Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 10:18   #46
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
На Giga почти тоже самое выходит))
На Гиге можно бесперебойно работать по 8 часов подряд? Или на Гиге есть стабильные минимум 400 кб/с?
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 14:37   #47
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
На Гиге можно бесперебойно работать по 8 часов подряд? Или на Гиге есть стабильные минимум 400 кб/с?
вот я из Запорожья, сижу на ГиГе целыми днями и никогда, ни разу, не обрывалась связь(только когда вирус подхватил, но это другая проблема). Скажу честно что, да инет бывает засыпает, но по сравнению с зимой, то сейчас летает .
ты лучше, какой у тебя опиратор? думаю что пиплнет и пользуешься конструктором!?
P.s. сам жду не дождусь прихода пипла
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 14:42   #48
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

забыл сказать немного плохого про киевстар и его виртуалов!
я считаю что у них не такое крутое(качественное) покрытие, как многие кричат. Так как, почему они в ответ (UMC & Life) ничего не придумали на счет доступного инета!? побоялись что сеть не выдержит?! или что? я бы с удовольствием потестил!!!
Хотя может они просто жлобы...
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 14:44   #49
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
вот я из Запорожья, сижу на ГиГе целыми днями и никогда, ни разу, не обрывалась связь(только когда вирус подхватил, но это другая проблема). Скажу честно что, да инет бывает засыпает, но по сравнению с зимой, то сейчас летает .
ты лучше, какой у тебя опиратор? думаю что пиплнет и пользуешься конструктором!?
P.s. сам жду не дождусь прихода пипла
С Мотодровами было бы классно. Пока сам не буду менять мобилу, пока 3Ж оператор в мой город не прийдет. Да и ноутбук надо бы. Вообще б круто было!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 17:09   #50
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Результаты свежего (сегодня) исследования Интернета во Львове (не центр).
ЮМС (Гипернет) Скорость:1-5кБ/с ( в течении часа обрывов не было, но было несколько "замираний"). Beeline Скорость 4-7 кБ/с без обрывов. Можно было более-мене комфортно работать. Все результаты в дневное время (пришлось пожертвовать
немного денег, особенно Beeline ). Наверное на GSM лучше не будет...
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:51   #51
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
забыл сказать немного плохого про киевстар и его виртуалов!
я считаю что у них не такое крутое(качественное) покрытие, как многие кричат. Так как, почему они в ответ (UMC & Life) ничего не придумали на счет доступного инета!? побоялись что сеть не выдержит?! или что? я бы с удовольствием потестил!!!
Хотя может они просто жлобы...
А зачем?Эти акции придуманы для привлечения новых абоненотов(в основном молодежи).Почемуто у КС проблем с этим нет и без шарового инета.И зачем вводить услугу чтоб потом слушать за нее?Качество главнее.
Сам пользую инет от КС
Скорость на входе 105 кбит/сек,на выходе 40(без обрывов и прочих заморочек,сиди хоть целый день)
А вы гигу мучайте гипером

Последний раз редактировалось Владис; 24.03.2007 в 19:54.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:07   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и сколько ты платишь можно спросить????
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:13   #53
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от masta_man
и сколько ты платишь можно спросить????
Безлимитный у него, 300 мег бесплатно))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:28   #54
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Плачу достаточно,и считаю будет большой ошибкой оператора если он запустит чтото эдакое.Мне мобильный инет нужен для работы,если в это время какойто студент будет качать какуюто порнуху за 35гр/гиг.а у меня будет тупить-где логика?
(плачу,примерно как больше десятка таких качателей)
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:33   #55
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Сам пользую инет от КС
Скорость на входе 105 кбит/сек,на выходе 40(без обрывов и прочих заморочек,сиди хоть целый день)
А вы гигу мучайте гипером
Тебе, по-видимому, повезло. Потому что когда я использовала gprs от киевстара, то временами даже около 8 утра не могла войти в сеть. Звоню оператору, в ответ: "Извините, сеть перегружена, попробуйте позже!"
Кроме того, если какое-то время "затишье", т.е. не открываю страниц минут, может, 20-30, то они просто обрывают соединение.

На гиге, напротив, утром проблем нет: и соединяет/работает нормально (честно говоря, не медленнее, чем киевстар), да и бросить его можно хоть на пару часов: ничего не качать/не загружать, после этого разрыва не будет. Всё это, конечно, в том случае, если на лайфе нет глобальных проблем с гига-интернетом.

p.s. кс-контракт, очевидно, НЕ кс-припейд.

Последний раз редактировалось марина; 24.03.2007 в 22:38.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:39   #56
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

А проблемы бывают частенько. Сегодня целый день тупит, только к вечеру боллее менее стало.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:40   #57
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Тебе, по-видимому, повезло. Потому что когда я использовала gprs от киевстара, то временами даже около 8 утра не могла войти в сеть. Звоню оператору, в ответ: "Извините, сеть перегружена, попробуйте позже!"
Кроме того, если какое-то время "затишье", т.е. не открываю страниц минут, может, 20-30, то они просто обрывают соединение.

На гиге, напротив, утром проблем нет: и соединяет/работает нормально (честно говоря, не медленнее, чем киевстар), да и бросить его можно хоть на пару часов: ничего не качать/не загружать, после этого разрыва не будет. Всё это, конечно, в том случае, если на лайфе нет глобальных проблем с гига-интернетом.

p.s. кс-контракт, очевидно, НЕ кс-припейд.
Раньше пользовался Айсом-тож никаких проблем небыло(правда несильно)
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:41   #58
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

И на Новый Год куда угодно мог дозвонится с первого раза...
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 12:01   #59
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Тебе, по-видимому, повезло. Потому что когда я использовала gprs от киевстара, то временами даже около 8 утра не могла войти в сеть. Звоню оператору, в ответ: "Извините, сеть перегружена, попробуйте позже!"
Кроме того, если какое-то время "затишье", т.е. не открываю страниц минут, может, 20-30, то они просто обрывают соединение.

На гиге, напротив, утром проблем нет: и соединяет/работает нормально (честно говоря, не медленнее, чем киевстар), да и бросить его можно хоть на пару часов: ничего не качать/не загружать, после этого разрыва не будет. Всё это, конечно, в том случае, если на лайфе нет глобальных проблем с гига-интернетом.
Все то же самое с точностью до наоборот. Жопорез от Лайф лежит почти всегда. КС только и спасает.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:36   #60
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Спасает выделенка,а КС просто работает,,.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot