Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 14:48   #646
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

[quote=masta_man]
Цитата:
Сообщение от Hornet777
я на лайфе с конца лета, как раз когда акция началась. до сих пор не жалею. 1 или 2 раза была сеть за полгода занята, и то тока вечером. билайн же в комнате по поиску до сих пор не ловит! лайф - 80 % у окна 100%. так что... да и качество гуд. обрывов нет, бесплатно на лайф. мож билайн где лучше лайфа, но не тут. так чот кто к нам берите лайф или КС. ЮМС был жуть, но ща начал исправлятся. заметно стало, бо у моих родителей ЮМС
Это что то на гране фантастикки. Я тебя за один вечер в 10раз перегнал В октябре такой ужас был!! Сколько нервных клеток згорело через лайф!
Жизнь становится интересней!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:51   #647
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я не вру, тож самое я думаю когда ты рассказываешь про билайн. где-то писали что Лайф поставил хорошое оборудование у НАС, эриксоновское. хотя во львове был, в пригороде, в селе, так вот связь была на 1-2 полоски!!! но разговор шёл ЧИСТО!! и БЕЗ ОБРЫВОВ! ДАЖЕ НА НОВЫЙ ГОД!
по дороге тож нареканий не было, всегда всё норма. тока в горах лайф умер тока ЮМС и КС, но там всё супер
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:55   #648
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я не вру, тож самое я думаю когда ты рассказываешь про билайн. где-то писали что Лайф поставил хорошое оборудование у НАС, эриксоновское. хотя во львове был, в пригороде, в селе, так вот связь была на 1-2 полоски!!! но разговор шёл ЧИСТО!! и БЕЗ ОБРЫВОВ! ДАЖЕ НА НОВЫЙ ГОД!
по дороге тож нареканий не было, всегда всё норма. тока в горах лайф умер тока ЮМС и КС, но там всё супер
А мне за Львов пофиг. Я там не был.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:13   #649
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так поэтому не надо на весь форум кричать что выбрасывайте симки все свои и бегите на билайн...... если тебе нравится, то пожалуйста, тем более если не ездишь никуда из своего города.вон они такой обьект как Одесса-Киев ещё не покрыли, даже у пиплнета такие планы в первую очередь, а лайф вообще забыл когда это сделал. так что есть над чем
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:20   #650
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

За пределами населенных пунктов Билайн курит бамбук !И между прочем еще не скоро будем иметь уверенный прием за пределами города.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:24   #651
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

По поводу размеров покрытия не спорю, а вот по качеству Билайн на высоте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:29   #652
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Вот как начнет он покрывать остальную територию так и попрощаешься с качеством.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:38   #653
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Вот как начнет он покрывать остальную територию так и попрощаешься с качеством.
если не секрет, то че? все значит такие умные! никто не помнит тарифы, качесво, тарифы ЮМС NMT-450, когда звонок по 2-3 доллара! Я помню, отца была тогда мобила на фирму! Столько же споров и критики было, когда киевстар вышел на рынок. И ниче щас, спокойно. такие как вы его критиковали и т.д. тоже самое сейчас идет с молодыми операторами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:06   #654
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
если не секрет, то че? все значит такие умные! никто не помнит тарифы, качесво, тарифы ЮМС NMT-450, когда звонок по 2-3 доллара! Я помню, отца была тогда мобила на фирму! Столько же споров и критики было, когда киевстар вышел на рынок. И ниче щас, спокойно. такие как вы его критиковали и т.д. тоже самое сейчас идет с молодыми операторами.
У меня была.Так это была ВЕСЧЬ!!!!!!Помимо связи понтов ище на 1200 баков(бенефон спика)И когда КС появился никто не спорил,подождали пока покрытие стало нормальным и перешли.А насчет нескольких долларов за минуту-ну так тогда и деньги делались нормальные,а не с подругой о сексе часами разговаривать,а потом жаловаться на обрывы
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:08   #655
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты меня не понял!Когда Лайф в городах только был у него тоже проблем особых с дозвоном не было.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:16   #656
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты меня не понял!Когда Лайф в городах только был у него тоже проблем особых с дозвоном не было.
А он ище дето есть?
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:40   #657
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
А он ище дето есть?
+1
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:41   #658
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты меня не понял!Когда Лайф в городах только был у него тоже проблем особых с дозвоном не было.
На кріше 9-тиєтажки
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:49   #659
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Зато твой Билайн и на первом не поймаешь,бегаешь как с радаром.


Уважаемый Владис я думал в хоть изредка выезжаете из своего города и знаете больше про операторов которые не называтся КС!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:41   #660
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Зато твой Билайн и на первом не поймаешь,бегаешь как с радаром.


Уважаемый Владис я думал в хоть изредка выезжаете из своего города и знаете больше про операторов которые не называтся КС!!!
Езжу постоянно-проблем никогда небыло.Смысла в другом операторе просто не вижу.Или есть?Я не против еслиб ктото заинтересовал экономикой.Тариф необмэжэный ты знаеш.неужели есть конкуренты?
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot