Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 03:55   #151
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

И куда же делись 'регионы' в новых тарифных планах?!
__________________________________________________ ___
Ещё и перевод денег сделали платным, хоть бы совесть имели...
__________________________________________________ ___
И зачем я повелся на эту долбаную рекламу по70коп, а потом прочитал что на любимый номер можно звонить бесплатно только до конца августа, хотя реклама об этом молчит,даже * возле поставили
__________________________________________________ ___
И всё таки билайн это полный отстой!! Заплатил 35 гривень, а потом оказалось что в городе есть только одно место где есть связь. Теперь приходится ходить 2 км. от дома чтобы прозвонить.
__________________________________________________ ___
А служба поддержки полная Х.... . По 15 минут приходится слушать этот пошлый хрип.
__________________________________________________ ___
Интересно сколько придется ждать обещаных 80процентов територии, при том что билайн ставит по 20 бс в неделю, в то время как umc по 20 в день, лайф по 50 еженедельно, а киевстар ваще за 7000 ушел

Desdichado

P.S. Праввда можно было сделать в одном сообщении все ваше изложение?
А не постить одно за другим!
В следующий раз просто буду удалять
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 12:14   #152
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

АнонимиминихинусА мне кажется ты преувеличиваешь Номер остался региональным, но тариф единый
Перевод сделали платным чтоб такие халявщики как ты не вешали систему постоянным пересыланием рубля туда и обратно.
Насчет акционности любимого номера было известно еще до ввода тарифного плана, так что просто надо захотеть услышать! А единый тариф 70 коп. нормальный и многим будет выгоден.
Кстати "Говори легко" стоит 25 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 18:22   #153
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

А на Билайне впервые в Украине выходит халява, пусть даже и временная. О копеек на 1 номер без ПЗС заслуживают внимания. Толко есть 2 но: 1 - эта услуга до 31 августа, 2 - МАЛО АБОНЕНТОВ БИЛАЙНА!!! Кстати, я читал, что пакеты уже по25
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:41   #154
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Сокурсник моих детей перешел на Билайн при первой возможности. Еще ни разу не страдал отсутствием связи. В Крым еще не ездил
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:25   #155
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Не гоните на Beeline это классная штука
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:17   #156
Санчо Панчо
Гость
 
Аватар для Санчо Панчо
Доп. информация
По умолчанию

Билайн... Как много в этом слове....
Подключился. Взяв пакет в руки испытал разочарование:
оказывается тарифы временные - до 1 сентября. Хотя реклама настойчиво заверяла "назавжди"... или мне послышалось?
Ну да ладно. Пакет стоит 35 грн, на счету - 25. Однако, пришла акция "п1дключи друз1в" - благодаря ей эта разница может быть с избытком компенсирована - 10 грн. сразу и 10 - когда друг пополняет счет.

Я не имею привычки долго говорить по телефону. Самый длинный звонок с мобилы - 3 минуты. А так - 30-60 секунд. Поэтому отсутсвие ПЗС сказалось сразу же. Мне уже казалось что свои 35 грн. я не выговорю никогда...

Очень выгодно покупать 2 пакета - себе и другу (девушке). Будет кому реально звонить по 2 коп. и плюс каждый может получить по 20 грн. по акции "приводи друзей"

Покрытие: в метро - плохое. А так по Киеву - очень даже ничего. Качество связи, особенно при звонках в другие города на моб/стационарные: очень хорошее. Внутри сети: "на мое ухо" - лутше чем КС.

Доп. услуги: СМС о проп. звонке приходит даже когда даешь "отбой" сам. Иногда не приходит. Иногда приходит с задержкой. Сервиса 050 нет, станции метро не пишет, а жаль.

Вот такие пироги с плюшками
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:28   #157
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Хотя реклама настойчиво заверяла "назавжди"... или мне послышалось?
Послышалось!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 17:07   #158
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Цитата:
Хотя реклама настойчиво заверяла "назавжди"... или мне послышалось?
Послышалось!!!
2 коп внутри сети до 1 сентября. А всё остальное "назавжди".
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 21:36   #159
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Omex
До 31 августа 2006 года действует специальный тариф на звонки на «Любимый номер» и абонентам Beeline «Своего региона». Стоимость звонка абонентам Beeline такого региона обойдется вам всего в 0,02 грн/минута, а на «Любимый номер»- 0,01 грн/минута.

О тарификации с 1 сентября 2006 года будет сообщено дополнительно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 00:43   #160
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Анонимиминихинус
Цитата:
Интересно сколько придется ждать обещаных 80процентов територии, при том что билайн ставит по 20 бс в неделю, в то время как umc по 20 в день, лайф по 50 еженедельно, а киевстар ваще за 7000 ушел
Откуда данные такие!? Наверное от ББС
Но вот возьми калькулятор и посчитай, одна БС стоит 100 тыс. мертвых амер. президентов, ее установка еще 10-15 тыс той же валюты, вот и прикинь-ка сумы...
И umc не по 20 в день, а по 20 в МЕСЯЦ! Хоть бы зашел на сайт опера да прочитал перед тем как постить
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 00:47   #161
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
Цитата:
Кстати, я читал, что пакеты уже по25
Правильно читал, только это про "Говори легко" и попробуй его найти по таким ценам. Вчера вобще офигел когда в киоске "Простые вещи" 50 грн стоил! и Это в КИЕВЕ, где в общем-то за ценами следят
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:07   #162
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

То что за 7 тыс. Это инфа с mobilnik.ua, почаще заглядуй в новосную рубрику. По 20 в день- это действительно так, правда только за последний месяц. А то что 100.000 убитых енотов, так это если не считать демонтаж старого оборудования. Вот и посчитй что они могут сделать, при годовом бюджете 200 млн у.е.(кс и umc боле чем по 500) калькулятор Те в руки
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:12   #163
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Анониминаниус
Цитата:
То что за 7 тыс. Это инфа с mobilnik.ua,
- да действительно у нас такая инфо пробегала, что у Киевстара 7000, а у УМС кажись 7044
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 14:13   #164
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Наконец то билайн появился в киевском метро, жаль только что edge и мобильного тв в этом году не дождемся. Хороший ход, так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 14:23   #165
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Анонимихинанус
Совершенно верно, для тех кто еще этого не знает прошу читать: Beeline кроет киевский метрополитен. Теперь тебя найдут и под землей
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot