Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу виртуального оператора ДЖИНС ??
На 5 17 16.35%
На 4 20 19.23%
На 3 13 12.50%
На 2 12 11.54%
На 1 27 25.96%
Я не абонент Джинс 15 14.42%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 19:52   #121
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Да вот я о том же. Ничего на сайте нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 19:56   #122
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я не пойму как это малыш переборол свою ненависть к Джинсу?!А что за игра то?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 20:18   #123
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Народ, скажите, что эма за херня мне на Джинс пришла, что я дон Мафии какойто... И что могу бесплатно на Джинс звонить, но если кто то узнает, что я такой, то он может отправить мой номер на какой то номер и забрать шару
Это игра такая, звони 555 и узнаешь подробнее! Фишка в том, что Дон может звонить джинсерам бесплатно, пока кто-то не узнает, что он Дон и не отошлет его номер телефона на специальный короткий номер.Повезло тебе!Зря ЮМС не любишь!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:58   #124
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Это игра такая, звони 555 и узнаешь подробнее! Фишка в том, что Дон может звонить джинсерам бесплатно, пока кто-то не узнает, что он Дон и не отошлет его номер телефона на специальный короткий номер.Повезло тебе!Зря ЮМС не любишь!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:24   #125
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Спасибо!
Ну как с шарой?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:12   #126
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Вот невезуха а! Такая классная вещь, и почему-то Хорнету .
Нет чтоб уважить самых лояльных и преданных абонентов УМС, ну хотя бы masta_man'a или KoKos'a, ну или меня на крайний случай.
Вот видите. УМС не забывает о своих заблудших детях. Хорнет, давай возвращайся в семью.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:50   #127
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Народ, скажите, что эма за херня мне на Джинс пришла, что я дон Мафии какойто... И что могу бесплатно на Джинс звонить, но если кто то узнает, что я такой, то он может отправить мой номер на какой то номер и забрать шару
це така тупа гра гра на джинсі
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:21   #128
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
це така тупа гра гра на джинсі
Я могу понять твое неудовлетворение покрытием, но зачем гнать то на програму лояльности, то на безобидную и даже полезную игру? В тебе говорит злоба и обида, а это не правильно!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 09:21   #129
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Вечеринки пройдут в JEANS Beach Club в Киеве, на пляже ночного клуба «Табу» в Одессе, на пляже Комсомольского острова в Днепропетровске, на Ждановском пляже в Запорожье, на пляже «Хрустальный» в Севастополе и в Ялте на площади перед концертным залом «Юбилейный».

Вечеринки в стиле JEANS предлагают интерактивный отдых на открытом воздухе в веселой компании друзей. Летний драйв и море эмоций гарантированы всем.

Матчи по пенному футболу станут основной фишкой всех вечеринок. Гости также смогут получить массу ярких впечатлений и отлично провести время, присоединившись к JEANS-движению. В программе пляжных вечеринок в стиле JEANS веселые конкурсы и памятные подарки, возможность сделать себе пляжный body art, модную прическу и фото на память, танцевать в пене под популярную клубную музыку – все то, что поможет зарядиться положительной энергией.

Вход на вечеринки в Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Севастополе и Ялте бесплатный.

Вход в JEANS Beach Club в Киеве бесплатный для всех абонентов JEANS, у которых на дисплее телефона есть заставка JEANS Beach Club. Загрузить её можно с WAP-сайта: wap.jeans.com.ua. При получении заставки на телефон оплачивается только пользование услугой WAP или WAP GPRS согласно тарифному пакету

Подробную информацию о летних активностях JEANS можно найти на сайте www.jeans.com.ua.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:36   #130
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Вечеринки пройдут в JEANS Beach Club в Киеве,
Подробную информацию о летних активностях JEANS можно найти на сайте www.jeans.com.ua.
Я там был на открытии. Прикольная была тусовка. По части тусовок лучше Джинса нету !!! Это достаточная причина, чтоб при ребрендинге его не трогать
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:26   #131
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Теперь задача другая. Нужно найти хотя бы двух абонентов ДЖинс в телефонной книжке.
С каждым днем это все сложнее. народ валит надоело в стаде быть.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:30   #132
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Это игра такая, звони 555 и узнаешь подробнее! Фишка в том, что Дон может звонить джинсерам бесплатно, пока кто-то не узнает, что он Дон и не отошлет его номер телефона на специальный короткий номер.Повезло тебе!Зря ЮМС не любишь!
Какая прикольная игра, терерь выкину лайф, спалю билайн, подарю пипл нет. и айда на джинс такая бомба !!!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:31   #133
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Я там был на открытии. Прикольная была тусовка. По части тусовок лучше Джинса нету !!! Это достаточная причина, чтоб при ребрендинге его не трогать

Деньги которые экономлю после того как свалил с ЮМС трачу на тусовки, теперь их больше и чаще!!!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:40   #134
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если бы у тебя все бы были на джине то экономил бы кучу бабла.. у меня на лайфе все, поэтому и не сижу. были бы все на джинсе - сидел бы на нём и экономил
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:54   #135
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Вот-вот! у меня все мои знакомые и близкие висят на ЮМСе (ну.. и на Киевстаре есть немного).... Зачем другой оператор? а для самых близких друзей во втором теле екотел стоит, исключительно для внутрисетевых разговоров.
сорри за ОФФ.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot