Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 02:58   #16
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от DETROYT
не всегда сегодня я например пока что влаживаюсь в два метра
ничего особеного просто контент - текст
важно правильно настроить софт, и не заниматся ерундой
Расскажи поподробнее про софт который ты настраеваешь, наверно отключаешь рекламу, всплывающие окна...,ограничиваешь резервируемую пропускную способность(QoS), используешь проги для сжатия трафика..?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 03:14   #17
DETROYT
Новички
Начинающий
 
Аватар для DETROYT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Расскажи поподробнее про софт который ты настраеваешь, наверно отключаешь рекламу, всплывающие окна...,ограничиваешь резервируемую пропускную способность(QoS), используешь проги для сжатия трафика..?
вобщем - да
Но основную роль играет браузер-лиса))
поподробнее раскажу когда настрою аську
DETROYT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 15:25   #18
lenur
Новички
Начинающий
 
Аватар для lenur
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
А что у него с покрытием??
По последим данным:
Лайф-91% населения
Билайн-86% населения(до нового года)
Киевстар и ЮМС по 98 и 99% соответственно)
если они писали о територии то процент былбы намного меньше.
Да и понаселению это завышенные данные.
lenur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:06   #19
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от lenur
если они писали о територии то процент былбы намного меньше.
Да и понаселению это завышенные данные.
Я так не думаю так как покрытие билайна и лайфа разрастается очень быстрыми темпами( за пол года билайн увеличил покрытие более чем в 7 раз) да и уже полностью заминил глючные БС производства китайского "хуавэй" на новые "эриксоновские", что дало возможность увеличить емкость сети в 2 раза.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 17:56   #20
spays
Новички
Начинающий
 
Аватар для spays
Доп. информация
По умолчанию vot vspomnil etot post

i reshil i ya poprobovat BEELINE. vzial paket tolko iz za krasivogo nomera , a tak reklama na mozgi kapaet no nikto iz okrugenia ne interesuetcia etim operatorom. podkluchilcia v 6-00 po WAP,ZAGRUZIL V TEL mini OPERU no neponial kak iz nee v set vvoshol(po wap ili mobil.internet) nactroyki predlagaut vvodit vruchnuu-strano,drugie operatori prisilali prifili i vse stavilos v nastroykah wap brauze
spays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 18:10   #21
spays
Новички
Начинающий
 
Аватар для spays
Доп. информация
По умолчанию

a ihnie Dns ADRESA v profili ne vpisivautcia v moem telef.est pole gde ih propisal no ono neotnositcia k toy grupe profiley i otdelno v IGRAH stoit.poetomu ne poniatno kak ICQ I miniOPERE ukazat shtob vihodili ne po wap. BEELINE MNE PONRAVILCIA.(budu polzovat kogda GIGA umret) polzuus dla serfa infi mini operu cherez java emuliator.ona sgimaet stranici max 21kb vot bi sohraniat umela bi
spays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 16:09   #22
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас выгоднее всего использовать гига-интернет от лайф. В последнее время работает стабильно, практически без обрывов. Для мобильного инета 35 грн за гиг нормально. Хоть скорость нестабильная, от 1.5 до 5 кБайт/сек, но пользоваться можно
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 16:24   #23
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Сейчас выгоднее всего использовать гига-интернет от лайф. В последнее время работает стабильно, практически без обрывов. Для мобильного инета 35 грн за гиг нормально. Хоть скорость нестабильная, от 1.5 до 5 кБайт/сек, но пользоваться можно
Сейчас да, а потом ведь Гига только до конца марта а потом как сделают на подобие ЮМС . Уже бы сделали на постоянной основе 37,6грн это вместе с ПФ заплатил и месяц сидишь спокойно.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:17   #24
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

ГиперНет теперь стоит 5грн в день и еще по 5 коп за метр Бараны эти ЮМСишники.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:23   #25
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Сейчас да, а потом ведь Гига только до конца марта а потом как сделают на подобие ЮМС . Уже бы сделали на постоянной основе 37,6грн это вместе с ПФ заплатил и месяц сидишь спокойно.
Вот дождемся конца марта и посмотрим, что скажет лайф. Юмс до последнего момента молчали как партизаны)))
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:07   #26
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
ГиперНет теперь стоит 5грн в день и еще по 5 коп за метр Бараны эти ЮМСишники.
Это точно. Сами же юмсишники писали, что объем траффика возрос в 30 раз, как только гипернет появился, думаю, и прибыль тоже увеличилась, хоть и не в таком масштабе. А сейчас многие забьют на него, потому что помногу качать нельзя, а если только аськой пользоваться, то можно на обычном нете сидеть по 5 грн за метр
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:22   #27
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас уже однозначно лучше Гига от Лайф.....только посмотрим что они скажут с апреля месяца.... Мне кажется что тарифы они менять сильно не будут....Сеть работает в принципе нормально... скорость вот в 19-00 на скачивании была 3,5-4,5 КБ... что с головой хватит... и за 37,20 грн в мес - лучшего я не вижу... и при этом я каждый день в интернете сижу..........
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:41   #28
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Сейчас уже однозначно лучше Гига от Лайф.....только посмотрим что они скажут с апреля месяца.... Мне кажется что тарифы они менять сильно не будут....Сеть работает в принципе нормально... скорость вот в 19-00 на скачивании была 3,5-4,5 КБ... что с головой хватит... и за 37,20 грн в мес - лучшего я не вижу... и при этом я каждый день в интернете сижу..........
Не 37,20 а 37,625 если точно. 7,5% - ПФ от 35грн это 2,625грн интересно как они снимают 0,5 коп.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 21:58   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю что лайф ничего не поменяет, как и тарифы свои продлил, так и всё остальное...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 22:08   #30
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Не 37,20 а 37,625 если точно. 7,5% - ПФ от 35грн это 2,625грн интересно как они снимают 0,5 коп.
37,19 по билинговой системе.

Последний раз редактировалось Hornet777; 17.03.2007 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot