Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2006, 22:46   #76
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Да, пароль нужно вводить почти каждый раз (типа для защиты информации), а переброска файлов 8 и более Мб. на СХ75 не получится, так как там встроенной памяти в телефоне 8,29 Мб. изначально и она забивается разными приложениями пользователя, а потом идет перекидка на флешку принятых файлов с другого телефона, то есть первичная закачка в память телефона. Кстати Блютуз на СХ75 весьма медленный, пробовал с дорогой Нокией-летает.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 13:00   #77
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Скачал в инети ImTOO3GPVideoConverter начинаю переделовать видео в 3 gp а оно мутитса токо на полвину например ролик 2 минути переделует токо 1 одну минуту может надо в настройках полазить токо он английский а русификатора не найду. А ты где брал проги в инете или с диска. Если можеш дай ссилки плиз? А то я нормального нечего не мого найти.?
На смс милодию мр3 ставить нельзя?Токо стандартную полифонию?
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 13:57   #78
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Возможно поиграйся с настройками проги или может быть ограничение на макс. время конвертации в пробной версии, тогда крекни её. Ссылка на руссификаторы msilab.net/show.php?rus=942 Проги все искал в инете, но уже давно и ссылок не помню. Мелодия на СМС-чесно не разбирался или можно поменять, мне хватает базовой.
P.S. Удачи в Новом году с новым телефоном, фоткай Новый год.

Последний раз редактировалось Desdichado; 09.01.2007 в 15:27.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 15:20   #79
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Тебя тоже с Новым Годом!!!!!!
Буду фоткать ночние феирверки.Т

Привет . Меня небыло нидельку в село ездил. И там случилса глюк в s-88 с дисплеэм.

Получается так, когда тухнет дисплей а потом его через некоторое время влючаеш то он светится просто белим ну все функции работают токо надо на ощуп .Например розблакирувать и выключить или куда-то позвонить , а то когда звонишь дисплей виключаетса и включаетса после ето он работает нормально . Бувають еще глюки включаешь дисплей и картинка искорёжена или кривая , один раз било вех ногами ну стакими глюками легче нажимаеш любую кнопку и они исчезают.
Я думаю что ето из за прошивки потому-то при проверки дисплея *#301# и вызов все работает .
Ну ети глюки били часто где-то 3 дня с четверга где-то по субботу после етого их стало менше. Ну я забил сказать што он у четверг гдето з висоти 1 метра упал на асфлать .Все нормально кроме етих глюков и малиньких цапапин по углам задньой кришки. Думаю поминять прошивку в сервисном центре, они будут штото за царапины говорить?Прошу изаинеия за ошибки

vbmenu_register("postmenu_30244", true);

Последний раз редактировалось Desdichado; 09.01.2007 в 15:27.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:22   #80
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Мдя, глюки интересные, ещё такого не встречал-возможно это особенности Oled дисплея Неси перепрошивай, про падение конечно ничего не говори, про царапины скажи типа в кармана о ключи поцарапал Удачи, отпишись как прошло в сервисе и больше не кидай его.
P.S. Хотя на прошивку это не похоже, плохо если это результат падения, типа неконтакт дисплея, но главное чтоб в сервисе взяли и пусть уже сами играются, главное что падения типа точно не было.

Последний раз редактировалось PAVEL76; 09.01.2007 в 16:35.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 10:11   #81
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Да прикольно, как собралса нести телефон в сервисний центр так он перестал глючить.В пн я возращалса из селухи глюков не наблюдав, вчера вовторник точно небило, юзал целий день небило, сегодня сижу юзаю тоже нету ???????????
Какае-то мистика в селе страшно глючил здесь не глючит?? (Ть-фу ть-фу постучу по дереве штоб не злгазить (просто перед падением я страшно уверял друзей што он не глючит )
Подожду ищо каковото глюка перед тем как нести в с.ц. (поидеи там надо оставлять телефон на сутки?)

А ищо вопрос когда я передаю видео отснятое моим телефоном на сх-75 оно там идёт токо 2 секунди, а он мне передаёт то все нормально.Ну при передачи 3 джп приколов они в него идут полнустю?
Нащот блейтуза, да в сх-75 ето натуральний тормоз , пробивал с нокией 6230 то очень бистро.Надо будит попробивать кинуть на нокию отснятое видео посмотреть как оно там пашит.
Токошо закачал уже гдето восьмой конвертор 3 джп xilisoft 3gp video konverter ,ан помучаю ищо етот конвертор.
Фотки делает телефон класние, видео если не дьоргать при сёмки тоже не плохое.
Заметил такую фишку когда я снимал , трава на самом деле залёная была ну на телефоне показует што она пожолклая, рижуватая, каплю коричневая ,гдето таково цвета в настройках было всё нормально . Но когда я скинул на комп фотка была такая как и в природе все виглядело естествино.( било ето ищо до падения).
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 11:32   #82
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Какае-то мистика в селе страшно глючил здесь не глючит
Меняй село
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 12:08   #83
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Да, действительно мистика но хорошая. Цветопередача травы например, на мониторе компа в любом случае будет лучше и коректнее чем на дисплее телефона. Про 2 секунды-то же проблемка и на СХ75, и на компе до переустановки Винды проигрывалось полностю, сейчас 2 сек, проблема в видео кодеках, но пока не пойму в каких именно.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:19   #84
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Нащот кодеков не знаю , Смотрю квик таймом все нормально.

Зёздил в разведку, сегодня в сервисный
центр , ну когда я туда ехал в телефоне , з джостика випала селеконовая напайка (на джостику там такой горбик).Они мне сказали што назад ёё не приклеют нада менять джостик , а телефон оставлять на 3 суток. Оставить не решилса , в голову начали лезть дурние мысли "ищо батарейку какуето левую всунут, поменяют какуюту диталь,после их ремонта станит хуже работать.Передомной мужик в очереде стоял уже сх-65 третий раз им приносит" . Не оставил, потом.Без напайки немного фигово джостик по пальцу скользит.

Последний раз редактировалось Desdichado; 11.01.2007 в 17:33.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:50   #85
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Плохая наследственность, у меня так же выпала вставка на СХ75, приклеел обратно хорошим клеем и всё держится. Да а в сервис центр нести боязно, если решаться то при крайней необходимости.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:13   #86
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

А не помниш примерно каким клеем приклеевал . Нада будит полазить по форумах и поспрашивать у лудей как телефон после сервисного центра ведёт себя(жилательно с Украины).
А у вас там интернет подорожал, а то в нас callback в 3 раза, карточка на 50 часов стояла 35 грн а теперь 95грн зато диал-ап безплатно ну телефон тоже в 3 раза подорожал.

Просто штоб я случайно не тем клеем не испортил напайку.То примерно мне нада знать каким клеем нада клеять,

Последний раз редактировалось Desdichado; 15.01.2007 в 17:25.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:14   #87
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Точно не помню название клея, типа "Супер", там вроде портить нечего, джойс металический, пойдёт любой клей-чем покрепче.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 08:07   #88
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Кароче приклееял Случайно капнул большую каплю и напайка немного покрилась свурху клеем , так как клей быстро засох стереть не смог. Ну нечего страшного теперь поверхность напайки шорохуватая и сила тертя больше , нажимать лучше нитак скользит палец.
На одном форуме видел што ,один умелец переделал кабель и перепрошил в домашних условиях .

forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=31228&start=345

Последний раз редактировалось Desdichado; 16.01.2007 в 11:31.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 08:47   #89
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

А чем надо слушать (какой прогой) записи з диктофона в формате Amr.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 14:19   #90
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу s-88
А чем надо слушать (какой прогой) записи з диктофона в формате Amr.
Можно прослушать: точно Media Player Classic, возможно Winamp потянет.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot