Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 00:42   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Число абонентов сотовой связи в июле 2007г.

ЧИСЛО АБОНЕНТОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ НА УКРАИНЕ В ИЮЛЕ 2007 Г ВЫРОСЛО НА 1,1 ПРОЦ ДО 51,848 МЛН, ПРОНИКНОВЕНИЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ ДО 108,9 ПРОЦ - АНАЛИТИКИ AC&M CONSULTING
Число абонентов сотовой связи на Украине по итогам июля 2007 г составило 51,848 млн пользователей /SIM-карт/, увеличившись за месяц на 581,9 тыс человек. Об этом говорится в докладе аналитической компании AC&M Consulting.
По сравнению с июлем 2006 г число абонентов сотовой связи увеличилось на 14.7 млн.
Проникновение сотовой связи составило по итогам месяца 108,9 проц, увеличившись на 1,2 проц по сравнению с июнем 2007 г и увеличившись на 31 проц по сравнению с июлем 2006 г.


Компания
31 июля 2007 г
30 июня 2007 г

1
Киевстар
22 360 000
22 210 000
(+150.000)
2
МТС
19 830 731
19 810 143
(+20.588)
3
Астелит
6 630 000
6 280 000
(+350.000)
4
УРС /ВымпелКом/
2 707 733
2 661 421
(+46.312)
По доле в чистом приросте абонентской базы по итогам июля лидировала компания "Астелит" – 60,1 проц. Доля "Киевстар" в чистом приросте составила – 25,8 проц, УРС /Beeline/ - 8 проц, доля UMC – 3,5 проц, других операторов – 2,6 проц.
Рыночные доли украинских сотовых операторов по числу абонентов по итогам июля: "Киевстар" – 43,1 проц, UMC – 38,2 проц, "Астелит" – 12,8 проц, УРС – 5,2 проц, другие - 0,5 проц.

Источник: bit.prime-tass.ru
 
Старый 18.08.2007, 00:46   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как ни крути полюбе лайф больше набирает абонентов, хотя пакеты на шару давненько не даёт....

а что касается увелич. абонбазы.. просто больше народу ходит с 2-мя и более трубками или симками
 
Старый 18.08.2007, 00:51   #3
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
как ни крути полюбе лайф больше набирает абонентов, хотя пакеты на шару давненько не даёт....

а что касается увелич. абонбазы.. просто больше народу ходит с 2-мя и более трубками или симками
Мда, Лайф набрал больше абонентов за последний месяц, чем два слона и Би вместе взятые...
Не ожидал такого от этого оператора...
 
Старый 18.08.2007, 03:18   #4
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Хоть на форуме много критикуют лайф,а прирост самый больший,люди пользуются и видят что связь довольно неплохая,хотя посмотрим дальше,какой прирост у лайфа и би дальше будет,в связи с ихними ограничениями по сроку действия симки
v@x вне форума  
Старый 18.08.2007, 08:20   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Хоть на форуме много критикуют лайф,а прирост самый больший,люди пользуются и видят что связь довольно неплохая,хотя посмотрим дальше,какой прирост у лайфа и би дальше будет,в связи с ихними ограничениями по сроку действия симки

Мне кажется на прирост больше повлияют осенние акции!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 18.08.2007, 08:34   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как правило осенние акции самые невыгодные. насколько я всегда помню, в связи с тем что на НГ самые крутые. но посмотрим
 
Старый 18.08.2007, 09:17   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
как правило осенние акции самые невыгодные. насколько я всегда помню, в связи с тем что на НГ самые крутые. но посмотрим

Насчет НГ с тобой не поспоришь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 18.08.2007, 12:32   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да, самое главное упустил. сейчас сезон отпусков, много приезжих особенно из России. многие покупают местные пакеты. за счёт этого и прирост, МТС не исключено что за счёт туриста пошёл в плюс. а лайф в самом большом плюсе, т.к. всё таки в Россию и по Украине самый выгодный тариф ОДНОВРЕМЕННО
 
Старый 18.08.2007, 12:59   #9
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Сомневаюсь чтоб россияне брали лайф,они обычно берут того,кем дома пользуются,это мтс и би,неоднократно замечал на юге,когда себе пополнение на счет брал
v@x вне форума  
Старый 18.08.2007, 16:04   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я своим гостям лайф взял. у всех лайф нафиг мне БИ? не не спорю, берут. но почему тогда прирост у БИ такой никакой? думаю отдыхающих поболее
 
Старый 18.08.2007, 17:15   #11
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю большинство туристов берет МТС - у них покрытие лучше на курортах и бренд знакомый. Особо продвинуттые, у кого есть друзья на Украине, которые подскажут и если есть связь берут Лайф.
Я лично за 2 недели в Крыму наблюдал кучу МТС пакетов у туристов. Другого не видел, но думаю это субьективно и Лайф и Би берут но меньше. Видел как абоненты Би из России взяли МТС потому что в Балаклаве на пляже Би не брал. О чем они по телефону с пляжа разговаривали с Россией.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 18.08.2007, 18:04   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

всё возможно, не отрицаю. у нас на вокзале сам видел кучу промоутеров МТС, которые на месте впаривали туриста.
всё вышесказанное не отрицаю, просто это один из факторов повышения абонбезы операторов. причём солидный
 
Старый 18.08.2007, 23:42   #13
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Меня больше всего удивляет прирост абонбазы КС! У меня куча знакомых свалили с него на Лайф и Би, на КС давненько никто не подлючался (да и на МТС тоже, но у них ведь и отток был серъёзный, что выглядит закономерно). Акции - никакущие. Кто что на счёт этого думает?
Jmen вне форума  
Старый 19.08.2007, 00:09   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

берут на понт это раз+акции по восстановлению симок. мелочь а эффект на 3 мес дают
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot