Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 14:18   #16
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Как раз лайф с помощью 3ж и будет отбивать деньги инвесторов. ИМХО
Ну вроде бы они собираются WiMAX запускать. Хотя и от 3G не откажутся при случае. Однако есть повод уступить 3G Билайну.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:27   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Время покажет
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 09:27   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот читаю опять громкие заявления наших политиканов, что вот дадим в массы всё самое лучшее.. ну кто в это поверит?
Пока Винский у руля, с него ещё можно будет потом попытаться что-то спросить, а завтра ему выпишут путёвку на выход и что,
опять все с носом, спросить то не с кого.
Дайте мне бумагу, на которой написан график начала конкурса, хотя бы распоряжение о его подготовке.. а так всё это пока слова! Пустые.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:12   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Юра, просто у нас в стране любовь такая разбрасываться словами. Мужик сказал-мужик сделал, а если не сделал-еще раз сказал. Вот так и живем. [простите за пессимизм]
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:30   #20
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Так я ж о чём, Леш!
Перефразируя, можно сказать.. сограждане, храните деньги в сберегательных кассах, а мозги на полках и больше верьте народным избранникам
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:52   #21
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Ты надеешься наверно на шаровой 3G? 3G шаровой не будет! Поэтому, методом исключения можно предположить что и сам Life не получит 3G т.к. на нём сидят любители халявки...
Ты считаешь что если я сижу на лайфе то я редкий халявщик?? Ошибаешься! Если они дадут норм 3ж за норм разумные деньги тогда я буду юзать просто мне для ноута нужен инет передвижной.. Пипл нет по Харькову меня неустраивает(работает нормально по городу но невезде..) про рев 1 и речи даже не идет.. Утел меня более устраивает по покрытию, но я с ними связыватся нехочу - просто принципиально не подключусь из личных побуждений. А юзать лайф инет через блютус можно, но у меня в универе есть такие корпусы там где не только лайф там и кс с мтс тупо не ловят изза большого количества арматуры и подземных тунелей и прочей железятины... След. я ноут так и не купил потому что без инета он мне не нужен, а файлы можно и на флешке носить! Вот и все..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:51   #22
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Чему вы радуетесь?
В России вон уже давно розданы лицензии на 3g, но это ничего не решило. Проблема ведь не в лицензиях, а в занятых частотах, на конверсию которых операторы должны будут выложить в разы больше денег, чем на саму лицензию. Это раз.

Проанализировав печальный опыт Утела, теперь никто из слонов не рискнет вкладывать сотни миллионов в лицензи, конверсию, строительство сетей ради сотни тысяч абонентов с АРПУ до 20 долларов. Единственная выгода таких лицензий может быть только с целью повышения капитализации оператора. Это два.

Делайте выводы.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:34   #23
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Проанализировав печальный опыт Утела, теперь никто из слонов не рискнет вкладывать сотни миллионов в лицензи, конверсию, строительство сетей ради сотни тысяч абонентов с АРПУ до 20 долларов. Единственная выгода таких лицензий может быть только с целью повышения капитализации оператора.
Не сравнивай слонов с Утелом. У них миллионы а не тысячи клиентов. Быстро построится в Киеве сетка. Ещё как они рискнут вкладывать сотни миллионов денег в лицензии и будут правы.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot