Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 13:23   #16
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

По поводу ЖПРС они очень давно дают обещания.
Мой друг когда то им звонил и спрашивал,сколько они ставят вышек в год.
Они сказали-1,ну максимум 2.

Но как это так.Я живу в 21 веке в мобильно-развитой стране и являюсь абонентом ЮНИ,который тоже ж хочет конкурировать с МТС и Лайфом, и даже с тем же Утэлом(хотя у них разница в 2 поколеньях)-и должен звонить с сименса А55, а не со своей нокии 6280,на которой стоит Утэл.

Просто смешно.В стране есть 2ж и уже даже 3ж.И досихпор есть оператор,который не чем не лучше 1ж.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 28.04.2008, 03:41   #17
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Давно уже хотел бы стать абонентом ЮНИ, но ни покрытия было не видать и на горизонте и на Нокии карточка бы просто тоже не работала бы... Ерунда какая-то, надо либо развивать мобильное подразделение, либо избавляться от него... Ещё полгода назад обещано было что сменят платформу, запустят Gprs, покрытие будет расти стремительными темпами... Как я понимаю всё так и осталось на месте... P.s.А возможно эту тему переименовать в "Клуб любителей Голден Телекома" и перенести в Общий? У всех есть свои клубы кроме ГТ, я бы первый записался в него...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 28.04.2008, 10:02   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в связи с появлением "ФАН-КЛУБА ЮНИ" я думаю данная тема неактуальна
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot