Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2005, 16:11   #16
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Хм...
довольна интересная история а где покупал если не секрет?
Думаю что те люди которые куппили СХ70 глубоко разочаровались потому что единственное отличие от СХ65 - поддержка 3Д игр ужасно тормазит.
А у второго телефона какая прошивка? Есть случаи когда продают СХ65 в корпусе 70-го. На данный момент для 70-го не выпустили еще не одной официальной прошивки так что думаю что у Вас просто попадались 65.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 00:34   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Скачал прогу для отключения звука затвора камеры, но диск Mobile в Моём компьютере не появляется, хотя окошко с надписью "done" появилось. В чем здесь дело?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 00:46   #18
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

После того как появилось окошко дан что ты делаешь?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 19:50   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У меня та же хрень с сх65 происходила, и при получении смс, "автоматически" вырубался. Прошивку тогда поменял со 2-ой до 45-ой, без разницы. А вот когда поставил 50-ую, и взломал телефон, глюки "исчезли", вот уже месяц хожу, и нормалёк. Так же что бы "убрать" звук затвора, нужно его взломать, затем зайти в мои файлы, и нажать на "1", потом выдаст вам все диски, выбираете 2, затем default и ищите этот звук, так же там дофига другой хрени которую можно менять.
Да, и вопрос: как на S65 слушать MP3 и FM? я слышал, что в коммерчиских целях его убрали, что бы были реальные различия между 75 серией.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 10:03   #20
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Да, и вопрос: как на S65 слушать MP3 и FM?
На х65 прослушивать МР3 и ФМ нельзя это уже несколько раз обсуждалось.
Для того чтобы прослушивать МР3 нужен специальный процессор который будет работать с определенной частотой и который в 65й серии отсутствует.
А для ФМ нужен вобще специальный модуль.
А программное обеспечение 65 и 75 серии существенно отличается. Сейчас появилась возможность использовать телефон как ВАВ-плеер но для этого нужно взламывать телефон.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:33   #21
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

есть ик порт тикрам 210 и сименс сх65 как с компа
перегнать картинки и мелодии.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 17:38   #22
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Заходишь в меню\мои файлы\рисунки (допустим если хочешь передать рисунок или фотографию) и жмешь на левую клавишу на которой написано передать. И там выбираешь или через MMS или через е-маил или через ИрДа, тебе нужно через иРдУ.

Удачи
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 14:52   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

дело в том что к ик порту небыло проги пользуюсь
встроеным драйвером из xp в панеле задач на значке ик порта идет опознавание телефона, надпись "обнаружен сименс..." и все.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 23:33   #24
Cherik
Гость
 
Аватар для Cherik
Доп. информация
По умолчанию

Помогите Я пытался А65 подключить к компу с кабелем от SX1 но комп не увидел телефон,может данный кабель не подходит?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 00:29   #25
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

иван12
так это и нормально СХ65 работает без всякого программного обеспечения, обнаружен сименс и хорошо а теперь отправь с телефона файл любой вот таким вот образом:
Заходишь в меню\мои файлы\рисунки (допустим если хочешь передать рисунок или фотографию) и жмешь на левую клавишу на которой написано передать. И там выбираешь или через MMS или через е-маил или через ИрДа, тебе нужно через иРдУ.

ну что получилось?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 10:08   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

это я понял , а как с компьютера на телефон?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 15:36   #27
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

иван 12
С помощью Дата кабеля и проги
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 14:26   #28
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Такой вопрос, может слегка не в тему...
Что можно сказать про СХ75 и СХG75?
Стою перед выбором: купить сейчас СХ65 или подождать этих зверей (смотря сколько они будут стоить...)
З.Ы. Долго примерялся к Моторолам (С650 и Е39, даже открыл здесь топик, но так и не купил. На 398 не хватает денег, а 650-я конкретно разочаровала.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 15:19   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Помогите разблокировать СХ-65

Сергей, помогите, пожалуйста, разблокировать СХ-65. В нем есть функция "конфиденциальные заметки", защищенная кодом. Я ввела три раза неправильный код, и теперь телефон выдает сообщение "Код телефона заблокирован". Как мне его разблокировать? Помогите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 14:07   #30
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Народ подскажите такую вешь.
У меня сименс С65 и сименс СХ70.
Так вот сименс с65 звучит класно и миди и wav файлы, а сименс сх70 звучит както голимовато посравнению с ним. Режуший ухо звук. Есть какието настройки для звука или чтото на подобе эквалайзера??
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot