Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2007, 20:31   #676
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Я вчера и сегодня никак не мог зарегистрироваться в сети Бливайна, хотя сеть была, а регистрироваться не хочет. Нужно было совершить один срочный звонок, а Билайн автоматически и бесплатно активировал мне услугу "хрен вам!" В итоге вставил Лайф и связался без проблем. З.Ы. Буквально час назад карточка Билайна зарегистрировалась в сети. Когда ее услуги уже не нужны! Скажите мне, как это называется ЭКОНОМ НА ЗВЬЯЗКУ ИЛИ ЯКИСНЫЙ ЗВЬЯЗОК?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 20:35   #677
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Я вчера и сегодня никак не мог зарегистрироваться в сети Бливайна, хотя сеть была, а регистрироваться не хочет. Нужно было совершить один срочный звонок, а Билайн автоматически и бесплатно активировал мне услугу "хрен вам!" В итоге вставил Лайф и связался без проблем. З.Ы. Буквально час назад карточка Билайна зарегистрировалась в сети. Когда ее услуги уже не нужны! Скажите мне, как это называется ЭКОНОМ НА ЗВЬЯЗКУ ИЛИ ЯКИСНЫЙ ЗВЬЯЗОК?
Акция называется
Нечего дергать симки
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 20:50   #678
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Гениальный совет! Может бы ты снял свои розовые (а точнее желто-черные) очки и посмотрел на вещи реально! Ты лучше скажи, сколько тебе Билайновцы платят за рекламу на этом форуме! Конечно тебе удобнее сказать что это мои проблемы и "нечего симку дергать" чем признать, что твой любимый оператор находится в глубокой ж..е! Я же написал, что сейчас все заработало, когда мне ихние услуги нужны как мертвому припарки! И на симке нет механических повреждений!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 20:56   #679
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Гениальный совет! Может бы ты снял свои розовые (а точнее желто-черные) очки и посмотрел на вещи реально! Ты лучше скажи, сколько тебе Билайновцы платят за рекламу на этом форуме! Конечно тебе удобнее сказать что это мои проблемы и "нечего симку дергать" чем признать, что твой любимый оператор находится в глубокой ж..е! Я же написал, что сейчас все заработало, когда мне ихние услуги нужны как мертвому припарки! И на симке нет механических повреждений!
та я пошутил. Конечно хочется разрезать симку, когда она нужна(на новый год). Это проблемы билайна, а не мои. мне платят 0.
меня другие операторы(не скажу, а тот еще скажут, что пиар) тоже подводили , а некоторые и обсчитовали, и что теперь мне делать? Но скажу, что билайн пока не подвел.


Цитата:
Сообщение от Я:)
Извините, что вхожу в эту дискусию, но вчера я достаточно долго говорил на некоторых операторах и хочу поделиться информацией про качество. Итак,
Билайн(Кременчуг)-Билайн(Киев)- качество достаточно хорошее. Оценка 5
Билайн(Кременчуг)-Билайн(Кировоград)- изредка выпадают слова. Оценка 4
Билайн(Кременчуг)-Билайн(Кременчуг)- без коментариев. Оценка 5+
Киевстар Новая Минута(Кременчуг)-Киевстар(Кременчуг). Оценка 5++(супер)
Лайф(Кременчуг)-Лайф(Кременчуг)- да-с, на нем я говорил 10минут, и качество оставляет желать лучшего, при чем качество голоса было какое-то странное, с примесями, можно так сказать и слова частенько выпадали. Оценка 3.
ЮМС, к сожалению, не смог протестить, но уверен, что качество будет высокое.
Никакой рекламы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:07   #680
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ааа! Я понял!!! Тебе платят не за рекламу Билайна, а за антирекламу Лайфа! Я доложу, что пока это у тебя хорошо выходит! А в Донецке например покрытию Билайна я бы поставил трояк. Впрочем, как и юмс!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:25   #681
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Из жизни. Вчера дозвона с телефона не было: "Номер заблокирован. Спасибо" (на счету деньги были), проверка счета -та же картина. Жена дозвонилась до сервиса - сильно извинялись, специалисты обещали все устранить. Через сутки - на фронте без перемен. Звоняю на сервис уже сам, с "наездами", спрашивают город, улицу и дом ??? ( типа без ЭТОГО не разберутся...). Еще раз обещают подключить к решению проблемы специалистов и сообщить о том, что получилось...
Итог. через 3 мин пришла СМСка " Ваша запрос рассматривается...", тут же набираю номер - все работает... Место действия - г. Львов
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:51   #682
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да уж! а чё ЮМС плохое покрытие в донецке??? наоборот они там лидеры, как раз у них супер должен быть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:53   #683
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Ааа! Я понял!!! Тебе платят не за рекламу Билайна, а за антирекламу Лайфа! Я доложу, что пока это у тебя хорошо выходит! А в Донецке например покрытию Билайна я бы поставил трояк. Впрочем, как и юмс!
Ты прав по своему, потому что лайф меня страшно обидел.
Хотя возможно я и пользовался лайфом, если бы не было лимита 10минут, а 30(люблю делать конференции)
В Донецке покрытие Лайф зе бэст! Был недавно в Донецка. Ахметов своих не обидит!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:54   #684
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да уж! а чё ЮМС плохое покрытие в донецке??? наоборот они там лидеры, как раз у них супер должен быть!
Теория суха мой друг.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 01:15   #685
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Kokos
Четвертый час не могу зайти в "Меню услуг"!!!
Я тож вчера пытался зайти, с первой симкой дозванивался как и ты, а со второй получилось с первого раза !
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 06:55   #686
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Хочешь быть еще более обиженным - подключись на экотел и там твой разговор будут разрывать каждые 5 минут! На юмс, кс такая же малина как и у Лайфа - на халявных номерах разговор до 10 минут. Только у них этих номеров (звонки на которые по 0 коп) 2 или 3, а у Лайфа - миллионы! И плату за соединение тоже можно отменить заплатив 25 грн. Или перейти на контракт "Супер Лайф 30" и там тебя не будут разрывать 30 минут! А с Билайном у меня ассоциируется на мобилке "Нет сети".
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 08:07   #687
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я тож вчера пытался зайти, с первой симкой дозванивался как и ты, а со второй получилось с первого раза !
Спасибо что поддержал!Я вчера телегу на сайте Билайна накатал и вечером все нормализовалось
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 12:59   #688
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Спасибо что поддержал!Я вчера телегу на сайте Билайна накатал и вечером все нормализовалось
Авторитет
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 14:45   #689
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Их драконить нужно!Тогда они шевелятся На Лайф я тоже неоднократно писал и теперь имею нормальное качество.Может и от Билайна этого добьюсь.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 08:11   #690
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Хочешь быть еще более обиженным - подключись на экотел и там твой разговор будут разрывать каждые 5 минут! На юмс, кс такая же малина как и у Лайфа - на халявных номерах разговор до 10 минут. Только у них этих номеров (звонки на которые по 0 коп) 2 или 3, а у Лайфа - миллионы! И плату за соединение тоже можно отменить заплатив 25 грн. Или перейти на контракт "Супер Лайф 30" и там тебя не будут разрывать 30 минут! А с Билайном у меня ассоциируется на мобилке "Нет сети".
А почему нет сети ни разу у себя не видел такого!Посравнению с лайфом
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot