Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 20:23   #4921
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я в целом всем доволен,кодека AMR не хватает.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:38   #4922
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я лайфом доволен.
НО непонятно почему были подняты тарифы на интернет. 25 грн за 100 м ТАКОГО интернета это слишком, утел на сети Билайн и дешевле, и качественнее. качество же интернета лайф сильно не улучшилось
во вторых почему подняли цены на смс??? с какой радости? отмазка мол есть 100 смс ну это слишком
и 3!. подняли ОЕП на все акции с бонусами. оператор жадным становится.
Ответ: это из-за отсутствия равноценной конкуренции со стороны МТС и КС.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Kokos; 22.12.2008 в 20:50.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 21:37   #4923
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

masta ты порой удивляешь а порой пишешь из разряда 1-3 класса...
Если что не устраивает всегда можно перейти напр на кс или турая и деш пользоватся услугами..
Есть такое понятие, как конкуренция. При ее отсутсвии делай что хочешь.. Рерио написал кратко и четко.
Есть такое выр: "Жадность фраера сгубила".. так как рядовому украинцу всегда все мало " и так не так и так не этак".. комунизм уже умер и пора бы уже забыть слово халява..
Ты хочешь и бонусы получать, и инет классный юзать вместо бонусов и ни чего не платить ))) Такое бывают в случае когда фирма оплачивает счета.. ))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:20   #4924
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я лайфом доволен.
НО непонятно почему были подняты тарифы на интернет. 25 грн за 100 м ТАКОГО интернета это слишком, утел на сети Билайн и дешевле, и качественнее. качество же интернета лайф сильно не улучшилось
Да потому и подняли, что нет реальной ценовой альтернативы интернета через гпрс/едж нашем рынке. Утел через Билайн это частный, нелогичный случай, исключение, о существовании которого относительно немногие знают.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:24   #4925
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Не соглашусь. Делай оговорку в твоем регионе, Саша
У меня лайф выдает 15 КБ/с, а у би еж - редкость, поэтому на жпрс такой скорости не выжать. Вот и получается так. А 25 грн не так уж и много, учитывая, что качество нета улучшилось (у меня в городе) и бонусов больше стало, поэтому инет можно иметь и халявный.
ну скорость я с тобой соглашусь, на ЖПРС тож не такая всегда бывает, но соединение, когда в асе сидишь, не обрывает на утеле НИКОГДА!

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я в целом всем доволен,кодека AMR не хватает.
как бы лайф не молчал, но еще с лета качество голоса оч и оч неплохое. наверняка у нас сделали

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
masta ты порой удивляешь а порой пишешь из разряда 1-3 класса...
Если что не устраивает всегда можно перейти напр на кс или турая и деш пользоватся услугами..
Есть такое понятие, как конкуренция. При ее отсутсвии делай что хочешь.. Рерио написал кратко и четко.
Есть такое выр: "Жадность фраера сгубила".. так как рядовому украинцу всегда все мало " и так не так и так не этак".. комунизм уже умер и пора бы уже забыть слово халява..
Ты хочешь и бонусы получать, и инет классный юзать вместо бонусов и ни чего не платить ))) Такое бывают в случае когда фирма оплачивает счета.. ))
какой еще к черту 1-3 класс?? ты о чем??
я описал те вещи которые лайф сделал, и что заставило меня уйти на лучший и выгодный УТЕЛ!!! причем тут КС и турая?????? или я тупой или.. прости
а что конкуренуия??? МТС ввела 0 по сети, а с него абоненты валят, КС подняла внутрисеть с ПЗС - а абоненты почти не убегают.. логика есть??? тут законы конкуренции не работают совершенно. тут ценой не перебить. тут есть такое понятие как ПОДСОЗНАНИЕ!!!
так вот лайф превращается во второй КС уже сегодня.
вспомните, 5-7 лет назад КС тоже давал недорогую связь с кучей преимуществ и посредственным терпимым качеством... ничего не напоминает?

Цитата:
Сообщение от M-CAT
Да потому и подняли, что нет реальной ценовой альтернативы интернета через гпрс/едж нашем рынке. Утел через Билайн это частный, нелогичный случай, исключение, о существовании которого относительно немногие знают.
100 тыс абонентов у них уже сегодня есть. они по темпу развития уже обогнали пипл нет.
другое дело что те кто юзает лайф, им интернет как дополн. услуга. не каждый хочет для этого юзать отдельную карточку!

Последний раз редактировалось masta_man; 22.12.2008 в 22:29.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:35   #4926
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man


какой еще к черту 1-3 класс?? ты о чем??
я описал те вещи которые лайф сделал, и что заставило меня уйти на лучший и выгодный УТЕЛ!!! причем тут КС и турая?????? или я тупой или.. прости
а что конкуренуия??? МТС ввела 0 по сети, а с него абоненты валят, КС подняла внутрисеть с ПЗС - а абоненты почти не убегают.. логика есть??? тут законы конкуренции не работают совершенно. тут ценой не перебить. тут есть такое понятие как ПОДСОЗНАНИЕ!!!
так вот лайф превращается во второй КС уже сегодня.
вспомните, 5-7 лет назад КС тоже давал недорогую связь с кучей преимуществ и посредственным терпимым качеством... ничего не напоминает?

!
Ну пусть становятно как КС в чем проблема..?
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:52   #4927
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт опроса-точнее бы был ответ не "посредственно", а УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО... Но лично меня сорри много чего не очень-то и устраивает, но в целом лучшего варианта для себя не наблюдаю и в отличие от PRADA для меня ЛАЙФ номер 1 не с этого 2008 года, а уже с 2005... Практически с самого начала.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:17   #4928
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Насчёт опроса-точнее бы был ответ не "посредственно", а УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО... Но лично меня сорри много чего не очень-то и устраивает, но в целом лучшего варианта для себя не наблюдаю и в отличие от PRADA для меня ЛАЙФ номер 1 не с этого 2008 года, а уже с 2005... Практически с самого начала.
Ну у кого ж как... Я, например, в 2005 еще был на контракте от Киевстара в ТП "Хвилина", потом, в конце 2006 года, перешел на Билайн "Говори легко". Но теперь lifе дает намного больше Билайн за меньшие деньги, да и друзья все на lifе, поэтому и пришлось почти полность перейти на lifе.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:16   #4929
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Порой на лайфе класнно т.к. дешевле чем у других, но порой это дешевле напрягает так что хочется пользоватся как минимум КС чтобы не звонили по пустякам..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 08:37   #4930
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Порой на лайфе класнно т.к. дешевле чем у других, но порой это дешевле напрягает так что хочется пользоватся как минимум КС чтобы не звонили по пустякам..

Жжош!!! Черный список сделай, у тебя же смарт!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:41   #4931
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Порой на лайфе класнно т.к. дешевле чем у других, но порой это дешевле напрягает так что хочется пользоватся как минимум КС чтобы не звонили по пустякам..
купи себе Ди-джингл Дискотеки Аварии "Заколебал ты", может поймут намёк.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:09   #4932
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

J_J- или закажи "Мобильную рацию" от того же апиратора-вряд ли вообще кто-то захочет с тобой говорить за абонплату в 70 гривен (если конечно не подешевело)... P.S.PRADA- рад за тебя что ты хоть в этом году это сделал и самое главное что ДОВОЛЕН... Просто я хотел сказать что при том что я часто критикую ЛАЙФ (думаю по делу и конструктивно) и том как проголосовал, я всё равно ЛЮБИТЕЛЬ... И хочу им оставаться...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:55   #4933
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Порой на лайфе класнно т.к. дешевле чем у других, но порой это дешевле напрягает так что хочется пользоватся как минимум КС чтобы не звонили по пустякам..
да это небольшое преймущество КС.
Я тоже не люблю разговоров ради разговора. По делу это одно, а когда кому то скучно, а тебе нет это другое.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:51   #4934
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Порой на лайфе класнно т.к. дешевле чем у других, но порой это дешевле напрягает так что хочется пользоватся как минимум КС чтобы не звонили по пустякам..
Да, у меня тоже такое бывает... Порядка раза в месяц Но не считаю это какой-то проблемой, это, наверное, у всех такое...

Цитата:
Сообщение от koms
купи себе Ди-джингл Дискотеки Аварии "Заколебал ты", может поймут намёк.
Прикольно! Можно было бы...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:29   #4935
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Абонемент на матчи Шахтера маленький такой-меньше обычного календарика и буковки махонькие-толком ничего не разобрать... И больше месяца шел... Короче вся радость от его выигрыша полностью испарилась... Чё с ним делать-то...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot