Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Самые умные и прятные консультанты у оператора...
Киевстар 26 74.29%
МТС 5 14.29%
lifе 10 28.57%
Вееlinе 6 17.14%
Utеl 5 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 02:48   #16
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Не могу голосовать, поскольку более-менее плотно общался только с операторами МТС, следовательно сравнить не с кем.
Справедливости ради следует заметить, что прогресс в этом деле у МТС действительно заметен.
Ну у кого как и с какими проблемами обращается народ. Мне, например, при последнем обращении в контакт-центр МТС по номеру 111, девушка довольно-таки грубо со мной разговаривала и не пыталась мне что-то объяснить или разъяснить, а просто тупо твердила! Это мне очень не понравилось... Через час-другой позвонили с автоинформатора и спросили насколько качественно и приятно вам ответили при последнем обращении в контакт-центр по номеру 111, я естественно оценочку им поставил красивую, они наверно обалдели от таких моих оценочек! Но грубость той девушки мне лично очень не понравилась! Даже пусть девушка что-то не так сказала или не очень быстро разобралась с вашим вопросом, она с вами должна приятно пообщаться, чтобы вы не чувствовали себя некомфортно и не относились к ней негативно.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 16:48   #17
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

МТС, Киевстар. УТел хорошие. все подскажут, не отфутболят
лайф скажут как отрежут. и никаких компромисов
БИ.... ощения мало, но в целом тоже неплохо
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 00:34   #18
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

а я полностью согласна с ВАЛЬДЕМАРОМ.не забывайте,господа плюс дамы,что оператор(ы,ки),какими милыми они не были - они всего на всего рупора высших мобильного света сего.несколько раз,правда,помогли
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 18:19   #19
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну операторы-девушки не всегда бывают дурочками, просто понимаешь - довольно сложная социальная работа у них, тем более девушки к этому относятся более щепетильно, хотя может я и не прав. Но работа у них довольно сложная, кому-то возможно что и не то ляпнет или ошибётся, с кем не бывает, а особенно при такой напряжёнке!
сложная работа? так нечего идти на 'сложную работу'. не тянешь - иди на фиг.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:08   #20
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
сложная работа? так нечего идти на 'сложную работу'. не тянешь - иди на фиг.
Ну им же тоже надо где-то работать в таких инфраструктурах! И если оператор и сделает несколько ошибок, что её увольнять сразу?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:14   #21
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Контроль за тем ЧТО говорят в колл-центрах есть (должен быть). И естественный отбор на основании того ЧТО говорят операторы происходит. Так что если человек хочет там работать, ошибок у него будет минимум. И пол здесь не при чем.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:36   #22
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну им же тоже надо где-то работать в таких инфраструктурах! И если оператор и сделает несколько ошибок, что её увольнять сразу?
был бы ты шефом какой-то небольшой фирмочки ты бы по-другому мыслил
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:27   #23
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Решил реанимировать темку. Кто-нибудь имел в последнее время "контакт" с информационно-консультационными центрами?

Я много раз в последнее время звонил операторам life. В принципе работают неплохо, никаких нареканий нет. Киевстаровским специалистам не звонил. Билайновским звонил, нормально. Кстати, сегодня звонил МТСовским по поводу улучшения покрытия (по номеру 135), так девушка хорошая попалась, приятно и культурно со мной пообщалась.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:35   #24
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как у Утела, но КС марку держит Может за это на тарифах отыгрывается...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:56   #25
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Не знаю, как у Утела, но КС марку держит Может за это на тарифах отыгрывается...
Ну на Киевстаре безусловно наилучшие специалисты. А как с другими операторами? У кого лучше, у кого хуже, как думаешь?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 06:24   #26
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

сама несколько раз звонила операторам.кончено,'яйцовые' все какие-то роботы по сравнение с 'кистовыми',хоть и среди последних тоже хватает подобных - особенно мужиков.девушки все же чуть человечнее...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:36   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня самые лучшие операторы безусловно на утел!
На пипл нет никакие.
Лайф доброжелательны,но информативности очень мало.
Мтс и кс одинаково хорошо,но иногда попадаются уникалы
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:30   #28
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну на Киевстаре безусловно наилучшие специалисты. А как с другими операторами? У кого лучше, у кого хуже, как думаешь?
МТС пробует подражать школе КС, но пока это идет как подражание. Лайф также в этом ключе работает. А у Билайн пока школы не видно...

Собственно, этой школой и определяется уровень. Плюс личной культурой оператора. Не знаю, может МТС больше достают...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:58   #29
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
сама несколько раз звонила операторам.кончено,'яйцовые' все какие-то роботы по сравнение с 'кистовыми',хоть и среди последних тоже хватает подобных - особенно мужиков.девушки все же чуть человечнее...
...человечнее, но намного тупее. это не секс по телефону, здесь нужна информативность и профессионализм, к девушкам из лайфа в большинстве своём это мало относится
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot