Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Оцініть Мобільну зарядку від life
Зарядка СУПЕР ))) 10 58.82%
Фігня а не Зарядка. ((( 7 41.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 09:40   #16
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Northwood
Хочу небольшой бесперебойничек сделать с аккумулятором ёмкостью 4...6 Ампер/часов, а может быть и купить готовый если на радиорынке найду.
Для длительных поездок в поезде будет то что доктор прописал, одного заряда должно хватить на полную зарядку 4-х телефонов.
Может быть проще еметь два аккумулятора, основной и резервный?
Цитата:
Сообщение от Northwood
Зарядка от Лайф хороша, но пальчиковых баратеек не напасёшься, дорого будет обходиться поддержание телефонов в строю.
Похоже, что эта зарядка не для полного заряда аккумулятора, а только для поддержки работоспособности мобилки при разряженном аккумуляторе. Хотя, утверждать не стану.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:34   #17
Mudlik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mudlik
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от pegas
Должна подойти.Я купил пакет с ней.
Пакет нужно покупать стоимостью от 25 грн.
Но не знаю что за облом,но у меня вчера телефон пролежал всю ночь подключен к этой зарядке.
Лампочка на ней горела и телефон показовал зарядку.
Но так и ничего не зарядило.

В комплект входит 4 насадки:
на Эриксон,Нокию (более широкая), на Нокию (тонкая) и на Самсунг
Ну ты гонишь, это зарядка, а НЕ ПОДЗОРЯДКА. Она не подзоряжает телефон!!! :-d
Mudlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 08:43   #18
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona
Я вот тоже думаю поехать взять пакет ради зарядки, кстати кто в курсе, для Nokia N82 подойдет? И пакет нужно брать за 25 грн.?
Интересно то, что на упаковке зарядки написаны одни модели телефонов, а другие отсутствуют. Но надо проверять перед тем как покупаешь, подходит ли она к твоей модели мобилы. У меня NOKIA 6100 и на упаковке в перечне она присутствует, а реально с ней не работает. Светодиодик внутри зарядки светится, а на мониторе мобилы пишет "Не заряжается" и значёк STOP. Продавец сказал, что это старая модель телефона. Его мобилка и мобилки моих сотрудников заряжаются без проблем.
На упаковке Nokia N82 не указана. Но вполне возможно, что к ней подойдёт. Надо попробовать.

Последний раз редактировалось Boomerang; 05.09.2008 в 08:46.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:26   #19
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Хочу небольшой бесперебойничек сделать с аккумулятором ёмкостью 4...6 Ампер/часов, а может быть и купить готовый если на радиорынке найду.
Для длительных поездок в поезде будет то что доктор прописал, одного заряда должно хватить на полную зарядку 4-х телефонов.

Зарядка от Лайф хороша, но пальчиковых баратеек не напасёшься, дорого будет обходиться поддержание телефонов в строю.
В магазинах UNITRADE сейчас продаются солнечные батареи с вмонтированым аккумулятором 1500 mAh, с зарядным адаптером от сети 220 В и от USB. Незаменимая вещь в пеших, велосипедных походах, а также в транспорте типа электричек и поездов с ненавязчивым сервисом.

Последний раз редактировалось Boomerang; 09.04.2009 в 09:19.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot