Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 11:41   #31
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

И в чем же здесь развод?
Вы этот телефон в руках держали, живой экран видели? Может батареи на день не хватает, или он на части разваливается?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:06   #32
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
И в чем же здесь развод?
Вы этот телефон в руках держали, живой экран видели? Может батареи на день не хватает, или он на части разваливается?
Развод в том, что в Вашем первом посте не указано, что эти 199 грн. нужно потратить за 30 дней, иначе пропадут.
Этот телефон в руках не держал, держал Nokia 1600 с цветным дисплеем, летом в солнечную погоду на дисплее не удалось ничего увидеть. Поэтому купил Nokia 1280 с монохромным дисплеем, на котором все прекрасно видно в любую погоду.Батарею держит 22 сутки в режиме ожидания. Поэтому заявленное время работы в брендированном телефоне мягко говоря несерьезно, это кроме меня уже здесь подмечали.
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:57   #33
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Наверное я неправильный какой-то, или не понимаю чего...
Мне надо телефон, предположим, для второй симки. Много денег я тратить не хочу. Мне предлагают телефон за недорого (с ним сравнится только 105я лыжа), плюс возвращают мне деньги, потраченные на него. Плохо?
Характеристики не фонтан- так ведь это и не флагман. Деньги бонусные тяжело потратить за месяц? Так ведь этот бонус- это подарок, а не мои личные деньги, которые я ложу на счет, а их забирают. В каком месте меня разводят?
Да есть лучше телефоны. Но для звонков он вполне годится, а на большее он и не расчитан. И дешевле звонилки, чем он, с учетом потраченного, хотя бы частично, бонуса, на рынке не найти. Устраивает- берите, не устраивает- не берите. Только не нужно этих заявлений о разводе, они безпочвенны.
Upd. А разве в 1600 тоже TFT- экран?

Последний раз редактировалось Neznajka1; 22.10.2010 в 13:28. Причина: Дополнил.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:37   #34
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Ну я всего лишь высказал свое мнение, которое может не совпадать с мнением других участников форума. Может быть, многих и устроит качество этого терминала. "Что русскому хорошо, то немцу смерть".
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:18   #35
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101
Развод в том, что в Вашем первом посте не указано, что эти 199 грн. нужно потратить за 30 дней, иначе пропадут.
Это не может быть указано в ни в первом ни в последующих постах! Этой информации нет ни где, кроме представителей оператора. Поэтому если Вы обладатель такой информации... И она достоверна, просьба выкладывать незамедлительно, без претензий и упрёков! Форумчане, Вам, только спасибо скажут, за ценное уточнение.

Цитата:
Сообщение от radik101
Этот телефон в руках не держал, держал Nokia 1600 с цветным дисплеем, летом в солнечную погоду на дисплее не удалось ничего увидеть. Поэтому купил Nokia 1280 с монохромным дисплеем, на котором все прекрасно видно в любую погоду.Батарею держит 22 сутки в режиме ожидания. Поэтому заявленное время работы в брендированном телефоне мягко говоря несерьезно, это кроме меня уже здесь подмечали.
Если не ошибаюсь, экран Nokia 1600 сделан по технологии CSTN (Color Super Twist Nematic)... Не помню диагональ, но разрешение 96×68 пикселей... Не мудрено, что в солнечную погоду этот экран слишком тёмен!
Ваш Nokia 1280
Экран: 1.36", 96 х 68 пикселей, монохром;
АКБ: BL-5C (в зависимости от завода производителя Li-Ion 800 мАч/970 мАч).
Не удивительно, что телефон работает в дежурном режиме 22 дня.
Однако говорить о не качественном девайсе (МТС 236) неуместно! Сравните его с себе подобным!!! Укажите разницу и тогда вопрос можно будет ставить по другому. А так, это всего то Ваше личное предубеждение!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:11   #36
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Это не может быть указано в ни в первом ни в последующих постах! Этой информации нет ни где, кроме представителей оператора. Поэтому если Вы обладатель такой информации... И она достоверна, просьба выкладывать незамедлительно, без претензий и упрёков! Форумчане, Вам, только спасибо скажут, за ценное уточнение.
!
Ну пару постами выше VladimirKiev написал, что 199 грн. на 30 дней. Видимо, он уточнял где-то, раз пишет. Давайте его спросим откуда инфо.
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:28   #37
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101 Посмотреть сообщение
В первом посте нету самого главного в этом разводоне:
"1)При покупке телефона следует обратить внимание! 199 гривень, поступает на бонусный счет абонента и действует на протяжении 30 дней."
А вообще телефон полный отстой. Дисплей неправильный, время работы вообще никуда не годится. Лучше купить Nokia 1280, хотя и чуть дороже, но в 10 раз лучше.
Тогда на каком основании появился это сообщение? Так и не могу понять, где здесь разводон в первом посте? Вы считаете, что Neznajka1 разводит форумчан и гостей? Но его информация соответствует информации на сайте! Так в чём разводон NeznajkИ1???
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:40   #38
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Тогда на каком основании появился это сообщение? Так и не могу понять, где здесь разводон в первом посте? Вы считаете, что Neznajka1 разводит форумчан и гостей? Но его информация соответствует информации на сайте! Так в чём разводон NeznajkИ1???
Это сообщение появилось на основании сообщения №25 в этой же теме. И если инфо п.1 действительно подтвердится, то это натуральный разводон по той простой причине, что на оф.сайте этой инфо нет, а это значит, что ее умышленно скрыли. Но Вы меня не совсем правильно поняли, слово разводон здесь применительно исключительно к мтс.
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:52   #39
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я хорошо читаю на нескольких языках. И у Вас ясно написано:
Цитата:
В первом посте нету самого главного в этом разводоне:
И совсем нет уточнений о МТС... Поэтому я и понимаю то что написано, а не то, что Вы думаете.
И вообще, старайтесь смотреть на вещи с позитивом! Это удлиняет нашу жизнь. Конечно обидно будет, если халявные 199 грн не успеете использовать. Но умный абонент всегда уточнит у представителя все условия. А если представитель умолчит, вот тогда можно смело говорить о сокрытии информации. К тому же, информация от VladimirKiev пока ещё ни чем не подтверждена. И можно только гадать о существовании подводного камня, в халяве. Позвоните оператору, и расспросите у него что да как...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:53   #40
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Coroner

Пардон. Какая информация не подтверждена?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:06   #41
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Пардон. Какая информация не подтверждена?
Разговор об этом:
Цитата:
Сообщение от radik101 Посмотреть сообщение
Ну пару постами выше VladimirKiev написал, что 199 грн. на 30 дней. Видимо, он уточнял где-то, раз пишет. Давайте его спросим откуда инфо.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:15   #42
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

3. УМОВИ УЧАСТІ В АКЦІЇ

3.1. Для того, щоб стати Учасником Акції, необхідно придбати акційний мобільний телефон МТС 236, а також стартовий пакет з одним із тарифів: Супер МТС+SMS Базовий, Супер МТС Energy, Супер МТС – Всі Мережі з послугою Два Нулі, Супер МТС Команда, Супер МТС без поповнення 2, Супер МТС без пополнения Одесса, Супер МТС Удвічі кращий, МТС Український, поповнити рахунок придбаного номера телефона на суму не менше 30 гривень одним платежем, надіслати SMS-повідомлення на номер 1026, в тексті якого вказавши секретний код, який складається з 12 цифр та міститься в коробці з телефоном. Після виконаних дій Учасник акції отримує 199 гривень на бонусний грошовий рахунок номера, з якого було надіслане SMS-повідомлення на номер 1026. Термін дії коштів на бонусному грошовому рахунку складає 30 днів з моменту нарахування. Послуги зв’язку, на які можливе використання Нарахування, визначаються параметрами бонусного грощового рахунку номера, на який Нарахування було виконане.

===============
Источник http://www.mts.com.ua/ukr/phone_mts_236_bonus.php

Последний раз редактировалось Coroner; 22.10.2010 в 18:37. Причина: Ссылки на операторов связи Украины можно оставлять ативными.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:36   #43
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, ну вот, что и требовалось доказать. Ни Вы, как продвинутый юзер, ни я, ни 99% остальных юзеров, которые читали про эту акцию, не смогли найти это уточнение. Учитывая тот главный фактор, что это маленькое уточнение, работает на пользу мтс, а не абонента, в жизни не поверю, что это уточнение нельзя было указать там, где основное инфо об акции, следовательно спрятано оно специально.
Поэтому я конечно дико извиняюсь, но я с Вашего позволения останусь при своем мнении - это разводон.
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:51   #44
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если быть внимательным, то ни кто здесь пишущий не читал про ЭТУ акцию. Кроме конечно тех, кто ищет повода.
Тема собственно не про акцию о возврате средств! Тема о брендированном телефоне. Упоминание о возврате скользящее и к данной теме почти не относится. Для отдельной акции - отдельная тема. Таков принцип построения форума. (ликбез)
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:24   #45
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Мда, не думал я, что это настолько принципиально.
Ну раз ради этих бонусов кто-то, вдруг, решиться взять этот телефон, то, думаю, не лишним будет напомнить о "привычке" МТС отключать тех абонентов, которые будут заподозрены в нарушении Условий Пользования Сетями МТС.
Этого тоже нет в первом посте, но вдруг кого заинтересует.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брендированный терминал, мтс 236, мтс236


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot