Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу ведущего молодежного оператора ДиДжус ??
На 5 10 14.49%
На 4 11 15.94%
На 3 17 24.64%
На 2 6 8.70%
На 1 16 23.19%
Затрудняюсь ответить 9 13.04%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 12:23   #121
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

djuice fun ничего так, для любителей SMS, MMS и звонить на 3 номера djuice, хотя смысла переходить на эти тарифы с Новогодних я пока не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:57   #122
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так кто то обьяснит 5 грн это не шутка за ммс за границу... круто однако... ОЧЕНЬ КРУТО
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:09   #123
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
так кто то обьяснит 5 грн это не шутка за ммс за границу... круто однако... ОЧЕНЬ КРУТО
ТЮ! А ещё профессор связи. Всем абонентам КС ММС за кордон стоит 5 грн. Хотя 2 месяца лета была скидка 50% на ММС за кордон.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:53   #124
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
ТЮ! А ещё профессор связи. Всем абонентам КС ММС за кордон стоит 5 грн. Хотя 2 месяца лета была скидка 50% на ММС за кордон.

Ну ладно, просто не знал человек!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:36   #125
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
ТЮ! А ещё профессор связи. Всем абонентам КС ММС за кордон стоит 5 грн. Хотя 2 месяца лета была скидка 50% на ММС за кордон.
я то КСом не пользуюсь.. всех нюансов не знаю.... вы уж простите...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:50   #126
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по причине оффтопов и пр. чтобы всё было в одном разделе тему с сообщ. переношу...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 19:00   #127
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ничего особенного!Почти ничего не изменилось!Внутрисеть очень невыгодная!Не то,что на новый год было!Правда,скоро опять новый год!Подожду!Цены на смс и ммс очень радуют,но остальное...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 20:54   #128
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Ничего особенного!Почти ничего не изменилось!Внутрисеть очень невыгодная!Не то,что на новый год было!Правда,скоро опять новый год!Подожду!Цены на смс и ммс очень радуют,но остальное...

А как же внешка? Было раньше 1.50, а теперь 65 коп! (на новогоднем 75 коп)
Так что очевиден шаг на снижение тарифов!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:46   #129
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Понятное дело - что нечего делать, как опускать цены, а то так и без абонентов останешься, видно миграция ощутимая.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:13   #130
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Снижения тарифов почти нет,просто снижение цен на одно направление(внешку,например)компенсируют повышением цены на другое направление(внутрисеть,например)!Если юзаешь одну симку,то по любому выходишь к одной сумме за месяц,как ни крути!Это все такая замануха у операторов!Ну,она им выгодна,а выгодность нам иллюзорна!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:23   #131
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Сделали бы внутрисеть коп по 10 хотя бы и смс с ммс по нынешней цене,вот было бы хорошо!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:32   #132
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А как же внешка? Было раньше 1.50, а теперь 65 коп! (на новогоднем 75 коп)
Секундочку, каком новогоднем и какие 75 коп.? Насколько я знаю, у диджус внешка всегда біла гривна на КС и полторы на остальное.

Далее, то что они снизили - это факт, но если разбираться, то "фан" является чуть улычшенным "Простым стартом", к кторому добавили "френдз" и снизили тарифы на ММС и СМС, а "ток" вообще чуть ухудшенный "з нами краще". Сомневаюсь, что с такими тп у них будут подключения. Наоборот, сейчас среди знаомых я наблюдаю две основные тенденции: или идут на лайф чтоб иметь бесплатную внутрисеть или переходят на КС. Ибо название "з нами краще" приоретает смысл лишь при сравнении с диджус
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:51   #133
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Якщо ти обслуговуєшся за умовами тарифних планів «djuice Новорічний»*, «djuice Весняний», «djuice Вибір», «djuice Zero», «djuice Для себе», то перейти на тарифні плани «djuice fun» або «djuice talk» ти зможеш, відмовившись від цих тарифних планів або дочекавшись закінчення терміну їх дії. Після закінчення терміну дії перерахованих тарифних планів абоненти будуть переведені на тарифний план «djuice talk».

Цитата:
Сообщение от Jmen
А вот ещё одно приятное известие: "Абонентам, які обслуговуються за тарифними планами «djuice talk» або «djuice fun», не надаються послуги «Дует», «Улюблені номери» та «Нічний тариф». При переході на тарифний план «djuice fun» або «djuice talk» перелічені послуги відключаються автоматично."
Хорошо хоть, что переход на новые ТП стоит всего 10 грн.
Получается что djuice решил постепенно отказаться от таких услуг как Дует, Любимые номера и Ночной тариф. Очень жаль, я 2 недели назад заказал эти услуги на "Новогоднем". Теперь вижу, что зря я это сделал...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 02:48   #134
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Секундочку, каком новогоднем и какие 75 коп.? Насколько я знаю, у диджус внешка всегда біла гривна на КС и полторы на остальное.
Новогодний 2007

Внешка и КС 0.75 грн !

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 11.09.2007 в 02:51.
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 12:29   #135
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail
Новогодний 2007
Внешка и КС 0.75 грн !
Прошу прощения, в своё время не заметил:
_http://www.kyivstar.net/ru/press_center/press_releases/djuice/?id=1618

В таком случае «djuice talk» - это шаг назад: внутрисеть подорожала на 5 коп. (я сравниваю с тарифом свыше 200 мин.) а внешсеть - на 10 коп.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot