Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 12:36   #16
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
Есть один нюанс, на ихнем сайте при оформлении заказа на пакет есть раздел "тип контракту",и там есть уже "контракт,предоплата и не определился",следовательно,для утеловцев предоплата-тоже контракт
Припейд для всех контракт, только без заключения обычного договора, но если активируете пакет, то вы принимаете некие условия пользования.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 16:11   #17
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
На сайте Утел для оформления заказа на подключение предусмотрен только контракт.
Припейд можно купить только подъехав в офис Утела или в других торговых точках города, если они есть.
Но в любом случае при подключении на припейд паспорт НЕ НУЖЕН. Я покупал сразу два стартовых пакета - себе и жене, паспорт в Утеле у меня не спрашивали. Попросили только назвать полностью ФИО и всё, оплачивал их через Банк, и там тем более паспорт не нужен был.
Так что не бери ничего в голову и можешь смело идти покупать стартовый пакет.
ТАК Где адрес их офиса в Одессе ?
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:41   #18
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

А как ты думаешь? Может на сайте Утела стоит посмотреть?
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 00:24   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonnnnkkkk
ТАК Где адрес их офиса в Одессе ?
балковская, угол бебеля(виногдарная) доехать можно маршруткой 191, 232, 197 и пр. смотря откуда ехать
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:57   #20
sobo
Новички
 
Аватар для sobo
Доп. информация
По умолчанию

На сайте у них написано, что абоненты УТК как бы желанные гости Утела. У них уже есть паспортные данные итд.
sobo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 00:23   #21
logist
Новички
 
Аватар для logist
Доп. информация
По умолчанию

Кто знает, где во Львове, в воскресенье можно купить припейд утела???
(для меня вопрос актуален до 22:00 01/03/0
logist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:43   #22
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Два дня назад покупал пополнение счёта Утел. Менеджер мне сообщила что скоро в Днепропетровске откроется 13 точек продажи, за сроки ничего не сказала. Надеюсь что это произойдёт как можно раньше.
Сейчас в Днепропетровске по прежднему скретч карты можно купить только в ихнем центральном офисе, но по новому временному адресу - пр. Карла Маркса, 35. По старому адресу ул. Херсонская, 26 сейчас ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:33   #23
vmasik1
Новички
 
Аватар для vmasik1
Доп. информация
По умолчанию

а в Николаеве есть старпаки.? Визде уже вроде пишуть что есть но на саейте Утел Николаева нет...((((
vmasik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:11   #24
ASER
Начинающий
 
Аватар для ASER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
да, и еще. некоторые форумчане отдают свои бу-шные

Привет! Подскажи кто отдаёт. У нас Фастове появился Утел - хотел попробывать.

Цитата:
Сообщение от Northwood
На сайте Утел для оформления заказа на подключение предусмотрен только контракт.
Припейд можно купить только подъехав в офис Утела или в других торговых точках города, если они есть.
Но в любом случае при подключении на припейд паспорт НЕ НУЖЕН. Я покупал сразу два стартовых пакета - себе и жене, паспорт в Утеле у меня не спрашивали. Попросили только назвать полностью ФИО и всё, оплачивал их через Банк, и там тем более паспорт не нужен был.
Так что не бери ничего в голову и можешь смело идти покупать стартовый пакет.
Привет! Подскажи, что в утеле прикольного, раз ты себя и жену подключил?
Просто интересно?
У жены телефон УМТС поддерживает - хочу попробывать.
спасибо.

Последний раз редактировалось masta_man; 27.02.2009 в 14:56.
ASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:52   #25
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASER
Привет! Подскажи, что в утеле прикольного, раз ты себя и жену подключил?
Просто интересно?
У жены телефон УМТС поддерживает - хочу попробывать.
спасибо.
Сначала для меня интерес представлял видеозвонок, когда можно и слышать и видеть друг друга, и качество голоса.
Но качество видеозвонка оказалось, мягко выражаясь, полный отстой, на это повлияло отвратительное качество фронтальных камер на большинстве телефонов и реальная скорость передачи данных в сторону от абонента к оператору, которая далеко не 384 кБит/сек, как положено.

Когда подключился, то так же заинтересовался скоростным качественным не дорогим мобильным интернетом, в то время интернет действительно работал хорошо. Но уже давно это "качество" уползло от нас, инет от Утел уже давно разучился летать, остаётся хорошая только цена на предоплате 10 коп./Мб.

И ещё, в каком городе ты живёшь ? Есть хоть покрытие Утел в вашем городе ?

Последний раз редактировалось Northwood; 27.02.2009 в 14:00.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:36   #26
ASER
Начинающий
 
Аватар для ASER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Сначала для меня интерес представлял видеозвонок, когда можно и слышать и видеть друг друга, и качество голоса.
Но качество видеозвонка оказалось, мягко выражаясь, полный отстой, на это повлияло отвратительное качество фронтальных камер на большинстве телефонов и реальная скорость передачи данных в сторону от абонента к оператору, которая далеко не 384 кБит/сек, как положено.

Когда подключился, то так же заинтересовался скоростным качественным не дорогим мобильным интернетом, в то время интернет действительно работал хорошо. Но уже давно это "качество" уползло от нас, инет от Утел уже давно разучился летать, остаётся хорошая только цена на предоплате 10 коп./Мб.

И ещё, в каком городе ты живёшь ? Есть хоть покрытие Утел в вашем городе ?
Спасибо за ответ. Я живу в Фастове Киевской области. На сайте написано что покрытие есть.
Я просто из спортивного интереса хочу попробывать Утел.
ASER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot