Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:51   #256
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

ален не надо о югославии,официально туда не посылали на войну,кроме миротворческих сил оон с мвд и ввкоторым платили не плохие деньгино заметь силой туда не отправляли!и кровь проливали за чужой народ!мое уважение воинам афганцам
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:35   #257
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ален_777
... павел- я бы сказал тебе кто ты, да сочтут же за оскорбление. скажу лишь одно что когда я был на войне в югославии подобных людишек пинками под зад чествовали... и между прочим ты тогда ещё пешком под стол ходил на пару с другими товарищами когда я в том числе и за вас свою кровь проливал...
.
я чту тех,кто воевал в авгане,тех кого посылали в югославию,я чту каждого защитника родины,волей или неволей участвовавших в военных действиях!!! однако я презираю тех,кто прикрывается этими войнами! я не уважаю тех,кто ставит в упрёк ныне живущим своё участие в этих войнах! запомните все раз и навсегда! участвовавшие в войне в югославии не защищали свою родину!не проливали свою кровь за кого то из теперь живущих! они исполняли интернациональный долг советского союза перед соц правительством югославии!!! честь и хвала тем солдатам,которые по приказу правительства ссср отстаивали ценности соц строя!
однако ни чьи проблемы на этом форуме не связаны с прошлым ссср! не стоит зарабатывать дешёвый авторитет! если бы паша был старше и попал бы в ту же ситуацию,каковы были бы слова? я был там,я пострадал,а ты вернулся здоровый? контролируйте свои заявления!ваша игра на психике заходит слишком далеко! хватит провоцировать людей на беспорядки! ваша не уравновешенность переходит все границы! есть проблемы решайте! я так же как и вы написал письмо админу. если она здравый человек,ваши провокации в скором времени прекратятся! если нет,то ей придётся отправить в вечный бан меня!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:47   #258
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

вот те на, начали за здравие,а закончили за упокой. не стоит путать реальную жизнь с форумом, это не вина павла что он родился позже тебя и не устоит его укорять в этом. ален, а как я могу футболёру что-то подтвердить? да я с тобой говорил по телефону полтора часа. ну и всё. кстати, звонил тебе 3 раза позавчера, чтобы узнать правду о нынешней ситуации, так тётенька говорит что ты постоянно поза зоною досяжности. у меня к тебе один вопрос и одно пожелание.
1) вопрос - если у тебя к сожалению такая болезнь, то где ты находишь силы, чтобы тут постоянно спорить? я имею ввиду, если бы к примеру я был бы сильно болен, то мне было бы абсолютно пофигу какие бонусы предоставляет лайф, тарифы билайна и так далее. я бы не заходил на форум мобильной связи, а пытался бы найти путь решения моей проблемы
2) пожелание - ты лучше всю свою энергию и пыл направь на решение своей проблемы, а не на споры какой ос лучше.

в заключение - да, я тоже считаю что у некоторых модераторов мания величия, и они используют свои права не всегда корректно.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:56   #259
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
вот те на, начали за здравие,а закончили за упокой. не стоит путать реальную жизнь с форумом, это не вина павла что он родился позже тебя и не устоит его укорять в этом. ален, а как я могу футболёру что-то подтвердить? да я с тобой говорил по телефону полтора часа. ну и всё. кстати, звонил тебе 3 раза позавчера, чтобы узнать правду о нынешней ситуации, так тётенька говорит что ты постоянно поза зоною досяжности. у меня к тебе один вопрос и одно пожелание.
1) вопрос - если у тебя к сожалению такая болезнь, то где ты находишь силы, чтобы тут постоянно спорить? я имею ввиду, если бы к примеру я был бы сильно болен, то мне было бы абсолютно пофигу какие бонусы предоставляет лайф, тарифы билайна и так далее. я бы не заходил на форум мобильной связи, а пытался бы найти путь решения моей проблемы
2) пожелание - ты лучше всю свою энергию и пыл направь на решение своей проблемы, а не на споры какой ос лучше.

в заключение - да, я тоже считаю что у некоторых модераторов мания величия, и они используют свои права не всегда корректно.
Ты не прав, по всей видимости никогда тяжело не болел, когда болеешь- нужна какая нибудь отдушина в жизни, увлечение, чтобы облегчить страдания
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:40   #260
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

заканчиваем оффтопить.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:35   #261
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я лишь имел ввиду что ПАВЕЛ'у как модератору надо бы иметь уважение к пользователям, а как ещё совсем юноше- уважение к старшим... Хотя бы элементарное. Остальное-эмоции. P.S.Вальдемар- о твоих "сделках" и вообще поступках промолчим, ОК? Coroner- тебе больше всех надо? Кстати, совет- есть хорошие успокоительные таблетки, ПЕРСЕН. P.P.S.Бред...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:33   #262
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Все никак не успокоишься?
Вернулся же, что еще? Хотел общаться на Могильнике- общайся на здоровье, раз так за него держишься. А если уж взялся комментировать других, то почему вопрос Футболера стороной обходишь?
koms, +1
THORN, -1 увлечение и битвы- это разные вещи. Их нужно разделять.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:46   #263
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Все никак не успокоишься?
Вернулся же, что еще? Хотел общаться на Могильнике- общайся на здоровье, раз так за него держишься. А если уж взялся комментировать других, то почему вопрос Футболера стороной обходишь?
koms, +1
THORN, -1 увлечение и битвы- это разные вещи. Их нужно разделять.
Ты ничего не понял, увлечения - это и есть форум.И это было сказано по поводу вопросов 1) и 2) koms
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:10   #264
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777=
... Coroner- тебе больше всех надо? Кстати, совет- есть хорошие успокоительные таблетки, ПЕРСЕН. P.P.S.Бред...
.
Опять? Это уже посмешище! Я на своё здоровье не жалуюсь,а нервы тренирую на индивидуумах и похлеще вашего.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:30   #265
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я последний раз повторяю. Сообщения не по теме будут удаляться, а нарушители будут нести ответственность за оффтоп.Точка
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:49   #266
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, чё грызёмся..?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:21   #267
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka- а нарушители пунктов правил 4c и 4e (оскорбление участников форума и распространение ложных сведений) наказываться будут в конце-то концов? Почитай тему выше- там есть и то, и другое. И в этой теме тоже. Или для некоторых правила не существуют? Огласи для кого именно эти правила не существуют... Если за одно слово человека блокируют на неделю, то почему за тот поток клеветы и оскорблений который вылили в первой теме этого раздела никто не несет наказания? Ни стыда, ни совести... Скоро тут вообще никого не останется, будете друг другу сообщения писать и общаться между собой...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:42   #268
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Tywonka- а нарушители пунктов правил 4c и 4e (оскорбление участников форума и распространение ложных сведений) наказываться будут в конце-то концов? Почитай тему выше- там есть и то, и другое. И в этой теме тоже. Или для некоторых правила не существуют? Огласи для кого именно эти правила не существуют... Если за одно слово человека блокируют на неделю, то почему за тот поток клеветы и оскорблений который вылили в первой теме этого раздела никто не несет наказания? Ни стыда, ни совести... Скоро тут вообще никого не останется, будете друг другу сообщения писать и общаться между собой...
Не хочу от тебя никакого ответа, мне это абсолютно ни к чему.

Лишь настаиваю, дабы с твоей стороны правила были перечитаны ещё раз и внимательно.

Если не дойдёт и в этот раз, тебя здесь ждёт лишь игнор, это хуже чем бан..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 07:30   #269
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Просьба к пользователям форума.
Не забывайте очищать папки с ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ!
Спасибо!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:48   #270
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Лишь настаиваю, дабы с твоей стороны правила были перечитаны ещё раз и внимательно..
4. Запрещается:
a. СПАМ в любом его проявлении и настроении
b. Нецензурные выражения и слова
c. Оскорбительные реплики в адрес участников форума, модераторов или администратора
d. Размещение рекламных объявлений любого характера, кроме как в разделе Торговля
e. Распространение ложной информации
f. Рекламировать другие сайты
g. Использовать активные ссылки, не относящиеся к порталу "Мобильник".
h. Нарушать правила форума
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot