Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 00:07   #16
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Щось для мене не все зрозуміло з цими телефонами.
Був на сайті Mobilacs (Мобилакс)
мобильные телефоны
Anycool
официально в Украине
адрес _http://mobilacs.com/default.aspx_ залишилось багато запитань.

Чому у офіційного представника Anycool не має:

1.фізичної адреси
2.прямого телефону лише мобільні
3.адрес сервісних центрів

Інформація з сайта:
Компания Mobilacs (Мобилакс) уже более 7 лет поставляет на рынок Украины мобильные телефоны и комплектующие китайского производства. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной продукции.

А ось ще що видає
Google на запити Anycool:
_ANYCOOL.UA. Официальный сайт._ адрес _www.anycool.ua/_ тут ситуація не краще.

Допоможіть розібратися хто тут головний?

Последний раз редактировалось Oleg222; 10.12.2009 в 01:07.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:23   #17
Опперлендер
Начинающий
 
Аватар для Опперлендер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
А на номере эта услуга активирована?
Активирована.
Опперлендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:24   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Значит не настроен профиль интернета или ПО не поддерживает работу браузера с точками internet,только wap.
А по поводу сайтов, Mobilacs - виртуал.В интернете таких много.Есть склады,но отсылается на адрес покупателя.Так проще. И иметь сервисные центры им не надо.
А на сайте _www.anycool.ua/ как раз есть всё что нужно и даже адреса АВТОРИЗИРОВАННЫХ СЦ.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:48   #19
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

А офісу що не має ні в кого?
Як для мене то це несерйозно, а зв'язуватися мабуть собі дорожче.

Запитання:

А хто тут головний?
Залишається відкритим.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:12   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Вы хорошо изучили сайт,который сами выложили?
Я же написал - там всё есть...
И что значит главный?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:30   #21
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

ОФІЦІЙНИЙ, -а, -е. 2. Витриманий відповідно до встановлених правил, формальностей. Великий тлумачний словник сучасної української мови (з дод., допов. та CD) / Уклад. і гол. ред. В.Т. Бусел. – К.; Ірпінь: ВТФ “Перун”, 2007. – 1736 с.: іл.

Я згоден, що вони попадають під вищенаведене формулювання, але:

Який в них рівень офіційності якщо ні в першого ні в другого не має навіть офісу. При покупці товару спочатку думаю хто мені дає гарантію, а то так сьогодні є завтра нема, бабла зрубали і зникли.
Не маю на увазі двох вищезгаданих представників марки Аnycool.

При покупці товару (ну звісно не всіх) для мене важливим є наявність офісу, де він знаходиться, яка обстановка (часто займаюся захистом прав споживачів).
Наявність офісу дає можливість ознайомитись з документами підприємства, подивитися в очі працівникам, відчути чим підприємство дихає.
Наявність сервісних центрів не дає ніяких гарантій, що товар буде обслуговуватися через 1 місяць, 3, півроку, рік.
Наявність центру це лише наявність договору між організацією що дає гарантію на товар та організацією що буде обслуговувати цей товар.
Приклад з життя, придбав годинник-радіоприймач ASSISTANT, через 4 місяці зламався в сервісному центрі відремонтували, через 5 місяців знову поломка. Приношу в сервісний центр консультант-прийомщик глянув на марку, каже хвилиночку я не знаю чи ми обслуговуємо гарантійні випадки даної марки, вони нам не платять ми не обслуговуємо, я перевірю в бухгалтерії в дівчат якщо платять візьмемо, ні тільки платний ремонт. Ну в моєму випадку обійшлося проплати поступили і в обслуговування по гарантії прийняли.
Які можуть бути наслідки, не заплатили сервісному центру за договором на тому гарантії офіційного і неофіційного представництва марки в Україні закінчуються
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:51   #22
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Однако я немножко запутался!
Мы говорим двух сайтах Аnycool?!
Mobilacs - поставщик,а не оф представитель.У него есть права на продажу,но не более.Все вопросы с ним решаются вертуально...
ANYCOOL - более подходит под оф представительство,но не решает проблемы ВСЕХ телефонов этой фирмы,только официально завезённые! Купил у них - можеш расчитывать на поддержку.Не у них - докажи,что белый...
Есть у них и магазин (реальный),и реальные СЦ.Которые не зависят от прихоти производителя,а работают от этой ANYCOOL.UA... Могу ошибаться,но по моему так.
Что касается других подобных поставщиков,то тут как говориться на кого попадёшь! Гарантийных сервисов слишком мало,что бы говорить о без проблемном ремонте!!!
Поэтому решаясь на подобную покупку необходимо быть уверенным на 100%,в существовании СЦ,либо на свой страх и риск получить тело в руки.И дальнейшая судьба будет зависеть только от удачливости покупателя...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:16   #23
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
И дальнейшая судьба будет зависеть только от удачливости покупателя...
Так ото мені не і хочеться випробовувати долю.
Раз немає 100% гарантій то поки що буду спостерігати, аналізувати, робити висновки, а далі час покаже про доцільність придбання товару даної марки.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:49   #24
bohdan4ik13
Начинающий
 
Аватар для bohdan4ik13
Доп. информация
По умолчанию

чтоб повысить громкость - ищите инженерный код. В свое время на флае таким образом поднял громкость, т.к. тоже плохо было слышно...
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:26   #25
дубасик
Гость
 
Аватар для дубасик
Доп. информация
Счастье лагает

вопщем намутился у меня моб аникул т718 и с ним жоооосткая проблема.. включаеш... клаву хоть весь день розблокируй поскольку блок через 5 сек а вот как токо нажимаеш любую кнопку в основном ето меню сразу виснет и все..на весь день.. перезагружаеш и опять такая фигня...я уж дрисировал как мог... получалось..роботал... но стоило ему выключится и все... та же проблема на неделю вопще не возможно пользоватся....... кто что посоветует..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:05   #26
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Очистите память телефона и выньте карту, если есть. Перезагрузите и проверьте работу. Не поможет, ищите сервис, где ему переустановят ПО (програмное обеспечение - прошивка).
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:02   #27
дубасик
Гость
 
Аватар для дубасик
Доп. информация
По умолчанию

карту то вынял..без проблем.. нечего не меняется а вот до памяти телефона дойти не возможно.... просто перепрошить? ето не повлеяет не на что?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:18   #28
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Авторизированные сервис центры:


г. Киев:
ул. Бажова, 15/20, тел: +38 044 296-35-72
ул. Белоруская, 10/18, тел: +38 044 483-97-47
ул. В.Яна, 3/5, тел: +38 044 289-87-38
ул. Кибальчича 13-А, тел: +38 044 512-21-23

А всем остальным городам можно узнать адреса здесь - http://anycool.ua/service.html
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:29   #29
Rexxx
Новички
 
Аватар для Rexxx
Доп. информация
По умолчанию

Anycool V869

В общем:для передачи файлов с телефона на компьютер я вставил юзб провод,сосдался диск,и я его удалил как его можно восстановить,видь когда я заново вставляю пишет на компьютере что незнакомое устройство.Помогите...
Rexxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot