Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 10:58   #16
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А кто пользуется билайном для звонков в Россию? Я помню вроде Футболер!
Поделитесь, как качество, и сравнивали ли вы с лайфом, где и когда? Спасибо всем заранее.
Т.к. Лифом не пользуюсь могу сравнить только с КС. Качество голоса так себе, терпимо. Иногда хуже иногда лучше чем на КС через 815. Не плохое отставание голоса, 1-2 секунды. НО! Я звоню с Семена 65 9возможно он кодеки не поддерживает), звоню в Алтайский край (около 4000 км) по большей части в сёла, хотя Барнаул так не радует суперским качеством. Есть ещё одно НО! В Алтайском крае покрітие лучше у Билайна и народу на нём больше. Т.е. мне звонят так же по сниженым тарифам + ММС двусторонний.
Цитата:
Сообщение от B&B
Может и отличный, но это только акция, а не на постоянку.
не на постоянку, но и так приятно.
Цитата:
Сообщение от B&B
А вот с этим ты поспешил.
Может оказаться так, что 1-го мая тебе сначала придется активировать, ведь по условиям похоже сделано так, что в течение текущего месяца активируешь (всё равно, какого числа) и пользуешься до конца месяца.
Будем посмотреть. Если будет как ты предполагаешь, буду ругаться.

Последний раз редактировалось футболёр; 27.04.2008 в 11:02.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:11   #17
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

С БИЛАЙНом ругаться бесполезно... Сам в Россию не звоню, но те кто из знакомых звонит- говорят нормальное качество, пользуются- довольны...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:58   #18
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Обрывов у меня не бывает. А вот качество голоса (металлический) иногда и задержка в передачи речи немного смущают.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 15:05   #19
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Футболер, я сегодня звонил оператору, узнавал. За эти 5 грн. можно разговаривать по 49 копеек до конца календарного месяца. А потом нужно опять активировать вручную. Так что, ты немного поторопился
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:34   #20
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да вообще непонятно как уже можно заказывать если акция с 1 мая начинается? ... А никто не пробовал попытаться заказать звонки в Россию по 29 копеек в той акции что только для трех областей, не находясь на их территории? Может таки прокатит такой заказ как уже бывало в других "ограниченных акциях"? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:51   #21
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

На предмет качества звонков в Рашу. Осенью-зимой звонил в Москву, Питер, Иркутск (Байкал). Качество на высоте, все четко, чисто приятно. Обрывы только каждые пол-часа, раньше- ни-ни. Удивил один момент. Когда я звонил в Москву (Мегафон) все хорошо. Когда мне оттуда звонят... Это просто издевательства. Слов не разобрать даже через Волкменовские ухи в тихой улочке... Так что на качество Пчелы, в этом плане, пожаловаться не могу.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 22:51   #22
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да, учитывая ещё тарифы Укртелекома, грех жаловаться... Насчёт Мегафона- где-то читал что Мегафон это русский ЛАЙФ по качеству...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:51   #23
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Может я чего не в курсе? А при чем здесь Укртелеком? Вроде о Пчеле говорим.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 04:11   #24
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А разве не понятно? Позвони в Иркутск с городского и с БИЛАЙНа- почувствуйте разницу называется (в цене)...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:01   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Да, учитывая ещё тарифы Укртелекома, грех жаловаться... Насчёт Мегафона- где-то читал что Мегафон это русский ЛАЙФ по качеству...
нифига. как раз Мегафон посторил очень качественную сетку. был как лайф когда запустился, но сейчас не так. правда цены у мегафона ненизкие.
МТС немного похуже, но так же очень хорош в качестве
аутсайдет - БИ
инфа от понимающего в этом деле человека из России
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:24   #26
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
аутсайдет - БИ
инфа от понимающего в этом деле человека из России
Человек понимает в каком регионе России?
Повторюсь, в Алтайском крае Билайн по качеству и количеству покрытия опережает всех. Если не брать во внимание "Алтайсвязь", то там аутсайдер Мегафон.
Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Футболер, я сегодня звонил оператору, узнавал. За эти 5 грн. можно разговаривать по 49 копеек до конца календарного месяца. А потом нужно опять активировать вручную. Так что, ты немного поторопился
Моя невнимательность опять меня подвела. Я то думал заплатил 5 грн и звони да конца августа по 49 коп., ан нет ежемесячно платить 5,32 грн., фигушки, буду звонить по 69 коп.

Последний раз редактировалось футболёр; 28.04.2008 в 10:27.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:19   #27
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Да вообще непонятно как уже можно заказывать если акция с 1 мая начинается? ... А никто не пробовал попытаться заказать звонки в Россию по 29 копеек в той акции что только для трех областей, не находясь на их территории? Может таки прокатит такой заказ как уже бывало в других "ограниченных акциях"? ...
Это наверно лишний раз на лохах заработать )) щас люди назаказывают а потом 1 числа скажу ни чего не знаем вот только месяц начался и все..
А в целом по качеству ну по крайней мере мне так родственники и друзья с россии говорят что по качеству лучше мегафон а потом уже только мтс и пчелиный улей Ну так как Россия не маленькая различия в регионах разные..
PS. Это тоже самое что у меня дома лучше всех ловит лайф, потом идет диджус(КС), пчелка ну а МТС зачастую поиск сети
А по инету лучше пашет КС, МТС(не тестил) потом пчела и лайф иногда в ауте а иногда даже недавно до 20 килобайт в секунду закачка шла(причем отмечу вечером в час пик.. мне честно говоря самому в это с трудом верилось так как на лайфе до 20кб ни когда в реале дома не наблюдал...)
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 28.04.2008 в 11:26.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:24   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Человек понимает в каком регионе России?
Повторюсь, в Алтайском крае Билайн по качеству и количеству покрытия опережает всех. Если не брать во внимание "Алтайсвязь", то там аутсайдер Мегафон.
город Череповец. область не знаю
p.s. в южной части России где я был летом все 3 оператора были на равных
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot