Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 17:56   #226
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Artur777,+1
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:07   #227
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Ещё надо отметить,что этот тп не даст пока возможности мтс и лайфу ухудшать условия в '0' тарифах.И это один из главных '+' Бума и билайновских амбиций.
Лайф немало наломал дров в нынешнем году,и его вряд ли остановит какой-то 'бум' - на него смотреть некогда
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:18   #228
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

остановит, остановит. Артур дело говорит.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 21:26   #229
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
к тому же 'осиных'
абонентов в несколько раз больше,чем сидимовских,а
значит 'осы' должны быть еще спокойнее.
Ты по фразочкам скоро новер 1н перегонишь))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:48   #230
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Более того,сейчас лайф в интересном положении: если уберёт бонусы,то би,пожалуй,поинтересней будет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 02:27   #231
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Более того,сейчас лайф в интересном положении: если уберёт бонусы,то би,пожалуй,поинтересней будет.
Думаю,лайф скоро предложит новую акцию.Ответ ну просто должен быть.Вопрос в том,что будет с предыдущими акциями.Заменит ли их лайф на новую или как?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:35   #232
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду,что для тех.,кому нужен моб.инет-лайф с бонусной программой до конца года выгодней бума,иначе- я бы выбирал бум.Лайфу необходимо улучшать ещё и условия тарифов,делать тарифы без оэп.Иначе,если би продержит условия Бума до конца года,не ухудшив,а ещё и улучшив качество связи- может начаться у лайфа отток.Ведь для семьи достаточно иметь с билайном один Бум с оэп,а другие тарифы без оэп.Тут уж бонусами не отделаться лайфу.У кс отток и падение прибыли будет однозначно,если не введут аналогичный смтс всеукраинский тариф.МТСу необх. теперь для набора абонбазы тоже что-то предложить.Одним словом,на этот раз выход нового 'Бум' покруче скажется на рынке,чем в своё время выход максимального,на этот раз би попал в цель,лишь бы условия Бума и других тп хватило терпения до конца года не менять.А мне,я так чувствую,придётся таки носить три тел.(4 карточки),думал 2 дуоса,но не нравится мне,как в дуосах организована работа с моб.инетом.

Последний раз редактировалось Artur777; 11.05.2009 в 08:39.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 09:38   #233
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Артур, не забывай, что покрытие би в некоторых местах куда хуже, чем лайф. Поэтому даже если лайф будет ухудшать условия - на би врядли перейдут в моем городе.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:50   #234
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Даже мои знакомые,закоренелые КС-ровцы совсем недавно признали,что у нас в Украине 3 оператора-конкурента (лайф,КС,БИ).До этого все кроме слонов были для них тамагочи.Лайф свое пропихнул в народ! БИ не успел.Что будет дальше?
Я думаю,что если лайф не облажается с "0",то ничего не изменится (% соотношение).
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:42   #235
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Есть места,где наоборот,покрытия лайфа хуже,чем би,хотя в среднем у лайфа получше,это вопрос техники,я и написал,что если би всё-таки ещё улучшит покрытие.Насчёт '0' лайфа- слишком жёсткие условия после оэп,если не пополняться,а также отсутствие выбора тп на предоплате без оэп,поминутка.Лайф последнее время сильно ужесточил условия,только бонусы спасают,и то не для всех они сейчас уже интересны.Поэтому-будем посмотреть,не так всё однозначно.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:19   #236
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

БИ нужно сейчас не покрытием заниматься(хоть и не без этого),а увеличением емкости сети.Чтоб хоть во всех городах,где УЖЕ есть Би,качество было стабильным и повсеместным.
Хоть и жалко свой облучаемый всеми операми мозг...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:12   #237
S@ShocK
Новички
Начинающий
 
Аватар для S@ShocK
Доп. информация
По умолчанию

Нові тарифи будуть привабливі для тих, у кого багато дзвінків по мережі. У мене ж - жодного номера бі в записній книжці...:-|
S@ShocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:13   #238
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Михей, не соглашусь. Как раз покрытие, покрытие и еще раз покрытие должно быть у би. Новые территории, возможно, новые абоненты. И свои ТП нужно донести до как можно большего числа потенциальных абонентов.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:25   #239
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Михей, не соглашусь. Как раз покрытие, покрытие и еще раз покрытие должно быть у би. Новые территории, возможно, новые абоненты. И свои ТП нужно донести до как можно большего числа потенциальных абонентов.
Покрытие и новые абоненты на новых территориях это понятно,что нужно!Я не о том!Я говорю,что это не первоочередное.Тут и в крупных городах БИ не особо популярен.а в областях еще увереннеее сидят на слонах.Студенты то в городах!!!У нас в Одессе БИ в некоторых высотных домах берет не на каждом этаже(через этаж),прикинь.Принцып полосок соблюдают,что-ли ?Вот потому и пльются на него абоненты в городах.Это первая причина.Вторая,это отсутствие полного "0" (в прошлом).Если будет качественный "0" в городах,то у них будут абоненты,если потом и покрытие расширят,то у них будет много абонентов,а если они прекратят кидалово свое,то с таким ассортиментом ТП они будут иметь все шансы на популярность и к ним потянутся люди.Бренд у них сильный и всем известный,так что все в их руках.Ну еще бабла вложить много нужно и не оплошать,как обычно.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:02   #240
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

В других городах, но не областных центра со связью от би вообще ппц (знаю по Донбассу)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot