Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 05:16   #706
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
5% даже много
Даже мало !

Ты хочешь сказать что обращений по поводу второй линии конф. связи, мало заявок от припейда ?
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:13   #707
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Все ли пользователи А&B, попробовав припейд, захотят стать контрактниками?
Я например не вижу для скбя смысла и выгоды при переходе на контракт. Пара причин:
1. нет нормальных на данный момент тарифов
2. отключение исходящих вызовов при 10 и менее гривнах на счету.(фирма моего брата из-за этого перешла на ЮМС. Потому что ЮМС кредитует.)
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:18   #708
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Послуга "Голосова пошта". Вартість активації послуги — 5 грн. (для всіх контрактних абонентів і всіх користувачів Ace&Base и DJUICE).
Звони 477 потом 7.
Процент людей желающих общатся с автоответчиком очень не велик, так ещё и тратить своё бабло за это. Поэтому возникает потребность в "кто звонил".
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:39   #709
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Був на контракті КС - не дуже сподобалось. Переваги перед ЕйсБейс мінімальні. Крім того послуги, які входять в набір для контрактників КС вже ІСНУЮТЬ для ПРІПЕЙДУ в Білайні та Лайфі. Крім того згоден: межа відключення в 10 гривень - маразм! Контракт КС вигідний коли береш новий телефон (дешевше на суму авансу 199 грн), потім через 6 місяців розриваєш контракт. Крім того, коли розриваєш контракт, гроші які були на рахунку (за винятком авансу) повертають ЛИШЕ після 45 днів! Це просто.... жлобство!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:52   #710
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Процент людей желающих общатся с автоответчиком очень не велик, так ещё и тратить своё бабло за это. Поэтому возникает потребность в "кто звонил".
А кто кого заставляет общаться с автоответчиком? И кто тебя заставляет тратить твое бабло? Ты привык ко всему шаровому, а хочешь небось жить в развитой стране? Или просто морочишь яйца. Как говорится, и рыбку съесть и нах сесть.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:53   #711
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
2. отключение исходящих вызовов при 10 и менее гривнах на счету.(фирма моего брата из-за этого перешла на ЮМС. Потому что ЮМС кредитует.)
Поный бред. КС кредитует. У нас глубина кредита -8000,00 грн. Из минуса не вылазим.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:44   #712
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Каждый месяц Киевстар выделяет абоненту определенный кредитный запас. Вот правда, как они его высчитывают?
Цитата:
Нравится деньги просто так выкидывать- твоё право. Но зачем других упрекать, что они хотят сэкономить? КС и так за все деньги берет (снятие АнтиСпам, например). Или КС это опер для богатых буратин и платиновой молодежи?
Стоимость АнтиСпама равна стоимости СМС. Огромные деньги!

Последний раз редактировалось Hornet777; 14.06.2007 в 11:46.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:45   #713
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Ну если тебе 5 грн. жалко на активацию услуги, то видно оно тебе не совсем надо. Да, КС - не для студентов. И слава Богу!
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:49   #714
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Ты привык ко всему шаровому, а хочешь небось жить в развитой стране? Или просто морочишь яйца. Как говорится, и рыбку съесть и нах сесть.
Если тебе нарвится автоответчик (т.е. головая почта) наслайдайся. Меня он раздражает. И при чём тут "ко всему шаровому"??? Ни у кого из моих знаковых общение с автоответчиком не вызывает положительных эмоций.
Цитата:
Сообщение от marko
А кто кого заставляет общаться с автоответчиком? И кто тебя заставляет тратить твое бабло?
Что значит кто заставляет общаться и тратить бабло? Если он вкл. у человека бабло он автоматически хавать начинает при соединении. Я не общаюсь, а кладу трубку, а со счета деньга списалась
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:52   #715
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Поный бред. КС кредитует. У нас глубина кредита -8000,00 грн. Из минуса не вылазим.
Не бред! Если твою контору кредитуют, то не надо расписыватся за индивидуальных контратников. Такое есть. Позвони 466 и спроси.
Фирма брата ушла с КС 3-4 года назад, когда у них кредитованием и не пахло, а ЮМС кредитовало до глубокого минуса.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:56   #716
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
не хочешь- есть БЕСПЛАТНАЯ услуга "Кто звонил"
Для шаромыжников специально начнет работать на днях. Если невтерпеж - активно задействуем яйца!
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:57   #717
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Нравится деньги просто так выкидывать- твоё право. Но зачем других упрекать, что они хотят сэкономить?
Скажем так: тех, кто думает о звонящих.

Я не против залатить несколько гривен на активацию услуги "кто звонил". Но мне нужна именно эта услуга, которая есть у всех операторов, а не автоответчик, который может работать как данная услуга.

Когда я прихожу в магазин за молоком, мне нужно молоко, а не советы "возьмите простоквашу, это то же молоко, только прокисшее" Нет в этом магазине молока – я иду в другой магазин. Тоже самое и здесь.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:59   #718
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Ну если тебе 5 грн. жалко на активацию услуги, то видно оно тебе не совсем надо. Да, КС - не для студентов. И слава Богу!
У меня Гол.почта активирована. Когда вкл. переадресация на "поза зоною", а мне в это время кто-то звонил, то потом слышу только не довольные возгласы: нах........ включил себе эту . И не надо называть моих знакомых студентами и шаровиками. Ты ж на шаровой корпорации наверняка сидишь.
Ты хоть раз позвался "кто звонил"???
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 12:09   #719
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
+1. Согласен.
+2. Согласнее всех согласных.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 15:18   #720
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
У меня Гол.почта активирована. Когда вкл. переадресация на "поза зоною", а мне в это время кто-то звонил, то потом слышу только не довольные возгласы: нах........ включил себе эту . И не надо называть моих знакомых студентами и шаровиками. Ты ж на шаровой корпорации наверняка сидишь.
Ты хоть раз позвался "кто звонил"???
Для этого есть block messages
smail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot