Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 09:10   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Обзор телефона John`s Phone

Комплект поставки:
Телефон
Инструкция
Зарядное устройство
Где та отдушина для человека, измученного айфонами, андроидами, галактиками, айпэдами, рисерчами и безнессами (респект, Саша Пеганов). Где та отдушина. Не знаю. Но маркетинговый замысел создателей John`s Phone мне абсолютно понятен. Иван-телефон должен быть простым как пять копеек, модным, стильным, недорогим и чтобы даже в голову не приходила мысль - а зачем он мне нужен.

Затем, вот правильный ответ. Просто так.

Покупают джонофоны очень даже хорошо, в компании предлагают не только устройства различных расцветок, но и аксессуары, и даже сделали лимитированную версию с корпусом из золота. Области применения устройства - любые. Пара к iPhone 4, второй телефон.

И все такое.

Дизайн, конструкция
Пластмассовый брусок, есть варианты разного цвета, включая лимитированную версию из золота. В руке лежит хорошо, мне понравились кнопки - очень большие, номер можно набрать не глядя. Как видно, здесь есть традиционный набор клавиш, звездочка, решетка, кнопки Hello и Bye.


Не перепутаешь при всем желании.

Тот вариант, что мне удалось попробовать, сделан из коричневой пластмассы. SIM-карта вставляется в слот на торце, по аналогии с iPhone. Сзади, за прозрачной крышкой, находится записная книжка. Интересно, что на верхней части располагается вроде бы стилус - но на самом деле это миниатюрная ручка. Чтобы писать в записной книжке. Все это умилительно.

Кроме коричневого, есть черный, розовый, белый аппараты, мне еще понравился вариант цвета хаки.

Рядом со слотом для SIM-карты располагаются рычажок включения, блокировки и выключения телефона, рычажок регулировки звука (три положения, громко, очень громко и без звука), колесико регулировки громкости разговорного динамика. На нижней части аппарата разъем microUSB для зарядки, возможна зарядка от USB-порта.

Размеры телефоны 10,5 х 6 х 1,5 см, вес 95 грамм.
Подробнее
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot