Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Довольны ли Вы изменениями в тарифе "Максимальный"?
Доволен. Мне не хватало услуги "Доверительный платеж" 1 4.55%
Не доволен уменьшением пакетных минут 5 22.73%
Не доволен поминутной тарификацией 7 31.82%
Не доволен введением платы за проверку количества минут 5 22.73%
Не доволен повышением цен на СМС и звонки 4 18.18%
Не доволен повышением цены на CLIR 4 18.18%
Я не подключен к этому тарифу 16 72.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 14:47   #16
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

И частно ты привышаешь лимит пакетных минут?

У меня частые звонки, но недолгие. У меня только пару номеров, на которое я разговариваю по долгу.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:05   #17
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
У меня частые звонки, но недолгие. У меня только пару номеров, на которое я разговариваю по долгу.
Ну, все-таки превышаешь лимит или нет?
Цитата:
Сообщение от Irop
+100. Нема слів
Надеюсь, ты теперь доволен изменением тарифа? Это же вроде ты говорил, что тебе не дают позвонить при нулевом балансе...
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:21   #18
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Ну, все-таки превышаешь лимит или нет?
Надеюсь, ты теперь доволен изменением тарифа? Это же вроде ты говорил, что тебе не дают позвонить при нулевом балансе...
Я иногда превышаю на Киевстар
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:46   #19
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

[quote=power_overwhelming]Туговато точно не будет, 300 минут в месяц на Лайф это, например, значительно больше чем показатель MOU абонентов МТС (239 минут).Не знаю,не знаю.. 300минут, если бы сразу на месяц давали, тогда да,а так это 1-2 звонка в день и остаётся сидеть с надеждой, что тебе перезвонят с Лайфа как-то не очень впечатляет... так что лучше иметь ещё и Лайф "без тормозов".ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:01   #20
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Если отбросить эмоции и поссчитать:60мин.поминутно,учитывая качество связи Би(возможны обрывы),это примерно 30мин.посекундно.Теоретически в среднем у абонента 70% звонков идет на одного оператора,т.е.,если укладываться в пакетные минуты,то получается 5.95/45=0.13 грн.за мин.Думаю,етот показатель реально будет 0.15грн.,т.к. в притык опасно выговаривать.Пока неплохо для тех,кто любит носить один тел.и его устраивает покрытие Би и такой лимит минут.Если носить 2-3 тел.,то этот показатель не выгоден по сравнению с внутрисетевыми тарифами других операторов.(на стационарные,я,например, звоню крайне редко).Другой вопрос,последняя ли это версия тарифа?Думаю,реально до нового года тариф стабилизируется,тогда надо посмотреть условия и решать,подключаться или нет.А так,действительно,как в рекламе,у тебя в мозгах от постоянных изменений будет все крутиться.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:03   #21
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю,не знаю.. 300минут, если бы сразу на месяц давали, тогда да,а так это 1-2 звонка в день и остаётся сидеть с надеждой, что тебе перезвонят с Лайфа как-то не очень впечатляет... так что лучше иметь ещё и Лайф "без тормозов".ИМХО[/quote]
Пользователи Максимального это в основном обеспеченные люди, не думаю, что для них будет проблемой переплатить несколько гривен, если они превысят лимит...
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:14   #22
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Даже если урезать минуты еще вдвое,то все равно Максимальный останется самым выгодным тарифом среди безлимитных!Поэтому не нужно чернить Би.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:18   #23
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Не знаю,не знаю.. 300минут, если бы сразу на месяц давали, тогда да,а так это 1-2 звонка в день и остаётся сидеть с надеждой, что тебе перезвонят с Лайфа как-то не очень впечатляет... так что лучше иметь ещё и Лайф "без тормозов".ИМХО Пользователи Максимального это в основном обеспеченные люди, не думаю,что для них будет проблемой переплатить несколько гривен, если они превысят лимит...
Я бы так не сказал, обеспеченные люди сидят на "безлимитах",а здесь скорее экономные!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:15   #24
Callback
Форумчане
Связист
 
Аватар для Callback
Доп. информация
По умолчанию

Как думаете,резать еще будут??
Callback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:32   #25
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, что будут дорожать доп. услуги (gprs,ммс, роуминг...).
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:40   #26
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Думаю,что вероятней всего резать тариф еще будут,т.к.поминутная тарификация усложнит жизнь нормальным пользователям,а накручивать все равное осталась возможность.Следовательно,тариф и далее будет убыточен оператору,и он будет его видоизменять.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:07   #27
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Думаю,что вероятней всего резать тариф еще будут,т.к.поминутная тарификация усложнит жизнь нормальным пользователям,а накручивать все равное осталась возможность.Следовательно,тариф и далее будет убыточен оператору,и он будет его видоизменять.
Поминутная тарификация может усложнить жизнь пользователям, которые выговаривают по 60мин. в день на одного (или нескольких операторов). Думаешь, таких абонентов много, учитывая показать MOU Билайна за второй квартал? И почему ты думаешь, что такие "нормальные пользователи" для которых мало 60 мин. в день, менее убыточны оператору, чем накрутчики?
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:23   #28
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Туговато точно не будет, 300 минут в месяц на Лайф это, например, значительно больше чем показатель MOU абонентов МТС (239 минут).
По поводу MOU
Первый квартал 2008 года: MOU «Киевстара» — 147 минут, MOU МТС — 175 минут, MOU Beeline — 210 минут. Life показатель MOU традиционно не публикует, ссылаясь на запрет акционеров.
_onliner.ua/events/operators/market_ua_0108/print
P.S. Лайф развеселил
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:38   #29
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
По поводу MOU
Какое отношение к теме имеет показатель MOU за первый квартал? Тогда еще "Максимального не было...
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:37   #30
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
По поводу MOU
Первый квартал 2008 года: MOU «Киевстара» — 147 минут, MOU МТС — 175 минут, MOU Beeline — 210 минут. Life показатель MOU традиционно не публикует, ссылаясь на запрет акционеров.
_onliner.ua/events/operators/market_ua_0108/print
P.S. Лайф развеселил
Если учитывать внутрисеть, то Лайф переплюнет всех.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot