Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Нужен в Украине тариф "Детский"?
Нужен 14 46.67%
Не нужен 6 20.00%
Мне по барабану 10 33.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 21:25   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А сколько ей лет?
может повнимательнее почитаешь?


Цитата:
Сообщение от Hornet777
Да и вроде 6680 не очень то женский телефон...
но ей бы пофункциональнее.... и потом ща у девушек смарт это не редкость... 3250 вон сколько
 
Старый 20.04.2007, 21:32   #17
Super Bee
Новички
Начинающий
 
Аватар для Super Bee
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, что делать, когда тебе уже лет 17-18 а ты до сих пор на детском тарифе, а номер менять жалко. Так и ходить дп пенсси??? Лучше один норм, только для всех!!
Super Bee вне форума  
Старый 20.04.2007, 21:38   #18
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
может повнимательнее почитаешь?



но ей бы пофункциональнее.... и потом ща у девушек смарт это не редкость... 3250 вон сколько
Хорошо.

Если чесно мне уже тошнят 3250. Скоро уже и помаранчевый выпустят. а нужен ли им тот функционал? Идеально решениие-7373. Я голову оторву тому кто скажет, что у Нокиа нет женских телефонов.
 
Старый 20.04.2007, 21:46   #19
Super Bee
Новички
Начинающий
 
Аватар для Super Bee
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Hornet777]Хорошо.

Если чесно мне уже тошнят 3250.


Поддерживаю! У меня в группе тоже 2 тела 3250 и тоже у девчёнок. Максимальное использование функций это прослушивание музыки и смс со звонками. Вопрос, зачем брать смарт с 9 симбой и использовать функции обычного телефона с мр3!!!???

Последний раз редактировалось Super Bee; 20.04.2007 в 21:50.
Super Bee вне форума  
Старый 20.04.2007, 22:27   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но я то туда кучу прог позагружал самых разных, в.т.ч. игр, так что отдыхать он не будет эт уж точно
 
Старый 20.04.2007, 22:48   #21
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

По поводу деток -акселератов. Нашей почти 9, а у нее самсунг 200х .Так ей уже он не интересен после недельного пользования.А у старшего сына нок.3250. так она постоянно клянчит поиграть и полазить в телефоне.Я разобраться не могу в нем,а ребенок взяла в руки и сразу же вьехала. Детки теперешние переплюнут любого взрослого. Так что им надо тариф "Детский" какойто особенный.Они в современных технологиях разбираются очень и очень, знаю по своей.
КРИСТЮХА вне форума  
Старый 21.04.2007, 09:11   #22
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Тут вопрос не только в семейніх номерах, но и в ограничении доступа к контент услугам, ЖРПСу и т.п. Т.е. чтобы родитель при необходимости мог дать заявку и пасынка ограничили и отлучили от некоторых доп.услуг.
Только выгодно ли всё это операторам? Я думаю, что те абоненты, которые ПО ВОЗРАСТУ попадают под этот "детский тариф", на самом деле являются одними из самых выгодных абонентов, которых никто никогда не станет ограничивать, во всяком случае, по всем тем "минимальным" требованиям к этому тарифу, которые перечислены в статье. Поэтому родителям придётся самостоятельно решать свои проблемы, операторы им здесь не помогут.
марина вне форума  
Старый 22.04.2007, 21:41   #23
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Только выгодно ли всё это операторам? Я думаю, что те абоненты, которые ПО ВОЗРАСТУ попадают под этот "детский тариф", на самом деле являются одними из самых выгодных абонентов, которых никто никогда не станет ограничивать, во всяком случае, по всем тем "минимальным" требованиям к этому тарифу, которые перечислены в статье. Поэтому родителям придётся самостоятельно решать свои проблемы, операторы им здесь не помогут.
Согласен. Дети от 10-18 лет одни из самых затратных годов для родителей и прибыльных для оперов. Как говориться, потпытка не пытка. Авось что-то из этого выйдет.
Хотя как писали выше, выходом из ситуации может быть трубка за 200-300 гривен.
Как-то же надо бороться с непомерными аппетитами поросли.

Последний раз редактировалось футболёр; 23.04.2007 в 11:09.
футболёр вне форума  
Старый 25.03.2008, 02:48   #24
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не прошло и года как чьи-то мечты сбылись... Появился.
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 25.03.2008, 08:47   #25
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Если верить _http://urs.net.ua/forum/index.php?showtopic=581 этой информации, то такой детский тариф современным детям совершенно ни к чему. У меня определение "Детский" (по отношению к этому тарифу) почему-то ассоциируется с одним очень старым и очень пошлым анекдотом (школа, грузины, ослики)...:-|
__________________


Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 25.03.2008 в 09:16. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
bambukka вне форума  
Старый 25.03.2008, 09:43   #26
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Может расскажешь весь анекдот? ... Проголосовал что такой тариф нужен, но с оговоркой что не совсем в таком виде как он появился...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:21   #27
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО не нужен. Но если позвонить 0606, он уже есть в меню.

Так что голосовалку можно закрывать Не слушается Beeline форумчан Мобильника
Сергей вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:41   #28
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

ТП "Детский" детям может и не нужен,но вот взрослым для контроля за своими детьми очень нужен!Вопрос в том,захотят ли взрослые связываться со всеми этими ньансами и тарифами у БИ.Ведь проще купить ребенку симкку своего оператора и лимитировать выдачу денег на связь.Так почти все и делают.
ИМХО,этот тариф меганишевый,и мало кто с ним свяжется )))
Но любой тариф пусть лучше будет на рынке,чем его не будет!
Михей вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:51   #29
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Распыляться на 33 тарифа тоже не дело...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:56   #30
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

че обсуждать-то...
уже ввели. Закроют вряд ли. Мне, например, сейчас более интересен конфликт МТС и ГТ.
Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot