Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 08:10   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Результаты голосования о 3G, ставшего уже традиционным, на портале "Мобильник"

На ппротяжении почти двух недель читатели портала "Мобильник" могли принять участие в голосовании, целью которого было определить, нужны ли пользователям возможности 3g?
В принципе, результаты опроса оказались предсказуемыми. Наибольшее количество голосов набрал вариант ответа "Да, конечно", за который отдали свой голос 45,4 % голосовавших, далее, на 20 % меньше набрал вариант "Да, но можно обойтись и без них", что свидетельствует о том, что более 70 % голосовавших, все-таки нуждаются в возможностях связи третьего поколения.
На третьем месте расположились те, кому не нужны возможности 3g, и таких относительно много, практически 15 % опрошенных.
Но больше всего удивило то, что почти 12 % принявших участие в голосовании не знают, что такое 3g! Этим ребятам, если они хотят узнать, могу посоветовать почаще посещать портал "Мобильник" и принимать участие в обсуждениях на форуме. Там Вы это узнаете.
И замыкают наш рейтинг те, кто еще не определился, нужны им или нет все прелести связи третьего поколения, за этот вариант проголосовало практически 3 % опрошенных.

Нужны ли Вам возможности 3g?
Да, конечно______45.4%
Да, но можно обойтись и без них_____25.2%
Нет, не нужны______14.9%
А что это такое?_____11.7%
Затрудняюсь ответить_____2.9%
Всего голосов: 961


И так, сегодня стартует новое голосование! Принимаем участие в нем и делаем наш портал еще интересней и ближе к народу!
Изображения
Тип файла: jpg Опрос.JPG (10.2 Кб, 14 просмотров)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:23   #2
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я бы тоже если б голосовал, проголосовал за первый вариант, там где "да, без базара"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:41   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А почему ты не голосовал?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:45   #4
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Да, но можно обойтись и без них_____25.2%
Я за этот вариант проголосовал, раза 4.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:45   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это единственная недоработка в системе голосования. Запрет стоит на 120 часов.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:53   #6
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

я раз 20 проголосовал. а запрет это фигня. у меня ЛАЙФ. у него при каждом подключении новый айпи)))))))))))
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:25   #7
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Принимаем участие в нем и делаем наш портал еще интересней и ближе к народу!
"Шурик, это же не наш метод!.." (С) классический кинофильм

mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:08   #8
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Голосовал за пункт - "Да, но можно обойтись и без них". Хотя сам очень жду когда уже Астелит получит лицензию. Я думаю сразу этот рынок не будет популярным, а лишь со временем найдет свою аудиторию.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:46   #9
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
я раз 20 проголосовал. а запрет это фигня. у меня ЛАЙФ. у него при каждом подключении новый айпи)))))))))))
А ты уверен?это значит что на разных голосованиях можно голосовать за одно и тоже бесконечное количество раз?хотя оно мне не надо так как к подобным голосованиям отношусь скептически,и прекрасно понимаю что на самом деле всё не так
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:57   #10
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
А ты уверен?это значит что на разных голосованиях можно голосовать за одно и тоже бесконечное количество раз?хотя оно мне не надо так как к подобным голосованиям отношусь скептически,и прекрасно понимаю что на самом деле всё не так
конечно можно. только айпи адрес нужно менять каждый раз.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:06   #11
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Жаль, что персона выше, так относятся к порталу и форуму.. уважения к такиму умнику никакого.
Erik, имей совесть, раз уже в угол ставили. Мало??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:00   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, вы считаете, что результаты не соответствуют действительности? Не соглашусь в этом с Вами. Взгляните на прошлые опросы. Все до единого практически совпадают с результатами независимых опросов. так что Ваше право верить или не верить.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 03:08   #13
_SV_
Новички
Начинающий
 
Аватар для _SV_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ребята, вы считаете, что результаты не соответствуют действительности? Не соглашусь в этом с Вами. Взгляните на прошлые опросы. Все до единого практически совпадают с результатами независимых опросов. так что Ваше право верить или не верить.
Та да, знаю я ваши опросы. Хочешь объективности - выходи на улицу и опроси людей в каждом регионе пропорционально количеству населения в каждом. Вот это будет опрос. А те что в инете там можно поставить все что угодно. Тут один ваш паписал что проголосовал 20 раз, а где гарантия что не 200?
_SV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:22   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ты проголосовал за один вариант 20 раз, другой тоже 20 раз, за другой вариант. так что обьективность есть
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:18   #15
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Стрельников,причем здесь неуважение к порталу и форуму?неуважал бы,то и не заходил бы тогда,ведь инетом пользуются более молодое поколение,и лично из моего окружения большинству ну не надо связь третьего поколения,разве что некоторым сверстникам,ведь вы все прекрасно понимаете,что любители посидеть в нете большинство это люди моложе среднего возраста,и я лично не считаю,что любые голосования в интернете по результатам будут такими же как опрос разных слоев населения на улице
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot