Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 21:41   #1
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию Оператор «Голден Телеком»: результаты года прошлого и планы года нынешнего

По результатам 2007 года выручка компании «Голден Телеком» выросла на 27,9% по сравнению с предыдущим годом и составила 105,3 млн. у.е. Таким образом в общем доходе группы компаний «Голден Телеком, Инк.» доля украинской компании составила 8,1%.
Как отметил генеральный директор оператора Андрей Милиневский, руководство компании довольно достигнутыми результатами и не сомневается в дальнейшем процветании. «Успешными буду компании, которые работают в фиксированном и мобильном сегменте одновременно, а так же те, кто развивает растущие сегменты рынка, в частности — в области проводных и беспроводных услуг широкополосного доступа в Интернет» — подчеркнул г-н. Милиневский.
По словам генерального директора, за прошедший год оператор заложил достаточно серьезный базис для дальнейшего формирования своей сети.
В течении 2007 оператор подключил более 42 тыс. телефонных линий связи. По состоянию на 31 декабря 2007 «Голден Телеком» обслуживал свыше 110 тыс. телефонных линий, из которых 83 тыс. — это линии связи для бизнес-сегмента, а 27 тыс. — домашние телефонные линии.
К концу 2007 г., в качестве составляющей комплекса услуг для бизнес-клиентов, оператор обслуживал около 37 тыс. абонентов мобильной связи, при среднем arpu более 15 у.е. в мес.
Количество обслуживаемых Интернет-портов на конец 2007 г. превысило 18 тыс. Из них 8 тыс. — это подключения в бизнес-сегменте, а 10 тыс. — выделенные линии широкоплосного доступа в Интернет для частных лиц.
Национальная мультисервисная сеть передачи данных (ip/mpls) включает 183 региональных точки присутствия в 39 городах. В 2008 году оператор планирует увеличить количество регионов присутствия минимум в два раза.
Для предоставления услуг международной связи «Голден Телеком» использует собственную магистральную сеть на основе оптоволоконных линий связи, протяженностью свыше 3 300 км.

По поводу слияния с компанией «Вымпелком», директор «Голден Телеком» Андрей Милиневский отметил, что в течение ближайшего года организационного объединения компаний «Голден Телеком» и «Украинские Радиосистемы» не планируется, зато предвидится совместное использование ресурсов и совместное осуществление проектов.
Источник:МАБИЛА

Последний раз редактировалось Buffon; 08.04.2008 в 22:06.
Buffon вне форума  
Старый 08.04.2008, 22:02   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Источник, пожалуйста, указывайте.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.04.2008, 06:06   #3
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Результаты скромненькие, а написано так с пафосом... Положение обязывает, одно название чего стоит- Голден. Интересно что указывается количество клиентов пользующихся мобильной связью 37 тысяч, а было вроде в том году до 50 тысяч... Уходят получается люди и не слабо... А я наоборот хочу да всё никак не стану абонентом ЮНИ...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 09.04.2008, 13:47   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

очень слабое покрытие в городе. чуть в панельный дом зайти, или в супермаркет, сеть тухнет.стабильниый сигнал только рядом с БС или на улице
 
Старый 23.04.2008, 20:03   #5
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
очень слабое покрытие в городе. чуть в панельный дом зайти, или в супермаркет, сеть тухнет.стабильниый сигнал только рядом с БС или на улице
А самое главное-они никак с этим не борятса!
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 26.04.2008, 12:11   #6
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я уже писал по этому вопросу- это вообще какой-то смех, оператору больше 10 лет а наверно 90% населения не знает о его существовании... С особенностями биллинга вообще прикол- например то что есть 2 счета, обычный и для СМС отдельный... И то что для пополнения счета надо перезагружать телефон... О покрытие даже не вспоминаем...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 26.04.2008, 12:19   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pegas
А самое главное-они никак с этим не борятса!
я уже не знаю сколько лет компания не развивает мобильное направление НИКАК.они попросту "забили" на него
 
Старый 26.04.2008, 18:44   #8
Опперлендер
Начинающий
 
Аватар для Опперлендер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
С особенностями биллинга вообще прикол- например то что есть 2 счета, обычный и для СМС отдельный... И то что для пополнения счета надо перезагружать телефон... О покрытие даже не вспоминаем...
Больше 2-х лет являюсь абонентом Голден Телеком и с уверенностью могу заявить что счет один. Покрытие действительно хромает - зато тарифы на порядок ниже других GSM-операторов.

Цитата:
Сообщение от masta_man
я уже не знаю сколько лет компания не развивает мобильное направление НИКАК.они попросту "забили" на него
Как давно вы были на оф.сайте Голдена?

Последний раз редактировалось Tywonka; 26.04.2008 в 23:24. Причина: объединил
Опперлендер вне форума  
Старый 26.04.2008, 22:25   #9
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да я только за "Голден Телеком", лишняя здоровая конкуренция никому не помешает. На сайте был 2-3 дня назад- новостей там практически нет. Подписывался 2 раза на рассылку новостей- ни тогда, ни последний раз ни одного письма не было, задавал вопрос, мне не ответили- так ведь не годится... Про два счета я имел ввиду ЮНИ... "На порядок меньше" это значит в 10 раз, это ж ведь не так...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 26.04.2008, 23:25   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Прошел слушок, что на территории нескольких областей (точно помню Киевская) теперь у Голдена роуминг с билайном.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 27.04.2008, 01:11   #11
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я в Запорожье сканировал сети и голден там тоже имеется,хотя если неошибаюсь его там официально не запускали
v@x вне форума  
Старый 27.04.2008, 01:51   #12
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю до последнего времени роуминга не было только в Киевской и Одесской областях... Могу ошибаться.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 27.04.2008, 12:09   #13
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Прошел слушок, что на территории нескольких областей (точно помню Киевская) теперь у Голдена роуминг с билайном.

Наверно для абонентов ЮНИ роуминг не расспространяется.

Но мне больше всего в ЮНИ не нравится:
1)2 счета
2)счет в долларах
3)слабый сигнал
4)помехи
5)после пополнения нужно перезагрузить телефон
6)нет ЮССД-запроса проверки баланса
7)малое количество городов и узнаваемость бренда на нуле.
работает только в старых телефонах,которые сами считают балланс.

Голдэн-это можно сказать каменный оператор первого поколения (1ж)
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 27.04.2008, 13:03   #14
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я о том же! Ещё и Gprs до сих пор ведь нет? Надо же что-то менять, 21 век ведь...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 27.04.2008, 13:18   #15
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Они сами виноваты,что 95% населения страны не знает что такое Голдэн Телеком.
Они мне 2 год говорят:
"К средине года уже можно будет звонить абонентам ЮНИ с нормальных телефонов"!

Почему контракт может,а юни нет?

Но это не дело.Он один из самых первых операторов Украины.
Если б они нормально развивали ЖСМ связь,то они бы ничем бы не уступали МТС и Киевстару.

Ведь когдато давно Голдэн был популярен.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot