Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 02:45   #16
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Та давно уже... И зря- слоны этим пользуются...
Подпольный сговор?! Видать скоро и на "Максе" уберут звонки на Лайф! Ну-ну флаг им в руки!
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 03:15   #17
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Надо наоборот вместе против слонов, делать так же как они... У них же одинаковые условия звонков с безлимитных пакетов на ЛАЙФ и БИЛАЙН? По 500 минут в месяц и у КС, и у МТС? ... В этом тарифе самое лучшее что было из всех условий как по мне это звонки на стационарные телефоны... 9 копеек на любой номер в любом населенном пункте страны- отлично...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:23   #18
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
все, лайф теперь для БИ враг №1
Зато абоненты билайн небудут переходить массово на лайф и наоборот (в меньшей степени), а будут пополнять свои базы за счет слонов
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:30   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Зато абоненты билайн небудут переходить массово на лайф и наоборот (в меньшей степени), а будут пополнять свои базы за счет слонов
Переведи
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:46   #20
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Переведи
Если я и мое окружение весим на лайф, то мне совсем невыгодно переходить на билайн, даже "максимальный" выходит не такой уж и безлимитный, не говоря уже про "будь ближе", "29". То есть в приплыви у билайна количество бывших абонентов лайф стремится к 0. В обратную сторону переход более вероятен, так как ограничение на звонки (стоимость) с лайфа на билайн пока нет, при адыкватных тарифах у билайна.
Вывод основной прирост у лайфа и билайна за счет слонов
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:23   #21
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Вывод основной прирост у лайфа и билайна за счет слонов
Так оно вегда и было.Те,кто уходили со слонов выбирали между лайфом и билайном.Оба оператора молодые,но очень даже разные и по свойму каждый из них очень интересный в плане предложений.У каждого из них есть выгодный вариант на внутрисеть,выгодный вариант на внешку и международка тоже очень неплохо протарифицирована(особенно Россия).
Безлимитка отличная ПОКА только у БИ.Лайф не спешит...
Я сейчас выбрал для себя БИ и очень доволен!Очень надеюсь,что "максимальный" не перекромсают,как "будь ближе".Хотя вариат "будь ближе" с льготным направлением на КС куда лучше,чем предоплата "Классического".Поэтому считаю,что это предложение и сегодня АКТУАЛЬНО!Осталось ему стать восстребованым
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:12   #22
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Считаю, если бы Лайф не злоупотреблял додлатой за входящие - не было бы ответных шагов со стороны слонов (ограничения в безлимах), а сейчас и у БИ!

Так что это вполне адекватный шаг со стороны других операторов!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:31   #23
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Это тупо неуважение к абоенту!Я абонент БИ и какое мое дело до того,что кто-то там накручивает и т.д.(НАПРИМЕР).
Мое мнение таково:либо ВСЕМ не выпускать тарифы с доплатой,либо не ЗА(цензура)ТЬ абонентов ограничениями,кот. появляются неожиданно,как чертик из коробочки...нате вам,любите!
Как компромис,возможна золотая серидина.
Пока нет ничего из вышеперичисленного,а жаль...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 00:27   #24
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Считаю, если бы Лайф не злоупотреблял додлатой за входящие - не было бы ответных шагов со стороны слонов (ограничения в безлимах), а сейчас и у БИ!

Так что это вполне адекватный шаг со стороны других операторов!
А как по мне тариф с бонусами "стоящий" 250 тыс на ЛЛ я представляю сколько они денег отбивают со слонов. Что самое интересное все бонусы зачастую тратятся на различную чепуху типа инета и смс мелоринга и прочего.. Из этого можно сделать вывод что лайф жует мед на ровном месте.. Ну поставили другие ОСС ограничения. И что? Если человеку нужно будет позвонить на лайф за бабки хоть у него и безлим, то он естественно позвонит для него это капля в море... Кто ходит с безлимиткой всегда имеет "хлеб с маслом". Так что не нужно бла бла бла.. З.ы. А если На максе снимут 10 минут на лайф это будет большой минут, я сомневаюсь, что такое будет, но возможно все.. А будь ближе я вообще как тариф не рассматривал так и не рассматриваю..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 01:59   #25
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
А будь ближе я вообще как тариф не рассматривал так и не рассматриваю..
Имелось в виду сравнение его с "классическим" и все.
А как же "максимальный"?бЕЗЛИМИТ ВЕДЬ!И многие кто его пользуют не порадуются звонкам на лайф по 69 коп за мин!!!От первого лица говорю!Безлимит радует тем,что не нужно смотреть на код оператора в номере человека,кот. собираешься звонить!А если и эти 10 мин в день отрубят,то все начнется сначала (((
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 16.07.2008 в 02:05.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:17   #26
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Виноват больше всего Лайф, а именно доплата за входящие, но все таки прискорбно что именно таким способом Би борется с лайфом, страдают же абоненты, как всегда, но видать никакого другого варианта нету, иначе они б такого не делали..
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:28   #27
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Реально выход сейчас один: отмена всех доплат за входящие звонки!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:40   #28
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Предлагаю устроить опрос. Кто "за", а кто "против" доплаты за входящие.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot