Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Довольны ли Вы изменениями в тарифе "Максимальный"?
Доволен. Мне не хватало услуги "Доверительный платеж" 1 25.00%
Не доволен уменьшением пакетных минут 1 25.00%
Не доволен поминутной тарификацией 1 25.00%
Не доволен введением платы за проверку количества минут 0 0%
Не доволен повышением цен на СМС и звонки 1 25.00%
Не доволен повышением цены на CLIR 0 0%
Я не подключен к этому тарифу. 2 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 15:49   #16
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Хто буде користуватися платним 3G, якщо є безкоштовний 2(2,5)G?
Я мав на увазі, що наявність у Лайфа високошвидкісного інтернету та відеодзвінків стимулюватиме абонентів активно користуватися цими послугами. Звідси і прибутки підуть. А з "Вільним" багато не заробиш.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:30   #17
farrar_2k
Новички
Начинающий
 
Аватар для farrar_2k
Доп. информация
Восклицание Life 3G

Господа, если бы вы внимательно читали интервью с руководством лайфа в Украине, то вы бы обратили внимания на его заявление: у Life в перспективе есть только два пути либо получить лицензию 3G и начать получать прибыль либо покинуть рынок мобильной связи в Украине. Поэтому они готовы за любые деньги добиться получения этой лицензии.
farrar_2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:43   #18
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Как раз второй вариант более реален. После того как Turkcell перейдет под контроль Вымпелкома, никакая лицензия вообще не будет им нужна.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:12   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaq
Ну так Би их реально закрывает. Читал тему про покрытие Билайн, так там много новостей о расширении покрытия на Востоке....

Написать моно одно, а на самом деле ситуация по-другому обстоит. Моя ситуация-яркий тому пример. Больше года не могу добиться связи в своем районе. Причем район довольно-таки густо населенный. Мтс, кс и лайф работают наполную. Билайн еле дышит. Это уже повторюсь более года, хотя территория на карте была замалевана больше года назад.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:33   #20
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Написать моно одно, а на самом деле ситуация по-другому обстоит. Моя ситуация-яркий тому пример. Больше года не могу добиться связи в своем районе. Причем район довольно-таки густо населенный. Мтс, кс и лайф работают наполную. Билайн еле дышит. Это уже повторюсь более года, хотя территория на карте была замалевана больше года назад.
Да уж... не повезло тебе с билайном.... У нас в винницкой области совершенно другая ситуация...
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 09:30   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Билайн с самого начала делал упор на западную Украину. Спасибо за сочувствие Зато хоть Вам повезло с билайном.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:31   #22
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Походу ждем слива Лайф + Би или Ки + Би, было бы неплохо Би с Лайф.
Ну, с КС+Би понятно, норвеги сейчас для этого делают всё чтобы единолично завладеть Киевстаром, убрать конкурета и наконец-то избавиться от акций Вымпелкома . Точно также и Альфа хочет поскорее получить контроль над Turkcell, чтобы контролировать "Бест", "Астелит" и пр.
Мне только не понятен третий твой вариант когда Би переходит под контроль Астелита, можешь объяснить как по твоему может проходить такое слияние?
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot