Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 08:56   #16
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Послуга «Улюблений номер» дозволяє спілкуватися із близькою вам людиною, абонентом мережі Beeline, за спеціальним низьким тарифом. Підключите послугу й спілкуйтеся, не замислюючись про час!
не відповідає дійсності. не можливо встановити у якості улюбленого номеру, номер контрактного абонента білайн. хоча на сайті ніде нема цієї інформації.
-www.beeline.ua/services/additional/fav_num.wbp
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:23   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от дядя
не відповідає дійсності. не можливо встановити у якості улюбленого номеру, номер контрактного абонента білайн. хоча на сайті ніде нема цієї інформації.
-www.beeline.ua/services/additional/fav_num.wbp
Що, неможливо встановити "улюбленим номером" Білайну контрактний номер Білайн??? Оце так новина! Взагалі атас!!!

Народ, ну нащо соромити цей Білайн? Переходьте на life та зекономите багато часу через відсутність проблем, нервів та неправильної тарифікації!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:21   #18
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя
не відповідає дійсності. не можливо встановити у якості улюбленого номеру, номер контрактного абонента білайн. хоча на сайті ніде нема цієї інформації.
-www.beeline.ua/services/additional/fav_num.wbp
Информация проверенная ? ? ?
Просто в году 2006 после прихода Билайна на наш рынок невозможно было установить любимыми номерами контрактные номера Веллком. Этот вопрос интересовал лично меня т.к. пользовался Веллкомом).
Неужели ситуация с контрактными номерами по сей день не изменилась ? ? ?
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:15   #19
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M-CAT
Информация проверенная ? ? ?
Просто в году 2006 после прихода Билайна на наш рынок невозможно было установить любимыми номерами контрактные номера Веллком. Этот вопрос интересовал лично меня т.к. пользовался Веллкомом).
Неужели ситуация с контрактными номерами по сей день не изменилась ? ? ?
По номеру 0611 дають протиречиву інформацію. Одні кажуть що можна встановити, інші що не можна. На практиці виявляється, що не можна встановити. Я n-нну кілкість разів намагався встановити номер абонета тарифа "Максімум", відповід в смс була одна: "не можливо встановити номер".
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 09:40   #20
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя
По номеру 0611 дають протиречиву інформацію. Одні кажуть що можна встановити, інші що не можна. На практиці виявляється, що не можна встановити. Я n-нну кілкість разів намагався встановити номер абонета тарифа "Максімум", відповід в смс була одна: "не можливо встановити номер".
Однако, Билайн более 2-х лет не потрудились исправить свой кривой биллинг. Даже не верится, но факты . . .
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:05   #21
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

Нарешті, є можливість встановити у білайна улюбленим номером, номер контрактного абонента.
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:56   #22
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

сначала все тарифы и акции хороши, а как заглянешь в низу на звездочку или изменения в будующем так даже и слышать ни чего не хочет про Би поэтому у меня с ним ни когда ни чего свяжется! нет стабильности и играют не честно. и пусть они предложут хоть 3 ой безлимит максимальный, если оператор стремный зачем лезть в эту неизведанную яму..?
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:40   #23
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
сначала все тарифы и акции хороши, а как заглянешь в низу на звездочку или изменения в будующем так даже и слышать ни чего не хочет про Би поэтому у меня с ним ни когда ни чего свяжется! нет стабильности и играют не честно. и пусть они предложут хоть 3 ой безлимит максимальный, если оператор стремный зачем лезть в эту неизведанную яму..?
Да ладно тебе, все операторы ухудшают свои тарифы. К примеру год назад мне оператор Лайфа сказал, что тариф Двойная сеть действует на постоянной основе и где сейчас этот тариф?? А Билайн пока что никуда со своих тарифных планов не переводил. А условия у Би были как в сторону ухудшения так и улучшения, в то время как другие только ухудшают условия тарифных планов или переводят на более дорогие как это делает лайф и кс.....

Последний раз редактировалось ZAQ; 26.08.2008 в 00:45.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 05:26   #24
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
А яке має значення те, що в мене нульовий баланс, коли в мене є невикористані хвилини, за які я заплатив?
Вважаю це грубим обманом.
Хто ще що може додати?

Чувак! А ты часом случайно не слышал про Киевстаровский "порог отключения" в 10 грн. Суть - контракт, у тя на счету 9,99 а ПОЗВОНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. И оперу в т.ч. Потому, что порог отключения 10 грн. "Такие правила." Твой "0 на счету" просто отдыхает от Киевстаровского "10 грн" и при этом приходится еще выслушать ту белиберду, которую несет опер в ответ на твои вопросы. Так, что следи за счетом, закладывай запас на непредвиденные ситуации, а если тяжело финансово терпеть 5.95 в сутки, выкинь свою варточку и придумай что-нибудь другое
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:46   #25
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Чувак! А ты часом случайно не слышал про Киевстаровский "порог отключения" в 10 грн. Суть - контракт, у тя на счету 9,99 а ПОЗВОНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. И оперу в т.ч. Потому, что порог отключения 10 грн. "Такие правила." Твой "0 на счету" просто отдыхает от Киевстаровского "10 грн" и при этом приходится еще выслушать ту белиберду, которую несет опер в ответ на твои вопросы. Так, что следи за счетом, закладывай запас на непредвиденные ситуации, а если тяжело финансово терпеть 5.95 в сутки, выкинь свою варточку и придумай что-нибудь другое
Ну, не слід мені розказувати, коли та як мені слідкувати за рахунком та давати свої недолугі поради, щодо моєї платоспроможності.

І, якщо ти не зрозумів з першого разу, то постараюсь ще раз пояснити: В київстарі ти ще нічого не заплатив і тобі ще нічого не заборгували - так як ти нічого ще не заплатив. Просто тобі не дають подзвонити, так як у них такі умови і ти знав (або мав та міг про це знати) про це, коли підключався. І коли ти будеш відключатися, тобі ці 10 грн. повернуть. А в білайні дещо інша ситуація: я ВЖЕ заплатив гроші, і мені ВЖЕ нарахували хвилини, за які я ВЖЕ заплатив. Однак, користуватися моєю власністю (ОПЛАЧЕНИМИ хвилинами) мені не дають.
Думай.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:56   #26
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
А условия у Би были как в сторону ухудшения так и улучшения, в то время как другие только ухудшают условия тарифных планов или переводят на более дорогие как это делает лайф и кс.....
Да, Beeline нынче улучшил свои условия за счёт UNI. Но надолго ли?

Прощай, UNI!

Последний раз редактировалось Boomerang; 26.08.2008 в 14:31.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:47   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-cat
Однако, Билайн более 2-х лет не потрудились исправить свой кривой биллинг. Даже не верится, но факты . . .
а ведь сколько писали они что биллинг меняли... ай ай ай
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:50   #28
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Оскільки білайн при відключенні любить посилатися на статті з ЗУ "Про телекомунікації", то, думаю, слід вказати ще одну статтю з даного закону.

Стаття 39. Обов'язки операторів і провайдерів
телекомунікацій

1. Оператори телекомунікацій зобов'язані:
14) оприлюднювати тарифи на телекомунікаційні послуги, що
встановлюються самим оператором, не пізніше ніж за сім календарних
днів до їх введення;


Це я до того, що коли були встановлені нові тарифи для Максимального (з урізанням хвилин), то, зрозуміла річ, ніхто про це за 7 днів споживачів не попередив.

Однак, контролюючі органи це не цікавить . А піпл схаває.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:00   #29
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Ну, не слід мені розказувати, коли та як мені слідкувати за рахунком та давати свої недолугі поради, щодо моєї платоспроможності.

І, якщо ти не зрозумів з першого разу, то постараюсь ще раз пояснити: В київстарі ти ще нічого не заплатив і тобі ще нічого не заборгували - так як ти нічого ще не заплатив. Просто тобі не дають подзвонити, так як у них такі умови і ти знав (або мав та міг про це знати) про це, коли підключався. І коли ти будеш відключатися, тобі ці 10 грн. повернуть. А в білайні дещо інша ситуація: я ВЖЕ заплатив гроші, і мені ВЖЕ нарахували хвилини, за які я ВЖЕ заплатив. Однак, користуватися моєю власністю (ОПЛАЧЕНИМИ хвилинами) мені не дають.
Думай.
Я тебе хочу показать, что в Киевстаре ситуация еще более глупая, чем у тя Тебе просто не дают пользоваться оплаченными услугами в виду несовершенной биллинговой системы, а Киевстар присваивает еще не принадлежащие ему деньги. Да, ты прав, в случае расторжения договора они вернут часть денег (заметь только часть, потому, что сразу не отключат, а только через несколько дней) Только это мне нафиг не надо. Мне нужны услуги связи. И я б не возражал даже против такой меры как "порог отключения", если б они предупреждали вовремя. Потому, что на сегодня уже и 10 грн - это не деньги, чтоб об этом говорить, когда что-то стоит 200 грн. А то, что касается Билайна и Киестара, и МТС - они будут устанавливать правила, а нам уже принимать их или нет. В зависимости от выгоды. Как бы я не плевался на эти гребанные правила, если мне надо работать (а от связи много зависит), платил, плачу и буду платить. Причем столько сколько надо.

Последний раз редактировалось Seva256; 26.08.2008 в 14:11.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:28   #30
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Оскільки білайн при відключенні любить посилатися на статті з ЗУ "Про телекомунікації", то, думаю, слід вказати ще одну статтю з даного закону.

Стаття 39. Обов'язки операторів і провайдерів
телекомунікацій

1. Оператори телекомунікацій зобов'язані:
14) оприлюднювати тарифи на телекомунікаційні послуги, що
встановлюються самим оператором, не пізніше ніж за сім календарних
днів до їх введення;


Це я до того, що коли були встановлені нові тарифи для Максимального (з урізанням хвилин), то, зрозуміла річ, ніхто про це за 7 днів споживачів не попередив.

Однак, контролюючі органи це не цікавить . А піпл схаває.
Новые тарифы и узерание минут это две разные вещи, по крайней мере с юр. точки зрения.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot