Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 08:39   #1
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию Новые услуги от Киевстар. Мобильная карта и Wap-Камеры

Интересно улышать ваше мнение - http://mobilnik.ua/news/9021.html

может кто то еще тестил эти услуги уже?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 17:34   #2
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Жаль что я свой Джуйс брату подарил,.Но надеюсь что кто то протестит и отпишется!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:15   #3
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Много-много лет назад в Москве уже вводили такие услуги. На их основе были даже организованы игры, в том числе известная многим Пиранья. Были даже попытки сделать игры, условием которой было найти какую-то известную личность, позиционируясь при помощи подобных средств.
Все это было так же громко представлено, как это делает сейчас Киевстар, но и так же быстро все затихло. Дело в том (я уже рассказывал об этом), что в наших условиях такие технологии работают очень не точно. БС операторов расположены настолько хаотично, что погрешность определения местоположения может быть до 3-5 километров.
В Европе, кстати, тоже нечто подобное пытались сделать - ничего хорошего не получилось по тем же причинам.

А в Азии и Америке вообще нет необходимости в таких изощрениях, поскольку больше половины Cdma телефонов (бюджетников в том числе) оснащены функцией Gps, где погрешность может быть до нескольких метров. Так что к этой услуге я отношусь очень скептически.

Киевстар решил заработать лишние баллы засчет тех, кто не разбирается в технологиях.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 19:35   #4
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

я тоже не думаю что КС делает на эту услугу большие ставки и надежды. Это скорее всего сделано для расширения спектра услуг по причине взаимного соперничества с ЮМС. Просто снижением тарифов уже некоторых с экрана телевизора уже не заинтересуешь, да и тарифы уже существенно снижать тоже некуда.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:02   #5
ipsi
Новички
 
Аватар для ipsi
Доп. информация
По умолчанию я тестил

и мне больше понравилась другая мобильная карта:
geoinform.com.ua

тоже у Киевстар, но бесплатная

Последний раз редактировалось Desdichado; 03.03.2007 в 23:31.
ipsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:03   #6
Bioszzz
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bioszzz
Доп. информация
По умолчанию

Фигня это бесполезная,даже если бы она была бы бесплатной,врядли бы кому то принесла пользу,а за 1гр если не ошибаюсь одно фото,это маразм.
Bioszzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:30   #7
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Тестил по дороге(межгород)-прошче по запаху или по звездам
На экране появляетца на карте какоето темное пятно на треть его площади-шо воно такэ непонятно.По карте проще и дешевле!!!!!!!!!!!
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 11:53   #8
spays
Новички
Начинающий
 
Аватар для spays
Доп. информация
По умолчанию

5 kopeek lucshe smotret na BIG BEN ili eyfelevuyu bashnu ili svou web cameru ili gerls a ne na probki
spays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 13:26   #9
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spays
5 kopeek lucshe smotret na BIG BEN ili eyfelevuyu bashnu ili svou web cameru ili gerls a ne na probki
Стоять в пробке и смотреть на эльфелеву башню... романтика. Прагматики предпочтут посмотреть на пробку и объехать её.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:08   #10
Dimka
Новички
 
Аватар для Dimka
Доп. информация
По умолчанию

Пользовался я этой камерой WAP-камерой,в принципе вещь полезная,но у меняв телефоне екран маленький и проц тормознутый....вообщем она мне не нужна...качество просмотра ужасное
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:57   #11
wookie
Новички
Начинающий
 
Аватар для wookie
Доп. информация
По умолчанию

вони мають ввести мобільні карти, де на карті буде показувати моє місце знаходження та різними кольорами виділятись щільність руху на автошляхах.

таке давно вже працює в сша...і з вап-камери ніхто не заморочується. це цікаво хіба що туристам...але не водіям
wookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 15:10   #12
Mac:)ntosh
Новички
 
Аватар для Mac:)ntosh
Доп. информация
Смех

В общем я думаю что это не сильно удачная затея... Для тех,кому нужно пользоваться навигацией и гасает по всей Европе.. то для етого существует GPS-navigation.. Покупаешь карту и приятного использования.. А wap камеры тоже слабо я так думаю... С нашым gsm пользоваться им не выгодно, так как или очень дорого или скорость просто ужасная.. К примеру возмем Лайф.. Сделали они этот инет за 37 грн.,но скорость то какая?!? Пользоваться инетом без лишних проблемм можно только утром... Но до обеда еще так себе... Но вечером.... И притом еще от района зависит.. Я думаю,что самая наилучшая навигация - это GPS)))
Mac:)ntosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot