Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 21:11   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Акцiю «Бiльше iнтернету» вiд Utel продовжено!

Пiдключись та отримай 1 Гiгабайт високошвидкiсного мобiльного iнтернету!

Кожен, хто придбає стартовий пакет U’нiк чи U’сiтi та стане абонентом Utel з 1 грудня 2008 року по 1 серпня 2009 року — отримає 1 Гiгабайт додаткового високошвидкiсного мобiльного iнтернету!

Пiдключись до мобiльної мережi Utel, отримуй 1 Гiгабайт додаткового трафiку та дослiджуй простори всесвiтньої мережi iнтернет з реактивною швидкiстю до 3,6 Мбiт/с!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:05   #2
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Фактически приобретающие данные тарифы теряют 50 гривен (100 гривен стоимость пакета, только 50 из них на счету), то есть гигабайт этот для них будет стоить 50 гривен, что равносильно 5 копейкам за один мегабайт в пределах 1 гигабайта. Потом стоимость Интернета в тарифах 30 копеек в U'city и 70 копеек в U'nik. Абонент может перейти в тариф U'try (при подключении предоставляется 128 мегабайт Интернета, 25 SMS по Украине и 25 минут по Utel и на городские) за 30 гривен и пользоваться Интернетом по 10 копеек за один мегабайт. Козырем Utel сейчас является неограниченное использования Интернета по времени и срок действия номера при этом - 1 год.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:07   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я так и купил летом. гиг получил, месяца 3 тратил. потом перешел на ютрай, получил набор еще.))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:10   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Все равно юфемили лучше выйдет. И звонки дешевле и смс. Вообщем, полный набор юного натуралиста
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:42   #5
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Зря они всё это затеяли. Мне кажется, что всё-таки человеку легче отдать за стартовик 50 грн (Ютрай), чем целую сотню. Так ещё он вдобавок получит 128 Мб интернета, бесплатные минуты и СМС. И ещё что самое интересное: в последнее время Ютел затевает такие акции для предоплаты, что может свидетельствовать о том, что Ютел начал понимать, что этот сегмент подключений самый популярный.
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:20   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А разве не так?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:31   #7
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Все равно юфемили лучше выйдет. И звонки дешевле и смс. Вообщем, полный набор юного натуралиста
Да, но если я не смогу пополниться через месяц? Все? Блокируются ж исходящие вроде... Я на U'try я могу карточкой не пользоваться два-три месяца, вставить ее и все услуги доступны! А с такой скоростью Интернета как у Utеl (до 48 кб без НSPDА), 5 коп. за метр дороговато! За 6 часов гиг можно загрузить, и заплатить 50 грн., и это без НSPDА! Так что нужно еще что-то выгоднее искать. Например, МТС Гипер.Актив. 100 гривен в месяц абонка и 1 коп/мег, то есть за 150 гривен 5 гигабайт со скоростью ЕDGЕ в обыкновенных тарифах, и ЕV-DО 3,1 Мбит/сек в "МТС Коннект". Ну это как вариант.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:21   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasaffcheg
Зря они всё это затеяли. Мне кажется, что всё-таки человеку легче отдать за стартовик 50 грн (Ютрай), чем целую сотню. Так ещё он вдобавок получит 128 Мб интернета, бесплатные минуты и СМС. И ещё что самое интересное: в последнее время Ютел затевает такие акции для предоплаты, что может свидетельствовать о том, что Ютел начал понимать, что этот сегмент подключений самый популярный.
Ютрай стоит 50 на счету 10.юсити стоит 100 на счету 50.разница в пропадании денег-10 гривен.но тут получаешь не 128 метров а целый гиг.разница ощутима

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да, но если я не смогу пополниться через месяц? Все? Блокируются ж исходящие вроде... Я на U'try я могу карточкой не пользоваться два-три месяца, вставить ее и все услуги доступны! А с такой скоростью Интернета как у Utеl (до 48 кб без НSPDА), 5 коп. за метр дороговато! За 6 часов гиг можно загрузить, и заплатить 50 грн., и это без НSPDА! Так что нужно еще что-то выгоднее искать. Например, МТС Гипер.Актив. 100 гривен в месяц абонка и 1 коп/мег, то есть за 150 гривен 5 гигабайт со скоростью ЕDGЕ в обыкновенных тарифах, и ЕV-DО 3,1 Мбит/сек в "МТС Коннект". Ну это как вариант.
Ну ничего себе сравнение.сидеть на жсм интернете как ни крути дороже.да и безпровод у 80 процентов людей используется для серфинга.никто не качает фильмы через него.для этого есть стационарный интернет.безпровод нужен чтобы в любом месте иметь доступ к какой либо информации

Последний раз редактировалось masta_man; 03.12.2008 в 18:00.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:51   #9
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Все бы хорошо,но реактивная скорость после 16.00 быстро улетучивается.
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot