карту покрытия и посмотреть. Тем самым избавишь меня от перечисления того что можно найти самому.

Цитата:
Если ты хочешь показаться умным, то будь поосторожней со своими словами, а то обламаться быстро можно!
Тон смени, пожалуйста. А то как гопник, извини за сравнение, разговаривашь.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:29   #2883
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Я это хорошо знаю. Как и россияне хорошо знали что сеть УРС требует серьезного обновления. И что с того? Все это уже дела минувших дней.
Конечно минувших дней, как никак 2 года уже как на рынке. Это просто прошлый показатель платёжеспособности оператора И самое главное они купили по сути за 236мил. зелени всего лишь лицензию на гсм, наверняка это рекорд по Украине. Интересно, заплатить за 3G лицензию ещё столько же смогут? А то что-то приутихли, экономят на всём, где могут....
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:31   #2884
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dave
Ну на этот бред я отвечать не буду. Как обычно Краматорск - пуп всея Земли и Донецкой области. Не нужно мне вешать лапшу что в Донецкой области ничего не строится, ничего не делается и сети нигде нет. Это прокатит для кого-нибудь другого, но не для меня.
Ну приведи мне реальные факты о том, что что-то делается в Донецкой области с покрытием!

Цитата:
Сообщение от Dave
Ты от меня хочешь услышать населенные пункты где есть покрытие сети? Можешь открыть карту покрытия и посмотреть. Тем самым избавишь меня от перечисления того что можно найти самому.
Если поставили 1 бс на город и замалевали сразу 5 близ лежащих городов, то как такому можно верить?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 07.03.2008 в 00:14.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:03   #2885
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Товарищ Дейв, вот такой пример: сегодня я купил стартовый пакет с тарифом Донецкий. В комплекте карта покрытия на 1.09.07. И там четко нарисовано, что Краматорск полностью покрыт сетью Билайн. А вот Тушонка утверждает, что в его районе нет покрытия, при том, что он живет не на окраине, а практически в центре города. И вот ему я больше доверяю, чем составителям карты покрытия. Поэтому не все так хорошо как в теории, и Билайну в первую очередь надо заниматься покрытием, которое не идеально даже в Донецке.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:12   #2886
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Парни не наседайте так на любителей Билайна, их там мало осталось........
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:12   #2887
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Товарищ Дейв, вот такой пример: сегодня я купил стартовый пакет с тарифом Донецкий. В комплекте карта покрытия на 1.09.07. И там четко нарисовано, что Краматорск полностью покрыт сетью Билайн. А вот Тушонка утверждает, что в его районе нет покрытия, при том, что он живет не на окраине, а практически в центре города. И вот ему я больше доверяю, чем составителям карты покрытия. Поэтому не все так хорошо как в теории, и Билайну в первую очередь надо заниматься покрытием, которое не идеально даже в Донецке.
Ну если в Донецке, городе-миллионере покрытие не идеально, то что можно говорить о других городах?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:07   #2888
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Парни не наседайте так на любителей Билайна, их там мало осталось........
А никто не наседает, просто хотят конкретики,а её как всегда НЕТ! Слова что ПЗС не будет - поплакали и забыли,а как новый тартфчег "Донецкий"- без ПЗС,но оно неожиданно может появиться пока не потратишь абонку. Итак вывод: Слова менеджеров расходяться с действиями компанией и усугубляют и так негативное впечатление о Билайне.Лучше бы работали,а не языками ворочали.Мы и без Вас это умеем
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:30   #2889
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется дейв имеет какоето отношение к билайну,а не просто фан
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:52   #2890
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Мне кажется дейв имеет какоето отношение к билайну,а не просто фан
Может просто знать кого-то из знакомых работающих там. Но факт в том, что он судит покрытие Билайна только по городу Киеву, считая и веря,что тоже самое происходит по всей Украине.Он даже не верит коренным жителям Донбасса, о том что Би покрытие хреноватое у нас.ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 07.03.2008 в 00:16.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 08:01   #2891
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, у тебя действительно "клинический" случай... Краматорск-крупный город (тысяч 250?), плюс находится на трассе Донецк-Славянск-Харьков... Давай я напишу, позвоню насчёт покрытия в твоём городе. Напиши только подробности- район, улицы какие... В апреле будешь с БИЛАЙНом...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 08:24   #2892
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

В его районе уже запланирован запуск базовых станций, но видать, никак их не запустят.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:34   #2893
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Поторопим. У меня тоже пол-города было покрыто супер, а у меня возле окна еле-еле одно деление... Сначала ждал. Потом написал пару раз, причем второй раз в довольно жесткой форме и через месяц всё ОК- сигнал максимальный даже в ванной где вроде как он должен быть хуже всего по дому (ЛАЙФ так)... И не важно что в моей части города я может даже и один-единственный абонент тогда был, да и сейчас мало людей на БИЛАЙНе-постоянных вообще нет... ЛАЙФ и МТС у всех.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:31   #2894
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Поторопим. У меня тоже пол-города было покрыто супер, а у меня возле окна еле-еле одно деление... Сначала ждал. Потом написал пару раз, причем второй раз в довольно жесткой форме и через месяц всё ОК- сигнал максимальный даже в ванной где вроде как он должен быть хуже всего по дому (ЛАЙФ так)... И не важно что в моей части города я может даже и один-единственный абонент тогда был, да и сейчас мало людей на БИЛАЙНе-постоянных вообще нет... ЛАЙФ и МТС у всех.
Я написал тебе в личку! Спасибо за помощь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:18   #2895
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, я тоже уже кое-что написал, ждём ответа. Думаю скоро будет у тебя и дома БИЛАЙН. Возможно даже не в апреле, а в этом месяце... Хотя конечно немного непонятна политика. Недавно новость была- улучшили покрытие в Черкасской области, такой-то район, такие-то сёла... А может в этих-то селах и нет ни одного абонента, а такой большой город как Краматорск плохо покрыт...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot