Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 11:35   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Новая акция «Мобилыча»

С 1 февраля по 30 апреля длится подключение к акции с выгодными условиями для многоговорящих абонентов «МОБИЛЫЧА». По ее условиям до 31 января 2009 г. каждый абонент «МОБИЛЫЧА» может получать каждый день по 10 бесплатных минут для разговоров с другими абонентами «МОБИЛЫЧА», при этом абонентская плата в день составит всего 30 копеек!

Акцию «Дружеский разговор» могут заказать себе все без исключения абоненты «МОБИЛЫЧА». Участие в акции бесплатно. Сделать заказ можно по номеру интерактивного автоответчика 222 или 222*1.

Абонент «МОБИЛЫЧ» может в любой момент отказаться от участия в акции, равно как и сделать повторный заказ. В этом случае каждый повторный заказ акции «Дружеский разговор» будут стоить ему всего 1 грн.

Акционная тарификация распространяется на 10 минут в день. Начиная с 11-й минуты абонент оплачивает звонки в соответствии с тарифным планом «Для своих». Таким образом, для него первая минута разговора после окончания льготных минут стоит 0,20 грн., со второй по пятую включительно – 0,00 грн, а начиная с шестой, каждая минута стоит 0,20 грн. Звонки на остальные направления стоят по 0,70 грн. При этом эконом-услуга «МОБИЛЫЧ» не предусматривает платы за соединение.

Следует помнить, что ежедневные акционные минуты следует использовать в течении 24 часов с момента их начисления. По истечению этого периода акционные минуты будут аннулированы.

Разговаривать по 10 бесплатных минут в день можно до 31 января 2009 г.


Источник: Мобильник
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:52   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

диджус №2. история повторяется
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:47   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А там разве была подобная акция?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:04   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я к тому что постепенно этот оператор будет дорожать и дорожать. и станет как все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:23   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Врядли будет дорожать, разве что, если все цены поднимут! А 3 коп за минуту да еще и без пзс-не так уж и много, тем более наверно качество должно быть нормальным (сам не пробовал)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:27   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я к тому что постепенно этот оператор будет дорожать и дорожать. и станет как все.
А где ты увидел подорожание?
Если человек звонит в среднем по 2 раза в день, то ему выгодно заплатить 1 х 30 коп, чем 2 х 20 коп. Причем на 10 бесплатных минутах можно сделать больше, чем два звонка - тогда выгода становится еще более очевидной.
А если это кому-то из абонентов Мобилыча не выгодно, может и не подключаться, выбирает каждый сам для себя - ведь это только акция, а не принудительный перевод на абонплату.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:37   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мобилыч-вроде бы был расчитан на людей старшего возраста ,а теперь начинают все усложнять,может оно и выгодно,но зачем делать запутанные тарифы как в Диджуйсе?Старики говорят что лучше пусть будет рубль стоить,чем разными акциями которых они не понимают.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 20:20   #8
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мобилыч-вроде бы был расчитан на людей старшего возраста ,а теперь начинают все усложнять,может оно и выгодно,но зачем делать запутанные тарифы как в Диджуйсе?Старики говорят что лучше пусть будет рубль стоить,чем разными акциями которых они не понимают.
Не думаю, что Мобилычем пользуются исключительно люди старшего возраста. Пользуются все, кому он выгоден.
С точки зрения позиционирования Мобилыча - Да, вроде как тарифное предложение рассчитано на именно на эту возрастную категорию, но в то же время не вижу в акции ничего сложного.
Во-первых, старшее поколение не всегда само в курсе акций и тарифов, им обычно подсказывают, что и как.
Отсюда второе: если бы у кого-то из моих был бы Мобилыч, задал бы только 2 вопроса. 1) каждый день звонишь? 2) сколько звонков в день и хотя бы приблизительно какой длительности?
Исходя из этого, подключил бы их на эту акцию или нет. И можно даже не объяснять, что и почему, а просто сказать: "Звони, как и раньше".
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 21:04   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я останусь при своем мнении,а положительное можно найти в любом отрицательном.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 01:26   #10
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну и где здесь в этом тарифе предложение для много говорящих?10 минут это даже по ихних статистиках меньше среднего в сутки
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 02:54   #11
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Ну и где здесь в этом тарифе предложение для много говорящих?10 минут это даже по ихних статистиках меньше среднего в сутки
Дай мне ссылку на эту статистику, а то мне с трудом верится, что показатель AMPU у Мобилыча в 2 раза выше, чем у абонентов Киевстар в целом.
(Киевстар - среднемесячное количество эфирного времени на абонента (AMPU) в первом квартале 2007г. составляло 125 мин., во втором квартале – 137 мин., а в третьем – 145 мин.) т.е. около 5 мин. в день.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 03.02.2008 в 03:01.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 08:34   #12
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

10 минут разговора это точно не для много говорящих абонентов
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:49   #13
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
10 минут разговора это точно не для много говорящих абонентов

Многоговорящие "Мобилычем" не пользуются!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:24   #14
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Но ведь в акции говорится,что предложение для много говорящих,а я считаю что 10 мин. в сутки не так уж и много
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:18   #15
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Но ведь в акции говорится,что предложение для много говорящих,а я считаю что 10 мин. в сутки не так уж и много
Целевая аудитория "Мобилыча" - это малоговорящие или "обычные" абоненты (c точки зрения абонента Life).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot