Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 13:26   #9
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Заявка передается дальше в технический отдел
Вопрос: насколько технический отдел связан с ЦОА? То, что связь имеется, это факт. Например, когда выявляется системный характер ошибки, операторы под разным предлогом начинают не принимать эти заявки. Так было в моём случае: если 23 числа у меня заявку приняли, то 24 числа у меня заявку с другого номера с этой проблемой принимать отказались. При этом они лишь сослались на смс, которое я получил - раз есть смс, то бонус обязательно будет. Через несколько дней мне признались, что у них действительно системная проблема с бонусами от 23 октября. Но что дальше? Проблемам всем известна - и не решается. В чем дело?

Кстати, к качеству работу именно ЦОА МТС тоже претензии есть. Но это отдельный разговор. Здесь речь о том, что все знают, что биллинге МТС есть ошибка, и никто её не устраняет. Точнее её устранили, чтоб она дальше не появляясь, но кто стал её жертвой, то это его проблемы.

Цитата:
в зависимости от сложности может и не решится, собственно говоря.
А вот с этого места попрошу по подобнее. Неразрешимых проблем нет - есть отсутствие желание решать проблемы.
Приблизительно в конце 2005 - начале 2006 у меня в life была проблема, которую решали в месяц. В конце я уже звонил оператору и предлагал угадать, по какому вопросу я звоню. Когда оператор угадывал, я спрашивал, когда эта игра закончится В конце концов после посещения визит центра проблему решили в течении нескольких часов.

Но это был Лайф, которому тогда было около года. Они были хотя и красные, но еще зеленые В прошлом месяце, когда у меня возникла проблема, на Лайф её решили за пол дня. Нормальный срок для оператора, который работает не первый год. У МТС как ex-UMC опыта работы больше всех. И что из этого?

Как-то Генри Форду (вроде это был он) посоветовали поднять зарплату одному из его сотрудников мотивируя это тем, что он долго работает на Форда. На это Форд заметил: "Я не уверен, что за это время он не научился увиливать от работы…"
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot